в Иркутске 19:59, Мар. 29    
Помогите собаке!closed
19.05.12 16:54
#734655
Валерия М.
Иркутск
бульдожку не взяли:(((
20.05.12 04:43
#734890
Tatyana Tatyana
Иркутск
Бульку не взяли, ну, ничего страшного, я обзвонила сегодня половину Иркутска и нашла ему передержку,с медуходом, бесплатную, на неделю. За это время, мы найдем ему хороший дом! Таксенке-подобрашке, тоже, нашли хорошую передержку, с медуходом. У нас новая проблема! В к9 привезли собаку, с автотравмой, сегодня сделали рентген, у нее месиво в органах малого таза. Завтра, снимки везу к Денису, в Смайл, если она не безнадежна, и он возьмется собирать ее, тогда понадобится помощь, пеленками, лекарствами, машиной! Отзовитесь, кто может помочь?Тяжко возглавлять организацию помощи кризисным животным!И еще, обращаюсь за материальной помощью. Мой тел 685-885, он для нас бесплатный, работает только на входящие,а вот второй мой номер 8-964-350-18-72,с которого я и веду все переговоры, мне, копеечной бюджетнице, приходится оплачивать самой. При этом-дома, приют для 24 уродливых котов, последний - Сержик! Пример!! Чтобы соединить питку Нюшу-Лизу, от первого ночного звонка о продаже ее на собачьи бои, до счастливого финала, мне понадобилось более 3 часов телефонного времени, найти передержки, волонтеров и машины. Очень сложная схема получилась,С булькой из Карлука также,чтобы не отдавать его обратно в приют, где он точно погибнет! более полутора часов, Чтобы обеспечить все передержки кормами и лекарствами-уже не считала! А теперь новая забота - собка переломанная, уже более получаса потратила, чтобы выяснить, кто и что может сделать, Поэтому прошу, знаю, что здесь, на сайте есть хорошие, добросердечные люди!Может, кто-то из вас, сможет прокидывать изредка 10-20-30руб. на номер 8-964-350-18-72? Этим вы поможете нам спасти очередную душу, которая без нашей помощи не выживет!
20.05.12 22:35
#735243
Tatyana Tatyana
Иркутск
бесконечно благодарна и признательна всем, кто пополнил баланс моего рабочего телефона! Пожалуйста, отзовитесь, кто перевел такую внушительную сумму с ВТБ24!! Я даже глазам не поверила!!! И еще, кто-то перевел 50руб-напишите, пожалуйста! Хочу всем поклониться до земли, за ваш вклад в спасение кризисных животных!
20.05.12 22:41
#735245
elena iii
irkutsk
silverino [734890]:
Таня, коты у Вас не "уродливые" - они все прелестные увечные (или около того) котики. А Вы молодец!!!
А в каком районе вы все живёте?
22.05.12 01:21
#736152
Tatyana Tatyana
Иркутск
Я живу в Студгородке, на Жуковского.Приходите в гости, познакомлю с этими "не уродливыми" ссс-котами! Я очень, бесконечно, безгранично, благодарна всем, кто откликнулся, кто пополнил баланс рабочего телефона, кто перевел деньги на корма! Кланяюсь вам до земли, замечательные люди! А у нас новая проблема. Собику с Южной, Кроху, нужно сделать соскоб, похоже, у него грибок на всех лапах! Свозить его на К.Либкнехта, 107а, в кабинет Доктор А. Вот только незадача! Песик небольшой, килограмм 20-25,а может, и все 30!!!,передерживается у маленькой, хрупкой девочки, на 5 этаже, без лифта. Т.к, собачка лежачая, ее на ручках оттуда нужно спустить, и, потом, также, на ручках, поднять на этот самый 5 этаж!Здесь бы подошел здоровый мужчина, ну, нет у нас мужчин!!Одни девочки, да старые бабки, такие как я. Что делать, ума не приложу!И переломанному щенку, из К9, рентген сделали отвратительно, нужно везти его на Джамбула, сделать нормальные снимки, и только после этоого,-на операцию, в Смайл. И, очень-очень, нужна передержка с медуходом, для этого щена!
22.05.12 01:35
#736160
Tatyana Tatyana
Иркутск
А вот наша питка Лиза-Нюша
23.05.12 13:00
#737167
Tatyana Tatyana
Иркутск
У нас большая радость. Уезжает в свой дом, в Тайшет, наш приютский булька, из Карлука! Он откликается на кличку Буч. Мы его вывезли в пятницу,поместили на передержку, к милой девушке Юле, и вот, нашлись хорошие люди, которые берут его в свою семью! Вчера он получил ветпаспорт, и в пятницу уже отбывает на ПМЖ, где его ждут.Я вчера, снова, с ним встречалась, в ветеринарке, когда паспорт оформляли.Он так и остался славным, добрым, очень вертлявым песиком. На фото-Бучик, на передержке.
23.05.12 15:39
#737279
Tatyana Tatyana
Иркутск
Irina Runova,-бесконечно вам благодарна, такая невероятная сумма, в 1000руб, на пополнение рабочего баланса!Анна Кириешка, вам земной поклон от наших передержек и от меня, с моими котярами, за вискас-сушку, пеленки , проивоблошинные и протигельминтные средства. Пеленки-25 шт. поделили между двумя щенками, которые страдают кишечной инфекцией, и Крохом,
23.05.12 15:56
#737297
Tatyana Tatyana
Иркутск
Срочно!!!Для спасения жизни бездомного котенка, взятого на передержку, нужен офлоксацин, в таблетках. Отзовитесь, пожалуйста, может у кого-нибудь есть дома? Звонить на Потеряшку, тел.982-975, или Юлиане 8-964-65-30-156
24.05.12 00:25
#737583
Tatyana Tatyana
Иркутск
Сегодня я, Лариса и Катерина привезли на рентген, в человеческую травму, переломанного черного щенка, из К9. Щенулька в приюте находится уже полторы недели! Интересно, что за все это время, никто не обеспокоился начать лечение псяки!! За снимок с нас попросили 300 руб,вполне, по-божески,чека, естественно, нет. Я уже отвезла снимок в Смайл, завтра Денис посмотрит, и вынесет свой вердикт-нужна ли операция. У парняги- перелом таза, похоже, опять автотравма. Щенятина славный, как сказала Ларочка- прикольный, морда длинная, смешная, уши торчком, лапы как у дожика, длиннющие. Когда укладывали его на стол, плакал, больно мальчишке было, но, мы с Ларисой его уговаривали, успокаивали, поглаживали. Затих, лежал смирно, позволил сделать хороший снимок. Терпеливый пацан! Уже в рентген кабинете, мы с Ларисой придумали ему имя, не слишком оригинальное, но суть отражает - Блэк!
24.05.12 23:48
#738330
Юлия Шарыпова
Иркутск
Умная, любознательная, преданная собачка ищет хозяина. Очень энергичная- готова бегать, играть, заниматься круглые сутки. Девочке примерно 8месяцев.Было очень трудное детство!Настороженна к детям, видимо дети её обижали.Сейчас на передержке в квартире, но ей лучше будет во дворе, НО НЕ НА ЦЕПИ!!! Послушно гуляет без поводка, ездит в обществ.транспорте, дружелюбна с другими собаками. Очень адекватная, быстро и с удовольствием обучается командам.
25.05.12 00:00
#738345
Юлия Шарыпова
Иркутск
Фото не могу отправить, как пользователь ПК - новичок, но буду пробовать.
25.05.12 00:38
#738381
Tatyana Tatyana
Иркутск
Нужно разместить на интернет-досках, Сландо, Авито, Птичий рынок,барахолка, все объявления
http://voi.su/ все объявления интернета
http://38.ru/baraholka/offer/ 38.ру Барахолка

http://www.avito.ru/авито
http://irkutsk.irk.slando.ru/Сландо
http://77zz.ru/Птичий рынок
25.05.12 00:39
#738382
Tatyana Tatyana
Иркутск

Рекомендации из Смайла,по лечению Блэка:1, Оперативное лечение НЕ показано. 2.Витаминотерапия, с препаратами Са(кальция) 3-4 недели. 3.Гипсование и ограничение движения НЕ показано. 4.Ограничить контакт с другими собаками, в течение 3-4 недели. Завтра сделаю скан рекомендаций и выложу.
Псяку оперировать не будем.
25.05.12 00:59
#738393
Валерия М.
Иркутск
можно сделать пиарную фотку типа такой:
25.05.12 22:38
#738923
Tatyana Tatyana
Иркутск
Вчера, в Марково, поздно вечером, нашли котенка, по симптомам-не очень здорового, какая то "добрая" душа поставила его в коробке, под скамейку, на остановке. Девочка-волонтерка, домой забрать не смогла, родные предъявили ей ультиматум-принесешь еще кого-то, пойдешь с ними на улицу.Заработала связь, она, слава Господу, почти отлажена! Передержка нашлась, на другом конце города, еще одна милая девочка согласилась его взять на лечение, НО, вывезти было нереально,время 22.30, транспорт не ходит. Я не мобильна,у меня машины нет! Решено было, оставить его до утра! Котенок умер! Я не думаю, что мы могли бы его спасти, но, сам факт нашей "безлошадности", просто удручает! Я не рискнула звонить вам, дорогие форумчане, все таки, время позднее!Но, может кто откликнется, изредка, поздно вечером или ночью, помочь вывезти кризисное животное на передержку?! Не часто у нас бывают сигналы SOS!! По большей части мы справляемся! Благодаря ВАМ, мы можем их лечить, содержать и пристраивать, НО, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ!!!
26.05.12 00:50
#739022
Юлия Шарыпова
Иркутск
Спасибо за совет, пошла на другие интернет- доски, про Рыженькую девочку напишу. И фото научилась прицеплять.
26.05.12 17:45
#739210
Tatyana Tatyana
Иркутск
От всей души, от всего сердца, благодарю Ольгу и ее подругу, за царский подарок приютским котярам-10 кг вискаса-сушки!
26.05.12 22:29
#739339
Юлия Шарыпова
Иркутск
Абрикосовой собачке срочно нужен дом и хозяин! Передержка заканчивается! Абрикоска очень обучабельная, будет верным другом и не перестанет удивлять своими способностями!
26.05.12 23:50
#739400
Валерия М.
Иркутск
на авито подавали?
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: