в Иркутске 07:12, Мар. 29    
Безлекарственное целительствоclosed
05.11.15 10:57
#1215500
Константин Шишкин
Иркутск
Блин, где тут лайки ставить?
Не знал, что в болтовне бывает так весело)
05.11.15 12:11
#1215523
Кокоуров Василий
Иркутск
nikolsky [1215428]: по бросить пить тоже самое, в самом слабом варианте алкоголь перестает алкоголить, даже при повышении дозы в 2-3 раза... получается хотел напиться, купил-выдул литру, а толку ноль = и деньги на ветер и "удовольствия" никакого.

У меня есть один такой знакомый, который так же пить бросил. То почти совсем не пьяный в мангал упадет, то на клавиатуре уснет, то вход домой с собачьей будкой перепутает. А так нет, не пьянеет совсем.
06.11.15 01:13
#1215698
Андрей Никольский
Pavel_l [1215455]: знаком, а любой медик и так в шоке :) от любого немедицинского способа

alexSL [1215466]: опьянение - это НЕ защита, это элементарное кислородное голодание при микротромбозах сосудов головного мозга, созданных кучками отмерших от воздействия алкоголя клеток того-же мозга... и непроходимости сосудов и не снабжении мозга кислородом... и все глюки и горячки именно прямое следствие.
06.11.15 09:36
#1215727
Павел л
Иркутск
nikolsky [1215698]: опьянение - это НЕ защита, это элементарное кислородное голодание при микротромбозах сосудов головного мозга, созданных кучками отмерших от воздействия алкоголя клеток того-же мозга... и непроходимости сосудов и не снабжении мозга кислородом... и все глюки и горячки именно прямое следствие. Лучше на велосипеде катайтесь, мой Вам совет.. И не выставляйте подобный бред на всеобщее посмешище. Здесь люди достаточно грамотные.
06.11.15 09:39
#1215731
Павел л
Иркутск
После таких опусов к Вам не то, что лечиться, Вас вообще стороной обходить будут. Как клоуна.
06.11.15 10:37
#1215743
Кокоуров Василий
Иркутск
nikolsky [1215698]: опьянение - это НЕ защита, это элементарное кислородное голодание при микротромбозах сосудов головного мозга, созданных кучками отмерших от воздействия алкоголя клеток того-же мозга... и непроходимости сосудов и не снабжении мозга кислородом... и все глюки и горячки именно прямое следствие. А в том же стиле про туннельный синдром можно?
06.11.15 15:45
#1215840
Андрей Никольский
Можно.. только людям с затуманеным типа-мед-образованием пожалуйста в личку, поболтаем с применением научных терминов вашей общности, тут народ и так в затупых путается.
Pavel_l [1215731]: От вас, во всяком случае, кроме слова "опус", я ничего научного не услышал пока. И учиться никогда не поздно, кстати.. Не бывает "достаточно" грамотных, ну разве прочтение этикеток на бутылках они считают для СЕБЯ достаточным.

Массажисты из других городов, прошедшие у нас базовый курс, очень улучшили показатели излечения клиентов, а уж ахинею они несут или так просто вмолчанку руками тоже подлечивать начали...
06.11.15 15:49
#1215843
Андрей Никольский
shkonst [1215500]: добавляйте в "избранное" ;)
08.11.15 23:04
#1216354
Борис Цындыжапов
Иркутск
Можно ...только людям с затуманеным типо- мед-образованием пожалуйста в личку.Ты кто,кем себя возомнил?получается,люди со специальным образованием в этой сфере,для тебя затуманеные все,а ты без всякого мед образования,видишь,что они не так все делают.Можно даже назвать тебя,ясный взгляд и до того тонкий ум,что нам из за тупых ,твою загадку не когда бы не понять.Только на мой взгляд все на много проще .Я тебе в личку написал,что Есть человек,которому интересно,бросить курить,ты мне ответил,что это опасно для нее если не хочет???а потом что ты на расстоянии такое не лечишь.видимо,потому,как я сразу написал,что график работы и расстояние от Иркутска не позволяют приезжять,хотя изначально в твоей теме,что лечишь на расстоянии,и нет оговорок,что чего то на расстоянии не получается.Еще раз ,написал в личку,ты же все твердишь,что тебя здесь -все тролят ,ну так докажи!рассказал,тебе,что есть заболевание cустава(гендевит) как раз со стороны врачей-это навсегда,написал тебе ,3 дня назад,предложил,всем доказать,что ты умеешь лечить,как и писал в теме,случаи когда врачи не помогут,но ты же молчишь там.Кстати ты подымал тему,насчет того,что все могут писать на форуме,а в личку слабо,думаю она тоже отпала,потому как к вам в личку не достучишься.
09.11.15 08:02
#1216385
Алексей Соловьев
nikolsky [1215698]: Как легко стало шарлатанам с появлением интернета, правда ведь? На любой вопрос можно найти ответ в пару кликов. Только вот ежели нету профессиональных знаний, то и ответы могут оказаться бредовыми, много мусора на просторах всемирной сети.
И это, читай сообщения внимательней: "Состояние опьянения это ЕЩЁ и защитная реакция организма"
Занимался бы ты, мужик, другим делом, врачевание это очень серьёзно всё. Нарвёшься не на лоха, накосячишь и закопают тебя вместе с велосипедом.
09.11.15 10:10
#1216413
Андрей Никольский
alexSL [1216385]: имеющие реальное мед.образование что-то молчат, может верно говорю? а кто прочитал пару книжек веры правдиной так и возмущаются, ну не стыкуются реалии с их привычным укладом в уме.
09.11.15 10:11
#1216417
Андрей Никольский
Boris45 [1216354]: Борис, после личных угроз меня избить вы надеетесь не просто на ответы, но чтоб я даже вас и ваших друзей лечил? Странно...

И обратите внимание, у меня все слова значимые.. типа-мед.образование и означает его отсутствие, даже если диплом есть.. Потому и затуманено по верхам, а реально такой "медик" и перевязку не знает как сделать.. У меня много знакомых и друзей из медиков, реально работающих, я чуток в курсе, как работает система...
09.11.15 13:53
#1216489
Владимир .
Иркутск
alexSL [1216385]: ..накосячишь и закопают тебя вместе с велосипедом. Да нее.. у нас этим мало кто занимается, это же не этично, просто покажут в криминальной сводке с фото и комментариями типо велоцелитель не виноват к успеху шел, не фартануло..
nikolsky [1208609]: А кто ваш известный учитель если не секрет?
09.11.15 19:05
#1216580
Борис Цындыжапов
Иркутск
Не перевирайте,бить я вас не собирался,вы в теме усомнились,в моей храбрости,что я могу только писать,ну я и вам сделал предложение,от которого вы отказались и лечение мне от вас не требуется,я не из ваших поклонников,в очередь не стою,просто хочется вас вывести на чистую воду,чтобы видели и не поддались обману.Девушка курящия и хочет бросить курить-существует,гендевит на казанке-тоже.Но вы ведь сами понимаете,вас хотят разоблачить,а это потеря ваших клиентов,денег которые можно за три дня заработать,как за месяц,поэтому-учитель не разрешает эксперименты.
10.11.15 01:31
#1216667
Андрей Никольский
xatberg [1216489]: Игорь Спичак, это не секрет, в Ст.Петербурге, в свое время (до волхования) был магистр -надцатого уровня по рейки, книги писал (можете найти парочку до сих пор в инете), теперь говорит, что рейки - профанация :)
У него практика в основном по онкологии, тяжелые...
10.11.15 01:37
#1216670
Андрей Никольский
Boris45 [1216580]: Очень сильно заблуждаетесь насчет волшебных сумм... это вы Кашпировского наверно насмотрелись... на простых болезнях деньги не делают, а на тяжелых себя гробят... Посмотрите мой пост про работать месяц зарплата только за 3 дня - вот примерно будет соответствие опаты, которую сейчас беру... При том, что я не беру баранами и жертвами небесным богам, там бы хоть еда оставалась )))
Ко мне и с Усолья ездят и с Баяндая... Ангарск поди не конец света, все контакты есть, кому действительно надо - позвонит.
10.11.15 20:09
#1216828
Борис Цындыжапов
Иркутск
Про Ангарск я вам телефон не просто так дал,конечно не конец света,как неоднократно уже вам писал,она согласна поучаствовать в эксперименте,который мы будем комментировать в вашей теме здесь,если надо чтобы позвонила она,дайте ей свой телефон,я вам ее номер выслал уже давно,про лечение моего сустава я опять ничего не услышал,и про жертвы ,мне пожалуйста так часто не пишите,я их не делаю,в юрте ни живу,про божеств небесных и земных ни чего не знаю.То что ездят откуда-то -показатель?едут те кому обратиться больше не куда,я же вам пример с моей деревней приводил,так вот с Москвы приезжяют
10.11.15 21:55
#1216841
Николай В
Мрак.
10.11.15 22:28
#1216848
Андрей Никольский
vkolya [1216841]: согласен+++
10.11.15 22:36
#1216851
Николай В
nikolsky [1216848]: Это про вас
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: