в Иркутске 12:43, Мар. 29    
Помогите собаке!closed
10.07.12 00:51
#761473
Алексей Иванов
Иркутск
Iriia- с Собакой все отлично. ЛИЧНО ПРИСУТСВОВАЛ ПРИ ОТЛОВЕ.
10.07.12 00:56
#761474
Валерия М.
Иркутск
а я разговаривала с Сашей. и что может быть отлично с такой лапой?
10.07.12 00:58
#761475
Vera Verusya
Иркутск
Завтра будут фото из Смайла и никаких проблем.
Может быть, Вы ловили другую собаку? Очень сомневаюсь, что у сбежавшей собаки с ОТКРЫТЫМ ПЕРЕЛОМОМ может быть все отлично. Представьте себе, что у Вас открытый перелом ноги, при этом вы еще и очень активно ходите - как может быть все отлично?
10.07.12 00:59
#761477
Tatyana Tatyana
Иркутск

Iriia если кто и сможет помочь собаке, то только Денис Максиков.Он просто волшебник, такие мешки костей собирал в целых животных. А псу действительно, плохо, лапа в очень скверном состоянии. Ну, будем ждать известий из Смайла. Завтра там будет Машуля, попрошу ее сфотать собаку.
10.07.12 01:02
#761479
Tatyana Tatyana
Иркутск
Verusya у нас проблемы, мы здорово почистили фонд Белая кошка, в Смайле, за последнее время. Обвалом шли кризисные животные! Если нужна будет кому-то экстренная помощь, мы уже не сможем ее оказать. Конечно, у нас там открыт кредит, но, его тоже рано или поздно нужно будет погашать. Что будем делать?
10.07.12 01:05
#761480
Алексей Иванов
Иркутск
Кто отловил эту собаку? 3 раза? КТО?????????
10.07.12 01:05
#761481
Vera Verusya
Иркутск
silverino [761479], завтра постараюсь зайти в Смайл, кому и как передать денежку?
Ну а что остается делать... Просить только((((
10.07.12 01:11
#761485
Ольга Винярская
Иркутск
Общая радость, песика с переломом нашли, в Смайле оказали мед. помощь.
10.07.12 01:12
#761486
Алексей Иванов
Иркутск
Сегодня, сбежал с передержки пес, с открытым переломом, которого выловила не Зоозабота, как нас неправильно информировала eva666 Анастасия, а Общество защиты животных, наши партнеры. Он находился на ул.Пискунова, удрал через балкон, Кинологи из ОЗЖ, целый день гонялись за ним по городу, Его видели в районе улиц Октябрской Револиции, Желябова, потом на 130 квартале. Мы, очень просим всех, кто увидит собаку, срочно позвонить по тел. 685-885 или 8-964-350-18-72. Его ждут в Смайле, на операцию.
[0:28:16] : Сама собиралась написать насчет пса,который сбежал. Кого могла,кто живет в Октябрьском и Кировском районах,предупредила насчет собаки. Если увидят,позвонят.
Сегодня еду давать объявление в компанию АИСТ,чтобы максимально показали по телевизору с фотографией. Надеюсь,что мир не без добрых людей,увидят и позвонят! А насчет неправильной информации,то не совсем так. Зоозабота,с которыми я пересеклась в Ново-Ленино,звонили в другую организацию,которая и ловила собаку.Своими силами поймать не могли. Как-то так.
09.07.12 09:08
silverino
#761027
[0:28:26] Tatyana Tatyana
Иркутск
YUYU.1964,Юлия, вы опять приходите на помощь, спасибо вам огроменное!
eva666 ,Анастасия,А у них и нет этих сил, кинологи только в ОЗЖ. Они же и оборудование приобрели. У нас нет средств, а у Зоозаботы-желания, приобретать такое оборудование! Часть делается на заказ. Вот заботники всех и переадресуют к Обществу, или к нам.
    О, а вот дальше! Собаку, с переломом лапы, сегодня выловили, Мне позвонила наша волонтерка Сашенька, уже в седьмом часу,просила помощи собаке со страшным переломом лапы, увеличенной вдвое, которая лежала под крыльцом какого- то
[0:28:36] здания, в районе Дома кузнеца, Саша не знала, что эту собаку ищут по всему городу. Я связалась с ОЗЖ, они туда выехали, отловили беглеца и повезли в Смайл, на операцию. Подробностей не знаю, выяснила только, что собакин покусал Сашеньку. Дозвониться до нее, спросить какая ЕЙ нужна помощь, пока не могу, не берет трубку. Я же ей говорила, что пес дикий, его ловили при помощи сачка, как получилось, что она пострадала-не знаю. Но, буду узнавать!
10.07.12 01:15
#761487
Ольга Винярская
Иркутск
В Зоозаботе две укушенные этим песиком девушки, но все счастливы, что его нашли и поймали
10.07.12 01:15
#761488
Анна Макарова
Иркутск
и как же у вас silverino - овсяникова татьяна хватает наглости??? А главное время! время писать по всему нету, что не ЗооЗабота, а вы помогали спасать собаку, пока мы ее ловили Зоозаботой и ОЗЖ, вы тут писульки шлете всем... запутываете людей, я как волонтер Зоозаботы сама опишу ситуацию... а вам решать кому уж верить!
Во втна телфон ЗооЗабоыт поступил звонок о собаке, мы выехали, не нашли, на след день такая же ситуация. На 3й день пес появился и мы действительно обратились в ОЗ Ж т.к. мы дуржим и вместе с Таней и девушкой с К9 на машине волонтера Заботы поехали в НЛ, 3й день прошел зря, не сомгли выловить пса, на 4й день в том же составе мы выехали снова, и пес был пойман.. Пса отвезли в кваритру девушек, что обратились к нам за помощью.. Я думаю, что сейчас нашему волонтеру ктр помогал машиной особенно приятно чиатть все это, что у Заботы нет желания и сил помогать, а ведь именно его машина была задействована в течение всей этой недели и именно Он сначала заезжал за всеми анми потмо в к9 за сачком, затем НЛ, обратно весх развозить и в к9 уже в ча сночи ехать отдавать сачко.. Завозить снова нас домой и уже ехать к себе спать... а на утро снова поездка за собакой, везти в клинику и на акцию по сбору помощи ( идетям и животным).
Я бы на вашем месте сказала СПАСИБО!, что вы помогли инаеч мы бы просто не справились!
На 5й день, мы увы опоздали в больницу, т.к. пса сложно было поймат и одеть ошейник, отложили все на вс, но в вс пес сбежал, мистика, н пес умный и просто убрал с кв, спрыгнув со второго этажа..
И снова ЗооЗабота поднимает своих друзей и волонтеров и прочесывает все удицы города, Я без проблем перечислю имена тех кто откликнулся Зоозабота: Алексей Р, Терещенко А, Кулебякина А, Парфеевец Т, Игнатенко Я., затем из ОЗЖ Карелина И и Рябова Т. с 2х ночи и 7 утра начиная мы получали инфо где сейчас пес, выехали в 13 00 нза ним как только сообщили мужу одной из волонтеров что пес сейчас на Трилиссера, до 19 30 мы ездили за ним, вымотались, затем снова увезли все в К9 и поехали отмывать машину, т.к. за эти дни она была и в крови и в грязи и даже в моче т.к. пес боялся и от страха пару раз описался...
И сегодня когда с вечера были развешаны объявления на наши телефоны с 6 утра пошли звонки где пес. Да Саша (ктр кстати не состоитне в 1й ОО или фонде, спросите это у нее, и не стоит писать что она ваш волонетр) сообщила,ч то видит пса с открытым переломом. Я и Алексей выехали сразу же. через пол часа приезала Таня С ОЗЖ и Юля Т. с Заботы, спасибо Тане, пес вскоре был у нас, мы отправились в смайл, там пса прокапали! а завтра.. затвра он едет на оперпцию уже 3ю по назначению! Надеемся, что это будет финал и пес будет жить с целой и невредимой лапой!
Сейчас ону Саши, мы вернулись в 11 30 вечера домой.. И кто то еще смеет писать что у ЗооЗаботы нет желания? или возможнстей? Бог вам судья.. писать такое, не противно ли тянуть одеяло на себя? я ни видела ник ого с вашей организации! ни помощи Ничего! лишь посты в нете, на это у вас есть время. А тем временем Зоозабота всех собирает, нашидит людей, и вреям на акции помощи животным и оплачивает лечение собаки...
10.07.12 01:15
#761489
Алексей Иванов
Иркутск
Народ в что ЛЖОТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.07.12 01:16
#761491
Ольга Винярская
Иркутск
я выложила фото, чтобы у клеветников, наконец, рот стал постепенно закрываться.
Имя девушки на фото с собакой в Смайл, как мне кажется, известно. Как и название организации Зоозабота
10.07.12 01:22
#761495
Vera Verusya
Иркутск
Ребята, а не все ли равно, кто помогает животным - Зоозабота, Верность, Татьяна или еще кто-то? Мне лично - все равно. Мне важно знать, что дело движется, что помощь идет. Важно точно знать, что отданные мной на лечение животных деньги доходят до животных.
ALEX500, через букву "О" пишется слово "ж*па", слово "лжете" - через букву "Е", а еще обращение запятыми выделяется. Извините, вырвалось.
10.07.12 01:25
#761500
Ольга Винярская
Иркутск
Вот и мне так кажется, что, если бы все были вместе, было бы зверушкам гораздо приятнее.
10.07.12 01:28
#761503
Ольга Винярская
Иркутск
собачка, из-за которого столько переживаний
10.07.12 01:40
#761512
Ольга Винярская
Иркутск
Алексей, не надо. Спокойствие, только спокойствие. Когда у людей чего-то в жизни не ладится, когда им не хватает тепла и любви, то это иногда проявляется и вот таким образом....источника позитивной энергии нет, из природы закрытые люди, с душой закрытой, энергию брать не могут - остается доводить всех вокруг до белого каления, чтобы хотя бы какую-то энергию получить. Если вы на это реагируете эмоционально, то и кормите их. Оставьте свою энергию себе.
10.07.12 01:45
#761513
Ольга Винярская
Иркутск
по отлову песика есть фото по всем стадиям, включая побег из квартиры, так что на фото всех и все видно. И самое главное - это реальные дела. Вселенная, или Бог, кто во что верит, видит все так, как есть, и это главное. По делам судят людей, а не по тому, кто и что говорит. Добро возвращается добром, а зло - злом же и вернется. Ну а зависть, гордыня, а уж ложь тем более - это смертные грехи... так что, успокойтесь, каждому воздастся по содеянному...
10.07.12 01:47
#761514
trubadur trubadur
Дорогая Веруся,
Вам все равно, кто помогает? А что грязь на Зоозаботу выливают все время, не смотря на то, что эта организация ведет себя полит.корректно с перечисленными Вами организациями Вам тоже все равно? Вам все равно, что люди приехали только что с отлова собаки и поэтому Вы решили заняться преподаванием грамматики с примером через ж-пу?
10.07.12 01:50
#761515
trubadur trubadur
Ольга, снимаю перед Вами шляпу. Спасибо за мудрость и доброту.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: