в Иркутске 23:54, Мар. 28    
ОАК не стоит на местеclosed
28.08.19 22:43
#1401651
Who is it?
poruchik [1401619]: Если люди идиоты, что с этим поделать? Их будут иметь всегда и везде. Если мне месяц не будут платить зп, заява в прокуратуру тут же парализует работу организации чуть менее, чем полностью (трудно работать с замороженными счетами). А люди кушали завтраки полгода по вашим словам. Кто их заставлял? За свои права нужно бороться.
28.08.19 22:47
#1401652
Who is it?
vkolya [1401646]: вряд ли вы поймете, учитывая умственнын способности

Переход на прямые оскорбления - признак того, что аргументы заканчиваются. Андрей прав, нужны свежие боты, эти выдохлись.
29.08.19 04:07
#1401666
Дмитрий Ржевский
Иркутск
whoisit [1401651]: опять люди виноваты)

Не те.

Вот были бы те, мы бы уже космический коммунизм построили на Кассиопее.

Если на госпроекте кинули людей - это не значит, что они дураки, а значит что доверяли государству больше, чем оно того заслуживает. Хотя тут отчасти соглашусь. Доверять нашей власти - это признак недалекого ума.

В следующий раз будут умнее, останутся дома по своим Тулунам и Кодинскам. Хоть без денег, зато с картошкой и молоком.

А на их место приедут таджики и киргизы.

И вы это, прежде чем в прокуратуру нашу волшебную идти (особенно с вахты где-нибудь на Восточном) через месяц, изучите для начала УК, какие там сроки для возбуждения дела, а то зря прогуляетесь десятки километров.
29.08.19 08:40
#1401673
Who is it?
poruchik [1401666]: Доверять нашей власти - это признак недалекого ума.

Я расширю. Доверять на 100% кому бы то ни было, кроме родителей - признак недалёкого ума. Жизнь такая пошла - все всех пытаются налюбить. Привыкайте. И, как в том анекдоте, мажьте вазелином обе стороны. На всякий случай.
29.08.19 08:41
#1401674
Who is it?
poruchik [1401666]: прежде чем в прокуратуру нашу волшебную идти (особенно с вахты где-нибудь на Восточном)

Зачем ходить? Интернет же есть.
29.08.19 11:27
#1401696
Николай В
whoisit [1401652]: после этого видео я очень сильно призадумплся об умственных способностях товарища
29.08.19 11:46
#1401699
Андрей Тарасов
Иркутск
vkolya [1401646]:
Я прекрасно понимаю, что это махровый пропагандистский канал.
Что не отменяет факты. С которыми вы работать не умеете, увы, особенно если они вам неудобны.
По приведённым фактам есть у вас опровержение?
Отрицаете очевидный ЛГБТ-вывих и уже как бы не диктатуру местами этих вырожденцев на Западе? По вопросу каннибализма я конечно тоже пока в сомненьях, но честно говоря не удивлюсь уже и такому. Потому как тренд деградации моральных ориентиров очень заметен.

Про умственные способности уж точно не вам судить, смотрите реально на вещи всё же :)

По пропаганде.
То есть всякие Дожди, Эхи и прочие могут на донатики от недалёких местных и западные гранты нести свою пургу, а Наш Мордор не моги сопротивляться у себя на территории?
Фрица там давно нет вроде, да и он скатился совсем в дно уже давно, не слежу за ним несколько лет как. Уровень примерно Камикадзе, только с другой стороны. То есть информационный шлак.
То, что такой канал есть, в противовес наглому либерастно-протестному бреду - это очень хорошо. Значит, не всё потеряно и в информационном поле.
И всякие Время-вперед и прочие подобные - тоже хорошо. Для равновесия. Чернухи и так хватает. О достижениях Дождь и Ко вряд ли расскажут, не заплатят, не в формате повестки.

Ну и конечно какой-то ноунейм на яндексе заслуживает доверия больше, ага :)
29.08.19 11:54
#1401701
Who is it?
Overclock [1401699]: Вот, кстати, про ангажированные СМИ. Если про Эхи, Дожжи, Новые газеты всё понятно, то я никак не могу определить принадлежность РБК. ) Или они, как евреи, берут и у тех, и у тех? )))
29.08.19 12:16
#1401702
Андрей Тарасов
Иркутск
whoisit [1401701]:
РБК походу с двух титек сосёт :) либо работает по принципу 70 правды/30 набросов и полуправд.
Это классическая пропорция "по учебникам" для агентов влияния.
Пипл типа ВКоли и Поручика схавает и ничего не заметит и разбираться, где приврали, не станет. Ньюсру, Ведомости и Коммерсант примерно также работают.
Хозяин РБК говорят новый несколько лет, а вот за кого он играет - фиг знает.
Может просто за себя/клан.
Редко туда хожу, для разнообразия.
Для меня показатель, что принципиально он не изменился - как пихали всегда на первую страницу новость про футбол/формулу 1, так и пихают. Тупо технология массмедиа видна. Уже лет 10.
29.08.19 12:21
#1401704
Николай В
Overclock [1401699]:
Отрицаете очевидный ЛГБТ-вывих и уже как бы не диктатуру местами этих вырожденцев на Западе? По вопросу каннибализма я конечно тоже пока в сомненьях, но честно говоря не удивлюсь уже и такому. Потому как тренд деградации моральных ориентиров очень заметен.
по меньше смотрите и читайте пропанандистов, а лучше съездите и посмотрите как в нормальных странах живут- общественный траспорт, пространства как все устроено. Единственный раз видел целующихся парней на улице в Барселоне в 2016 году окружающим было пофиг и мне собственно тоже.
29.08.19 12:25
#1401706
Николай В
То есть всякие Дожди, Эхи и прочие могут на донатики от недалёких местных и западные гранты нести свою пургу, а Наш Мордор не моги сопротивляться у себя на территории? особенно повеселило про западные гранты- их бы уже давно закрыли как инагентов по суду.
Эхо если что Газпрому принадлежит.
А всякие Росси и 24, RT и другие прихлебатели сосут бабло из бюджета. Но вам то пофиг налоги не платите
29.08.19 12:29
#1401707
Андрей Тарасов
Иркутск
vkolya [1401704]: по меньше смотрите и читайте пропанандистов, а лучше съездите и посмотрите как в нормальных странах живут- общественный траспорт, пространства как все устроено.
При чём здесь общественные пространства и общественный транспорт?!

Единственный раз видел целующихся парней на улице в Барселоне в 2016 году окружающим было пофиг и мне собственно тоже.
Блин, ну вы вообще деревянный. Мне тоже пофиг, лишь бы не лезли к другим.
Но лезут.
Вы были пару дней туристом в паре мест.
А когда ваших детей будут учить, как выбирать себе пол или вас самих не примут на работу, потому что вы не транс или гей или 7го пола, а у них толерантность и квоты, вот тогда что вы скажете?
Вот перед Лимпиадой была шумиха, что у нас там каких-то голубых или розовых притесняют - она что, на пустом месте произошла? Это на всех уровнях уже продвигается, может не во всех странах, и слава богу.
Бородатая женщина и прочие непонятные существа на Евровидениях - это что?! Культура?
Трансы в Таиланде - не видали? Для кого это?
29.08.19 12:37
#1401708
Андрей Тарасов
Иркутск
vkolya [1401706]:
гранты- их бы уже давно закрыли как инагентов по суду.
Эхо если что Газпрому принадлежит.

Некоторых закрыли, на других ярлык прилепили и держат на контроле.
Иноганеты могут свободно работать, если вы не в курсе. Только расчехлившись.
Альбацы те же всякие.
У нас же демократия вроде как.
Эхо загадочная контора конечно, Газпрому она не полностью принадлежит, но гранты они совершенно точно получают и с Запада так или иначе, есть официальные документы "госдепов", в открытом доступе. Думаю, это специальная липкая лента для всяких навозных мух, чтобы все в одном месте жужжали. Опять же, показывает, что у нас есть оппозиционные СМИ, для партнёров. Чтоб не зудели про свободу слова.

А всякие Росси и 24, RT и другие прихлебатели сосут бабло из бюджета. Но вам то пофиг налоги не платите
RT пусть сосёт, они своё дело делают неплохо на общем фоне.
Хотя в целом от всего современного телевидения (всех мастей) скулы сводит, смотреть невозможно. Как и большинство блогеров и сетевых СМИ кстати. Ибо технологии воздействия одни и те же, и хорошо заметны.

Но вам то пофиг налоги не платите
Ложь, может и поболее вас плачу, да в заграницу не вывожу заработанное на отдыхе, всё в Крым, Краснодарский край да по прочим городам и весям родным трачу :). Ну иногда, конечно и на заграницу, грешен.
И мне не пофиг, можно было за столько лет хотя бы это усвоить.
Даже не смотря на то, что наши взгляды сильно разнятся.
Но это выше вашего уровня видимо.
29.08.19 12:50
#1401709
Андрей Тарасов
Иркутск
ну и чисто поржать, но ведь это не на пустом месте появляется, там тоже многих достали:
https://www.youtube.com/watch?v=-LS_k7B11z0
путинская пропаганда или это уже их реальность?
хотя партия пророссийская и типа совковая по германским меркам
29.08.19 13:08
#1401711
Николай В
Вы были пару дней туристом в паре мест. за последние 3 года посетил порядка 8 стран ЕС, живу специально с хозяевами , чтоб посмотреть все изнутри А когда ваших детей будут учить, как выбирать себе пол или вас самих не примут на работу, потому что вы не транс или гей или 7го пола, а у них толерантность и квоты, вот тогда что вы скажете штампы и стереотипы А вы случаем не латентный пид...ас?. Эхо загадочная контора конечно, Газпрому она не полностью принадлежит, но гранты они совершенно точно получают и с Запада так или иначе, есть официальные документы "госдепов", в открытом доступе что то я не вижу решений суда по инагантам, прокуратура и СК
плохо работают?

RT пусть сосёт, они своё дело делают неплохо на общем фоне.
Хотя в целом от всего современного телевидения (всех мастей) скулы сводит, смотреть невозможно. Как и большинство блогеров и сетевых СМИ кстати. Ибо технологии воздействия одни и те же, и хорошо заметны.
ожидаемо от человека который от коммерческой деятельности не платит налоги государству. С аренды оборудования платите налоги или нет?
29.08.19 13:24
#1401716
Николай В
Overclock [1401709]: Очень странно постить видео неонацисткой партии. Можно сказать оскорбляете ветеранов ВОВ
29.08.19 13:32
#1401718
Андрей Тарасов
Иркутск
vkolya [1401716]: Очень странно постить видео неонацисткой партии. Можно сказать оскорбляете ветеранов ВОВ чегооооо? неонацистской? вы бредите?

А вы случаем не латентный пид...ас?
интересно, как вы логически пришли к этому вопросу? :)
я латентный гомофоб, если вам угодно :) пока вполне мирный
а вы случаем не из этих, а то очень часто коррелирует эта ориентация с подобными вашим взглядами почему-то, видимо, что-то в психике совпадает

что то я не вижу решений суда по инагантам, прокуратура и СК
плохо работают?

возможно, я не слежу особо за этим
мне пофиг по большому счёту

С аренды оборудования платите налоги или нет?
да, но не прямо
29.08.19 13:42
#1401721
Николай В
Overclock [1401718]: чегооооо? неонацисткой? вы бредите? http://wahl.tagesschau.de/wahlen/2017-09-24-BT-DE/umfrage-afd.shtml [ q] да, но не прямо/q] если я у вас возьму условно кошки на Мунк , то чек вы мне не дадите с он-лайн кассы? возможно, я не слежу особо за этим
мне пофиг по большому счёту
на заборе написали или по телевизору сказали, ничего нового.
29.08.19 13:59
#1401723
Андрей Тарасов
Иркутск
vkolya [1401721]: если я у вас возьму условно кошки на Мунк , то чек вы мне не дадите с он-лайн кассы?
пока нет, но вскоре этот вопрос тоже думаю решить
а вообще, вам не дам кошки, вы вечно всем недовольны, нафиг мне такие клиенты :)

по немецки не шпрехаю, а картинки не переводятся
вы утверждаете, что запуганные евреями немцы протащили в парламент нацистов?
ладно Украина, им можно, всем пофиг в Европе, даже одобрят, хотя Польша уже что-то подозревает

про окна Овертона:
https://interesnyefakty.org/okno-overtona/
конференция:
https://networks.h-net.org/node/73374/announcements/1331139/bites-here-a...
https://warwick.ac.uk/fac/arts/hrc/confs/bites/
https://www.science-community.org/ru/node/191357
может я чего недопонял, но вижу ровно работу по этой технологии, начальные стадии
если неправ, докажите
29.08.19 14:01
#1401725
Николай В
по немецки не шпрехаю, а картинки не переводятся
вы утверждаете, что запуганные евреями немцы протащили в парламент нацистов?
ладно Украина, им можно, всем пофиг в Европе, даже одобрят, хотя Польша уже что-то подозревает
а при чем тут евреи?
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: