в Иркутске 09:18, Апр. 20    
ОАК не стоит на местеclosed
07.09.19 17:26
#1402323
Андрей Тарасов
Иркутск
vkolya [1402321]:
Дарьи Донцовой тоже хорошо книги продаются
уже нет :) наелись

Вы не путайте беллетристику для скучающих женщин и политоту с популярной экономикой.
Это, мягко говоря, несравнимые сегменты

товарищ почему-то умолчивает про то как мирный СССР " кинул" Чехословакию.
Перед 2 мировой войной все хороши были от Англии до СССР. Обьективностью там явно не пахнет.

Вы очень плохо слушали или не дослушали.
Там об этом тоже есть, и даже не в одном месте.
И про то, что "все были хороши", есть, без всяких иллюзий.
Он не страдает двоичностью суждений, в отличие от...
Опять вы облажались и показали свой уровень восприятия простейшей информации.
07.09.19 17:33
#1402324
Николай В
Overclock [1402323]: я посмотрел 5 минут где об этом я честно написал, слушать эту муть где по поводу и без повода про демократические Англии и Франции слушать тяжело.
Не знаю как сейчас ,российские учебники истории в начале 200-х когда я учился в лицее писались без пропаганды и с фактами
07.09.19 17:34
#1402325
Андрей Тарасов
Иркутск
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3186388
не вижу криминала в найме сторонних консультатов-специалистов, что они там использовали для выполнения работы - это их проблемы, а не ОАК:
"В опубликованном Минюстом США обвинении говорится, что по поручению Коршунова 59-летний Маурицио Паоло Бьянки нанял нескольких сотрудников GE Aviation, чтобы те оценили конструкцию существующих редукторов для двигателей ПД-14. Для оценки редуктора сотрудники использовали принадлежащую американской компании методику или оборудование, составляющие коммерческую тайну."

просто рыночные отношения видимо:
"В сентябре 2018 года компания "Авиадвигатель" была занесена в санкционный список министерства торговли США за действия, противоречащие национальной безопасности или интересам внешней политики Вашингтона. А ОДК – главный российский разработчик и производитель двигателей для гражданской и военной авиации, боевых кораблей и космических ракет."
07.09.19 17:37
#1402326
Андрей Тарасов
Иркутск
vkolya [1402324]: я посмотрел 5 минут где об этом я честно написал, слушать эту муть где по поводу и без повода про демократические Англии и Франции слушать тяжело.
Не знаю как сейчас ,российские учебники истории в начале 200-х когда я учился в лицее писались без пропаганды и с фактами
07.09.19 17:34
[изменить]
msgOverclock*1402325

вот вы просмотрели 5 минут и делаете вывод по всему видео
никаких противоречий в своей логике не замечаете?
даже если оратор и нерукопожатный для вас, вы способны объективно воспринимать факты?
приведите свою хронологию из подходящего источника
школьный курс вы точно не помните (я, кстати, тоже), полугодичные-то события постоянно забываете

бедненький, 30-40 минут потерпеть не может
я ж слушаю как-то Дудя и Навального и Кококо почти часами, и ничего, терплю, ради объективности и понимания их точки зрения.
07.09.19 17:49
#1402327
Николай В
даже если оратор и нерукопожатный для вас, вы способны объективно воспринимать факты? зачем тратить время,я лучше Беслан Дудя посмотрю, тем более Владимир Рудольфович такую рекламу сделал.
У вас времени, наверное, много.
07.09.19 18:01
#1402328
Андрей Тарасов
Иркутск
вот простенькая хронология, причём явно не в пользу моего видения, там о многом умолчали на мой взгляд:
https://encyclopedia.ushmm.org/content/ru/article/world-war-ii-key-dates
но даже тут видно, как всё было сложно

вот еще неплохой вариант:
http://hrono.ru/194_2w.php
07.09.19 18:10
#1402330
Николай В
Overclock [1402306]: Инцидент печальный, но, к сожалению, полиция не состоит из одних Дядь Стёп.
Если даже всё было как написано, то виновные арестованы и будет суд, разберутся.
так таких инцидентов полно- это система безнаказанности.
https://www.yar.kp.ru/daily/26858.5/3900628/ для примера. Ссылку из новой газеты не привожу, чтоб вам "не пришлось" читать
07.09.19 18:27
#1402331
Андрей Тарасов
Иркутск
vkolya [1402330]:
так таких инцидентов полно- это система безнаказанности.
https://ria.ru/20190318/1551905729.html
https://rg.ru/2019/03/27/reg-cfo/sk-vozbudil-novye-dela-o-pytkah-v-iaros...
Насчёт безнаказанности вы явно неправы.
Хотя заметно, что система будет максимально покрывать и отмазывать "своих".
О количество инцидентов судить не берусь, чего и вам советую.

"Первое уголовное дело по факту превышения сотрудниками ФСИН в Ярославле должностных полномочий с применением насилия было возбуждено в июле 2018 года - после обнародования видеозаписи жестокого избиения заключенного ярославской исправительной колонии № 1. Тогда были задержаны, а затем арестованы 12 сотрудников ИК, затем еще несколько.
На данный момент обвинение предъявлено 17 сотрудникам ФСИН. 14 из них находятся в СИЗО, трое (бывший врио начальника ИК № 1 и два его заместителя) - под домашним арестом."

К слову, мне недавно знакомый гаишник жаловался, что они теперь тоже всё записывают, и вынуждены всё делать по закону и процедурам. Впрочем, вроде уже давно их поприжали и стало всё более менее прилично, тьфу три раза.
И взятки простые водители давно не дают в большинстве.
Хотя выкуп прав и прочее подобное вроде ещё присутствует, к сожалению.
07.09.19 18:39
#1402332
Николай В
07.09.19 20:19
#1402341
Андрей Тарасов
Иркутск
07.09.19 20:23
#1402342
Андрей Тарасов
Иркутск
vkolya [1402332]:
Поясните, что вы пытаетесь показать своими ссылками?
Что в органах есть подонки и всякая прочая шваль, как и во всём обществе?
Кто-то разве с этим спорит?
Что они уходят безнаказанными?
Это в целом неправда, хотя вопросы есть.
07.09.19 21:19
#1402343
Николай В
Overclock [1402342]: таких случаев очень много - это уже норма. Лишь небольшой процент попадает в публичное поле.
А вы про геополитику

https://meduza.io/feature/2019/09/06/kak-politseyskie-iz-ramenskogo-fabr... вот вам еще .
09.09.19 10:01
#1402403
Андрей Тарасов
Иркутск
Между делом продолжим оттаптываться по Колымскому Дудю:
https://www.youtube.com/watch?v=tuMGVLSdk40
Ответ директора государственного музея истории ГУЛАГА про посаженную мороженщицу. Можно сразу с 7 минуты слушать/смотреть (хотя смотреть там нечего особо, подтверждающих документов не обнародовано).
Это просто феерия забалтывания.
09.09.19 10:15
#1402405
Андрей Тарасов
Иркутск
vkolya [1402343]:
таких случаев очень много - это уже норма. Лишь небольшой процент попадает в публичное поле.
А вы про геополитику

Спорить не буду, не владею статистикой.
Проблемы в нашей полиции существуют (и эту информацию черпаю не только с интернетных помоек), общий масштаб оценить не берусь.
Но "очень много"" - это числительное для детей.
А "источники" ваши так крепко запомоились и так явно ангажированы и спонсируются с Запада, что разбирать их бесконечные набросы надо с лупой, чем мне заниматься некогда.
09.09.19 10:43
#1402406
Андрей Тарасов
Иркутск
Про Жжёнова и американца:
https://www.youtube.com/watch?v=AFCZR7FNVbs
Там, кстати, есть и про войска США и их участие в оккупации и военных действиях на территории Дальнего востока после 1917 года, и про то, кто такие и зачем военные атташе, и про коллективизацию, и про шпиономанию, и про подготовку к ВОВ и про многое другое.
Верю, что это всё не слишком сложно для местных оппозиционеров.
Ожидаю конструктивный диалог.
09.09.19 10:54
#1402409
Николай В
Overclock [1402405]: [q] А "источники" ваши так крепко запомоились и так явно ангажированы и спонсируются с Запада, что разбирать их бесконечные набросы надо с лупой, чем мне заниматься некогда. [ /q] любимая мантра наших ватников, но почему-то органы власти не спешат причислять их к инагентам. На сайтах медузы, дождя, новой газеты, ведомостей я не вижу сносок что они ин. агенты. Ссылки то будут на западное финансирование.
Наверное, этим полицейским западные агенты платят чтоб они пытали насиловали и подбрасывали наркотики
09.09.19 11:04
#1402410
Сергей Верхушин
Иркутск
Overclock [1402331]: К слову, мне недавно знакомый гаишник жаловался, что они теперь тоже всё записывают, и вынуждены всё делать по закону и процедурам. Впрочем, вроде уже давно их поприжали и стало всё более менее прилично, тьфу три раза. А незнакомый полицейский угрожает женщине. Которая буквально в соседней теме. Это не вписывается в твою картину мира?
09.09.19 11:16
#1402411
Андрей Тарасов
Иркутск
StarWind [1402410]:
А незнакомый полицейский угрожает женщине. Которая буквально в соседней теме. Это не вписывается в твою картину мира?
Вы чо, совсем деревянные?
Я тыщу раз уже написал, что в органах хватает нехороших людей.
И хороших тоже хватает. И обычных, которые посередине и всяко могут себя повести.
Это срез общества, какое есть.

Давай ссылку, где там кому угрожают, гляну.
09.09.19 11:26
#1402412
Андрей Тарасов
Иркутск
vkolya [1402409]: но почему-то органы власти не спешат причислять их к инагентам. На сайтах медузы
вы опять пробили дно
кстати, инОагенты (иностранные)
Медуза под крылом Ходорковского и работает в Латвии
Дождь САМ недавно вскрылся с финансированием.
И госдеп их подставил заодно.
Поищите уж сами, мне сейчас некогда.
Но вы конечно можете верить, что они живут на ваши донатики.
Если не осилите, пишите, я найду именно для вас позже.
Новая газета и Ведомости - не знаю, их просто многократно ловили на лжи и набросах, вы не опровергли, просто тупо и бездумно распространяете зачастую.
09.09.19 11:26
#1402414
Сергей Верхушин
Иркутск
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: