в Иркутске 20:39, Мар. 29    
Безлекарственное целительствоclosed
20.11.15 01:49
#1219083
Андрей Никольский
удалено модератором
20.11.15 02:47
#1219085
Павел л
Иркутск
nikolsky [1219083]: В России на законодательном уровне помощь онкобольным оказывается бесплатно. Сколько можно уже тут лапшу вешать?
20.11.15 02:56
#1219086
Павел л
Иркутск
Инфекционные заболевания своей методикой лечить будете? Случаи, требующие оперативного вмешательства тоже? Я уже считаю эту тему антисоциальной и противозаконной из за призыва пренебрегать традиционной медициной! Автору настоятельно советую обратится к психиатру.
20.11.15 03:01
#1219087
Андрей Никольский
Pavel_l [1219085]: лапшой ваши уши завешаны, любезный... У меня лично у дочки врожденный дефект позвоночника, выбили квоту на "бесплатную" операцию, делают только в Питере... Дорога не оплачивается, размещение сопровождающего (жены) и питание неоплачивается, кажется 1 или 1,5 тыс руб в день.. за 2 недели присутствия.. МРТ здесь в Иркутске только платно 5 тыс, операция бесплатно, да... НО. Обязательный к ношению корсет из термопластика 26 тыс рублей... и тд и тп..
"Бесплатно" съездили на 100 тыс примерно. Теперь прошёл год и надо ехать опять "на консультацию".. примерно 40 тыс руб... Потом ещё операция вынимать титановую конструкцию с позвоночника... Хорошо хоть за реабилитацию не платим, сам провожу, ребёнок активный, бегает-лазает, несмотря на пожизненную инвалидность.

Химиотерапия, радиотерапия - ВСЕГДА платно, спросите у тех, кто проходил... от 10 тыс до 1(!) миллиона...

Зубы - сами знаете...

Терапевт прописывает массаж на основании диагноза, в прикрепленной поликлинике, согласно полиса... На выписке-талоне читаем - 150 руб сеанс, надо 10 сеансов по 10 мин...

ВСЁ бесплатно у нас...
20.11.15 03:05
#1219088
Андрей Никольский
Pavel_l [1219086]: нет, оперативное вмешательство не заменишь, вот реабилитация - да, отравления и всяческие респираторные и грипп да, лечу... с сокращением времени прохождения болезни до 10 раз

Химиотерапия, радиотерапия - ВСЕГДА платно, спросите у тех, кто проходил... от 100 тыс до 1(!) миллиона...
20.11.15 03:15
#1219089
Павел л
Иркутск
nikolsky [1219087]: Не нужно мне тут свое ... мнение доказывать. У меня отец умер от рака и куча друзей и знакомых совершенно бесплатно прошли диагностику и получают бесплатное лечение в том числе и химию и лучевую. Что касается Вашей дочки (сожалею), то при чем тут онкология? Вы информацию каким местом анализируете? Я еще раз напомню, если туго доходит- в РФ помощь онкобольным бесплатная! Еще раз повторить? Не надоело людей дурить? Или удовольствие от этого имеем?
20.11.15 03:20
#1219090
Андрей Никольский
удалено модератором
20.11.15 03:23
#1219091
Павел л
Иркутск
nikolsky [1219090]: Вы адекватный вообще? Какая квота при онкологии? Вы чего несете? http://www.rakpobedim.ru/school/pravovaja-podderzhka/poluchenie-lekarstv...
20.11.15 03:39
#1219092
Андрей Никольский
да-да.. особенно получение лекарств у нас бесплатно.. расскажите об этом мамочкам с детьми до 3х лет, кому лекарства ПОЛОЖЕНЫ бесплатные, но выписываются только платные, а "особо умным" сумевшим выбить себе бесплатный рецепт рекомендуют сменить врача, поскольку "я не смогу больше вам помочь"...
Расскажите об этом сердечникам и почему НИКОГДА нет в наличии бесплатного, но зато есть аналог за 1-5 тыс руб упаковка...

Вы живёте в каком-то радужном мире с розовыми лошадками вокруг.
20.11.15 03:51
#1219093
Павел л
Иркутск
nikolsky [1219092]: Я живу в реальном мире. Благодаря таким как Вы народ перестает верить медицине и попросту дохнет, пополнив карманы Вам подобных. С медициной не все так просто, согласен. Только Шарлатаны доставляют гораздо больше бед, отвлекая людей от нормального лечения сказками про целительство. Особенно это касается онкологии. Вам было сказано не заикаться на эту тему. Только доходит до Вас как до жирафа и о последствиях не задумываетесь.
20.11.15 04:11
#1219094
Андрей Никольский
Вся медицина пропитана шарлатанами и недоучками.. а вам невдомёк...

И прекратите меня оскорблять, лично к вам я не имею никакого отношения. Вы защищаете свой личный радужный мир, выбрав меня мишенью для доказательства себе любимому, какой вы борец за права человечества.. Это видно даже обычным людям, на что вам неоднократно уже указывали.
И никаких "вам подобных", если вы специально находите гадалок-психологов с нулевой энергетикой и имеете от них "опыт" - замечательно, всё-же опыт. Но это ваш выбор к кому обращаться... Их и вините.

А вот про "было сказано" можно подробнее? Вы читали мою личную переписку с владельцем сайта? И повторюсь - я строго соблюдаю высказанные им требования, я лично не имею опыта лечения любой онкологии.
20.11.15 08:45
#1219102
Борис Цындыжапов
Иркутск
Шарлатан,ты же всем сказал,что больше мне не отвечаешь,раз начал,значит,что-то изменилось,может на эксперимент согласился?У меня мама химиотерапию проходила 2 раза ,без квот и денег,недавно мама одноклассника проходила ее ,так что ты не сочиняй про это,квартиры наверное продают,те кто у подобных тебе лечится.
20.11.15 08:51
#1219104
Борис Цындыжапов
Иркутск
xatberg А тебе я в личку писал,ответа не дождался,а ты здесь жалуешься,я уже писал тебе,что для мужчина такое поведение позорно,хоть бы не страмился ,не писал здесь,ну нет яиц и ладно,что сделаешь,так получилось.
20.11.15 10:34
#1219124
Эдуард .
Иркутск
Какой эпичный срач! И некоторые уже бьются в истерике "я набью тебе морду". Браво!
20.11.15 10:35
#1219125
Павел л
Иркутск
В соответствии с п. 7 ст. 7 Федерального закона «О рекламе» не допускается реклама товаров, на производство и (или) реализацию которых требуется получение лицензий или иных специальных разрешений, в случае отсутствия таких разрешений.
http://www.regionfas.ru/28/13802
20.11.15 10:51
#1219135
Павел л
Иркутск
nikolsky [1219094]: Это видно даже обычным людям, на что вам неоднократно уже указывали. Напомните. Текст можно сюда?
20.11.15 13:57
#1219200
Максим Yag
Иркутск
Остановить лгуна говоря ему правду невозможно, он же не ограничен правдой, может нести что угодно ;) Тем более если ещё и сомневаться, подвергать свою точку зрения анализу и критике... Лгун просто растопчет в споре, задавит объёмом и потом будет приводить пример торжества его учения.

Но люди реально умирают поверив в подобное дерьмо: "Вся медицина пропитана шарлатанами и недоучками.."
В медицине есть шикарнейшие примеры этих самых шарлатанов и недоучек, лицензии действительно кто то покупает. Перечисление этих фактов отличная метода манипулирования. Но эти факты ничуть не умаляют того факта что вот это: "Вся медицина пропитана шарлатанами и недоучками.." - ложь
Ложь которая убивает.
20.11.15 14:37
#1219212
Андрей Никольский
Yag1 [1219200]: не ложь.. подпишусь и еще раз повторю...
Вся медицина пропитана шарлатанами и недоучками.."

Однако, зарождающееся целительство "на слуху" значительно более подвержено тому-же самому, особенно потому, что типа-медиков охраняет закон и централизованная пропаганда государства, а целители - это плохая бяка не верьте им...

Я знаю тучу таких типа-целителей, которые да, могут быть чуствительными экстарсенсами и за минуту вам рассказать все про вас ваших предков и будущее цивилизации. Но. Не обладающих какими-либо целительскими способностями. А народ падок именно на "он мне всё про меня рассказал!", не понимая, что бывает два понятия: 1 поставить диагноз и 2 вылечить... А лечат такие "нео" по книжкам типа Правдиной да 7777 заговоров Глафиры Степановны, и то, из которых они пролистали только оглавление
20.11.15 14:37
#1219213
Дмитрий Ржевский
Иркутск
kv [1218975]: определённо элементы веры есть, вера в правильность методов, вера в то, что изучаемый Мир реален, а не виртуален, хотя доказать это методами физики не возможно
Если методы принимаются на веру, то это не наука.
Даже в ПТУ не просто учат как пользоваться амперметром, но и как и почему он работает.

А "виртуальность мира" науку не интересует, ей не требуются такие аксиомы. Такими абстрактными измышлениями заведует философия.

Ну и как бы критиковать науку в интернете как-то не очень умно.
20.11.15 14:41
#1219214
Андрей Никольский
Pavel_l [1219125]: напомните мне, кто-то здесь что-то продает? из товаров? порошки может, травки?
Повышайте свою эрудированность, почитайте ещё...
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: