в Иркутске 18:42, Апр. 19    
ОАК не стоит на местеclosed
09.09.19 11:35
#1402417
Андрей Тарасов
Иркутск
StarWind [1402414]:
Вот такие уроды очень даже вписываются.
У нас во дворе есть подобные любители собачек, только поспокойнее и не сотрудники.
В том случае видимо СБ, прокуратура, СК, журналисты, соседей обойти и заручиться поддержкой.
Или травить.
Верно спросили, где её муж?

И карательную систему на собачников натравить уже давно пора, заколебали, постоянные проблемы с ними, безотносительно, из органов они или нет. Работа в органах просто борзости добавляет в пустые головы.
09.09.19 11:55
#1402420
Николай В
Overclock [1402412]: я так понимаю по делу сказать нечего? Бездоказательное словоблудие.
https://minjust.ru/ru/deyatelnost-v-sfere-nekommercheskih-organizaciy/re... сайт минюста где есть 9 СМИ в статусе иноагента. Ни одно ссылку я с этих сайтов не приводил. Вообщем либо вы врете( 99%), либо минюст плохо работает
09.09.19 12:14
#1402428
Андрей Тарасов
Иркутск
vkolya [1402420]:
блин... оххх
"РЕЕСТР ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА"
Там одна Радио Свобода и её филиалы по вашей ссылке. Хотя маловато, это не все.

Про Медузу и Дождь не знаю, почему не внесли.
Мне пофигу, как там юридически оформлено.
Факт спонсирования признан даже Дождём.
Медуза в Латвии.

Нужен полный список всех СМИ, признанных иноагентами.
Найдёте, пришлите.
И да, на мой взгляд тоже минюст плохо работает в этом месте.
Много ушей и ниточек пора бы пооборвать уже.
И прикрыть особо агрессивные инфопомойки.

На сегодня я слишком много времени уже на вас трачу, сорян, ушёл.
Позже поищу для вас, посмотрим, кто лжёт.
09.09.19 12:19
#1402432
Николай В
Overclock [1402428]: Медуза в Латвии. и о чем мне этот факт должен сказать? По вашей логике у Росси 24 тоже должно быть иностранное финансирование, они же работают в США, Европе...
Короче минюст плохо работает, позволяя 5 колонне сеять смуту и раскачивать лодку, а РКН покрывает шайку в минюсте, не блокируя доступ к аморальным источникам, которые подрывают духовные столпы нашей страны.
09.09.19 13:39
#1402437
Николай В
Продолжим https://m.inkazan.ru/news/incident/19-06-2019/v-tatarstane-muzhchina-ots...

Гуманный суд опять условно.Неожиданно?
09.09.19 16:53
#1402440
dennis o
Overclock [1402417]: причем тут наличие мужа? Если мужа нет - ложиться и помирать? Почему вы призываете к самоуправным действиям? Вы знаете, что подстрекательство к к преступлению у нас уголовно наказуемое деяние? Вы сейчас наговорили на ст. 167 УК РФ через ст. 33 ч. 4. Сходите с повинной в ближайшее отделение полиции, факт явки с повинной освобождает от уголовной ответственности.
09.09.19 17:01
#1402441
Сергей Верхушин
Иркутск
do [1402440]: факт явки с повинной освобождает от уголовной ответственности да ладно? Можно кого-нибудь грохнуть и пойти с повинной для освобождения от ответственности? Или это только на конкретную статью и ее часть?
09.09.19 18:29
#1402442
dennis o
StarWind [1402441]: конечно, не освобождает, только смягчает наказание, но в данном случае неблагоприятные последствия его действий пока не наступили, так что могут и освободить по ст.75 УК РФ, если, конечно, каяться будет.
09.09.19 18:47
#1402443
Николай В
И прикрыть особо агрессивные инфопомойки. абсолютно с вами согласен, нужно начать Время вперед, Антимайдан, НТВ,1 канал, холдинг ВГТРК, Царьграды, Империю Пригожина, вашего Старикова и Россию без грязи, еще можно очень долго перечислять
09.09.19 20:55
#1402449
Уехал
Overclock [1402417]: А что если муж ,например, уехал в командировку на 2 дня ? Теперь полиция работать не должна ?
А если муж , то тогда что ? Он как то по-другому позвонит в полицию ? Или что ? Пойдет под суд , в больницу или как ?

Между прочим в Иркутске история была уже. Специалист по боевым искусствам в ночном клубе защищал жену , навалял 4 пьяным . Оказались из органов . Через месяц арестовали его за грабеж. Сказали в той драке он часы забрал у одного из тех 4х. При обыске нашли дома у него .
Только понятые двое в наколках из Читы .А на записи из клуба те самые часы после драки с пола поднял администратор.
09.09.19 22:57
#1402469
Who is it?
Spiriter88 [1402449]: В доме мужчина отвечает за безопасность семьи. Женщине в этом вопросе делать нечего ровно настолько, насколько мужчине нечего делать в духовке.
09.09.19 23:37
#1402473
Николай В
whoisit [1402469]: 🙈😱 XXI век на дворе. Картина маслом whoisit в набедренной повязке бегает по улице с копьем , охотясь на опозиционеров с криками " Это Победа".

Сокрушить ребра и стегать женщин и детей плеткой». Домострой
10.09.19 10:13
#1402489
Сергей Верхушин
Иркутск
whoisit [1402469]: Чёрт, да ты крутой чувак! Но в духовку лучше никого не сажать независимо от пола и возраста.
10.09.19 10:58
#1402497
Андрей Тарасов
Иркутск
Парк у вокзала обустраивают, как закончат, посмотрю.
И есть шанс, что бестолковейший ремонт Терешковой успеют доделать хотя бы к зиме.
Правда, аллею всю распахали техникой в хлам, всё надо засаживать заново.
10.09.19 11:01
#1402498
Андрей Тарасов
Иркутск
do [1402440]:
Юристы такие юристы...
Обычное повседневное мышление напрочь отбивает видать.

Какие же вы двубитные, пипец. Ну как так мыслить.
Муж не должен сразу идти морду бить и т.п. Можно поговорить сначала же :).
Я за мирное решение конфликтов по возможности.
Хотя в данном случае по описанию мирно никак.
Способы перечислены, просто мужчине это всё делать проще, ввиду психологии, физиологии и прочего. Странно, что такие вопросы решает женщина при муже, тем более если идёт агрессия от козла с собакой и угроза ей и детям.
Или будете задвигать, что у нас гендерных ролей не существует?
Если мужа нет, переходим к возможным способам воздействия на гада для женщины.
Стон на форуме не поможет в любом случае.
Над полицией есть выше структуры, идти через них, что тут делать.
Вон, полный форум юристов, попросите помочь, куда правильно обратиться, не откажут поди, они же за всё хорошее.

Остальное потом, надоели вы бухтеть, сил нет :)
10.09.19 12:28
#1402512
Андрей Тарасов
Иркутск
Оппа, подоспела женская версия Дудя, пошла скупка блогеров :)
https://www.youtube.com/watch?v=ZcgH4ELakRc
Тексты походу один копирайтер строчит ;)

Хотя вот про Италию вроде более-менее адекватный репортаж (для её уровня):
https://www.youtube.com/watch?v=I26fwAaCTIM
Понятно, что тексты пишет специальный человек, возможно Шевцов/ITPEDIA
10.09.19 23:04
#1402550
Who is it?
Overclock [1402498]: Муж не должен сразу идти морду бить и т.п. Можно поговорить сначала же :).

В идеале вообще никто никому ничего не должен бить. В 99% случаев можно договориться. Но если ко мне, например, подойдёт какая-нить белка-истеричка и начнёт что-то задвигать, я её просто пошлю в лес. Потому что с 80% женщин невозможно конструктивно договариваться, их этому не учат в детстве. Их учат другим качествам. :-)
11.09.19 10:50
#1402564
dennis o
Overclock [1402498]: Муж не должен сразу идти морду бить и т.п. Можно поговорить сначала же :).
Я за мирное решение конфликтов по возможности.
Хотя в данном случае по описанию мирно никак.


Чувак, я понял что с тобой. У тебя есть проблемы с кратковременной памятью. ты меньше чем через секунду забываешь то, что было только что. Я не знаю, можно с этим что-то поделать или нет, не специалист. Собственно, отсюда поиск быстрых и легких ответов и подверженность конспирологическим версиям.

whoisit [1402550]: Но если ко мне, например, подойдёт какая-нить белка-истеричка и начнёт что-то задвигать, я её просто пошлю в лес. Потому что с 80% женщин невозможно конструктивно договариваться, их этому не учат в детстве.

Чувак, расскажи, чему учат женщин в детстве и, самое главное, кто? И кто учит мужчин конструктивно договариваться в то время, когда женщин учат чему-то другому?
11.09.19 11:00
#1402570
Who is it?
do [1402564]: Чувак, расскажи, чему учат женщин в детстве и, самое главное, кто? И кто учит мужчин конструктивно договариваться в то время, когда женщин учат чему-то другому?

Сразу уточню, что я не говорю сейчас обо ВСЕХ женщинах и мужчинах. Во всём бывают исключения. Но общий тренд в нашей стране таков, что мальчиков учат мужчины-отцы - управлять и принимать решения, общаться с людьми, договариваться, выяснять отношения, иногда силой, нести ответственность и т.д. Девочек в это время мамы учат: готовить, убираться, поддерживать быт, любить мальчиков, подстраиваться под ситуацию, заниматься более спокойными и мягкими задачами.

Мне кажется, это очевидно каждому.

Или Вас мама воспитывала?
11.09.19 11:02
#1402571
Who is it?
И да, я не говорю, что мальчики лучше девочек. Это как сравнить ИТшника и АХОшника. Нет такого, что одни лучше других. Просто у них разные задачи. Да, ИТшник может починить трубу отопления, а АХОшник - переустановить винду. Но каждый должен заниматься своим делом. Так эффективнее.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: