в Иркутске 23:13, Мар. 28    
Помогите собаке!closed
27.05.12 00:24
#739422
Юлия Шарыпова
Иркутск
По всем ссылкам, которые рекомендовали подала объявления.Но я не уверена что всё сделала правильно,объявлений не вижу,может тороплюсь?
27.05.12 00:27
#739425
Валерия М.
Иркутск
на сландо объявление появляется сразу, на авито в течение 30 минут.
27.05.12 01:10
#739442
Юлия Шарыпова
Иркутск
Наконец-то справилась с авито.Абрикоска удивительная собака!Подробно про неё может рассказать Ирина(передержка).
27.05.12 22:54
#739913
Tatyana Tatyana
Иркутск
Земной поклон Юлии, она сегодня пополнила баланс моего телефона-перевела 450руб. и еще купила вискас, для моих котов!
И еще, кто-то перевел 100 руб. Остался неизвестным. Бесконечно благодарна всем, кто помогает спасать животных! Щенулька из Карлука, одна из двух, вывезенных нами вместе с Бучиком, вчера нашла свою семью. Сегодня из Карлука вывезли небольшую собачку, похожую на йорка, только крупнее. Очень ласковую и милую.Она сейчас на передержке, проходит санобработку, будет откармливаться, стричься, а потом-на пристрой.
28.05.12 15:37
#740246
Tatyana Tatyana
Иркутск
Уважаемые,добрые форумчане! Вы уже, так много для нас сделали!Снова обращаюсь за помощью! У нас много, до верху забитых котятами, щенятами и собаками передержек.Счет идет уже на десятки!!.Пристрой плохой, а всех зверей нужно кормить, глистогонить, обрабатывать против блох. Кто-нибудь, сможет помочь нам крупами,макаронкой обрезью,лекарствами?. И еще, ОЧЕНЬ нужна переноска, может, у кого-то есть ненужная, неновая?Мы будем вам очень благодарны и признательны за помощь в содержании наших безпризорников!! Татьяна 685-885.
28.05.12 16:34
#740286
Tatyana Tatyana
Иркутск
"ЗЕМЛЯНЕ" Иркутская региональная благотворительная зоозащитная общественная организация
Объединение "БЕЛАЯ КОШКА-ПОТЕРЯШКА-Иркутск".
ВНИМАНИЕ!! !Будьте бдительны!
Появилась информация, что ПОТЕРЯШКА проводит сборы на пополнение своего баланса, причем, на звонки не отвечает, под тем предлогом, что тел. отключен за неуплату.Телефон ПОТЕРЯШКИ только один- 982-975! Работает с 10.00 до 18.30,выходной-воскресенье, и, никакой финансовой помощи ПОТЕРЯШКА нигде не просила! Если где-то указан другой номер, тем более, с просьбой пополнить баланс-это мошенничество! На вопрос-какой организации принадлежит ПОТЕРЯШКА, сообщаем- это абсолютно самостоятельная структура, не принадлежит ни одной организации, а если вы, внимательно прочитаете название нашей группы, то поймете, к кем сотрудничает ПОТЕРЯШКА!
29.05.12 00:32
#740572
Tatyana Tatyana
Иркутск
Помогите найти собаку! Может, кто-нибудь, что то знает?
29.05.12 15:13
#740884
Tatyana Tatyana
Иркутск
УРААА! У нас пристроен Дик, очень славный парень, метис боксера и лабрадора, 7 лет. Добродушный, приветливый! Долго сидел в Карлуке,но, мы нашли ему ручки. Теперь Дик будет жить в Хомутово, в коттедже!
30.05.12 00:04
#741242
Tatyana Tatyana
Иркутск
Помогите спасти КРОХА! У него тяжелый, запущенный ДЕМОДЕКОЗ, чуть ли не в последней стадии. Это показали результаты соскоба, на который его вчера возили. Для спасения его жизни, СРОЧНО нужны лекарства:
1 Дектомакс 1%,1 фл 50 мл
2 Амит -гель против саркоптоидных и демодекозных клещей
3 Иммунопаразитен для инъекций
4 Риботан 10 амп.
5 Шампунь Доктор (зеленый)
01.06.12 22:26
#742858
Валерия М.
Иркутск
SOS!!!!! заболел Блэк - в к 9 подхватил чумку . Сейчас он на передержке. У нас огромная просьба- Кто может помогать ставить по вечерам уколы? Нужно поставить 10 систем. У песьки стоит внутревенный катетер.Район - нижняя лисиха.Телефон - 89027680897 - Ольга. или можно позвонить Татьяне -586- 885
02.06.12 00:26
#742937
Юлия Шарыпова
Иркутск
У Абрикоски все сроки передержки прошли! Срочно дом и хозяин! Уникальная, здоровая соба!Ждёт!
02.06.12 09:37
#742997
Валерия М.
Иркутск
телефон Тани 685 - 885
05.06.12 14:44
#744738
Tatyana Tatyana
Иркутск
Благодарю вас, от всей души, дорогие иркутяне, за вашу искреннюю помощь! Блэку ставят на дому уколы, Кроха также, лечат на дому, моют шампунями., Серж готовится к удалению спицы и учится ходить. Вчера, в Смайле, была оказана помощь бездомной, дворовой собачке, с переломом плюсневых костей и раной на лапе. Мы закупили недорого, по 20 руб. за банку, консервы, и еще, нам подарили 10кг макаронных изделий. Все это уже распределено по передержкам, где из круп, макаронки и консервов варят каши и супы для наших подопечных звериков. Без вашей поддержки, мы не смогли бы помочь такому количеству кризисных животных! Земной поклон вам, от всех нас! Татьяна.
07.06.12 00:39
#745780
Tatyana Tatyana
Иркутск
Земной поклон Павлу! Снова нас выручил с машиной, свозил на Кайскую Блэка, и меня из ветеринарки, с тяжеленным котом Гансом, в переноске, до дому доставил! С Блэком плохо, 2 формы чумы-легочная и кишечная! Татьяна Петровна очень осторожна в прогнозе-будем лечить, а там, как Бог даст! Я-то знаю, что она сделает все возможное и невозможное, чтобы спасти ребятенка!С передней лапой Сержика, она сотворила чудо! Не позволила ее ампутировать, лечила, резала, перекраивала и сшивала, и вот, теперь, Сержик не обрубок, а полноценный, четырехлапый кот, хотя и со спицей пока!Так вот, по Блэку, у него поврежден нерв, заднюю левую лапу он тащит за собой, содраны все костяшки пальцев, между пальцами-нагноение, и это все к чумке! Мужественная девушка Ольга, которая взяла его на передержку, не отказывается от псяки, не сдает его обратно в К9, где у него шансов выжить не будет, она продолжает его лечить! Ей нужна помощь. Блэка нельзя водить на улицу, он, умница, ходит на газетку. Нужны газеты, много, нужны шприцы на 5 и 10 кубов, тоже, много! Лечение может затянуться на месяцы. Кто может помочь Ольге, звоните ей. Тел. Ольги 8-902-7-68-08-97, живет в Нижней Лисихе. Да, хоть, просто, поддержите ее! Вот фото Блэка, сегодня на Кайской.
07.06.12 22:10
#746270
Анна Ерохина
Бишкек/Иркутск
silverino [745780]: Сегодня с ним встречались =)) Очаровательнейший парнишка! Очень мужественный и терпеливый. Все процедуры (укол, обработка лапки и носика, закапывание носика) перенес молча, только когда поили микстурой от кашля Блэк показал свой непоседливый характер, - ну не по вкусу она ему! =))) После окончания манипуляций стрелой помчался на балкон - там у него туалет, дома - ни-ни! Теперь мы с ним будем регулярно видиться =))
08.06.12 15:01
#746582
Tatyana Tatyana
Иркутск
Аня, как я рада,нет, я просто счастлива, что вы взялись за лечение пески! Я уже подумывала, отдать его обратно, в К9, Ольга сама боится выполнять процедуры, (ну, не дано ей, что тут поделаешь!), возить в ветеринарку-очень накладно! Но в приюте, он точно бы не выжил, а с вашей помощью, ему предстоит долгая и счастливая жизнь! Всем миром поставим на ноги пёску Блэка! Спасибо вам, Аня,у меня просто не хватает слов, выразить вам свою благодарность!
И снова! обращаюсь к иркутянам! Шприцами Блэка обеспечили, нужны газеты и может, кто-нибудь, сможет прикупить для него курочку, больше он, НИЧЕГО ПОКА не ест! Тел. Ольги 8-902-7-68-08-97, живет в Нижней Лисихе.
08.06.12 22:24
#746766
Анна Ерохина
Бишкек/Иркутск
Татьяна, огромное спасибо за тёплые слова =)) Сегодня все процедуры мы совершили в два раза быстрее, чем вчера. Между пальчиков карманы сохраняются, а вот нагноения вечером (после дневной перевязки) не было, - это очень хорошо! На носике тоже меньше коросточек было. Но очень кашляет =((
09.06.12 11:33
#746994
Валерия М.
Иркутск
7 июня на остановке 23 школа, во дворе группа наркоманов пыталась сжечь кота. Пострадали лапы. Кота доставили в смайл, сейчас он на предержке у нашего волонтера Марии.
09.06.12 15:27
#747087
Павел Аверин
Иркутск
Какие-то приметы этих уродов остались? Хочется наказать.
09.06.12 21:30
#747239
Анна Ерохина
Бишкек/Иркутск
Iriia [746994]: Какие лекарства нужны?
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: