mikhalich [510578]: вроде как кросс Географии, точнее гляну бумажку-план, у нас в институте висит.
Дарья Манзий
:)Бешеная пчелка:)
mityastayer [502249]:Точно-точно!:)как-то все поугасло..и забылось..года два назад планировали же.. а что,было бы интересно "пожариться" под палящим солнцем на байкале..еще и дороги пыльные...))))бежать жесть..
А.Никифоров будет проводить ЗАбег чистой воды Хубсугул-Байкал,ну это для особых авантюристов и искателей приключений..)240 км не каждый побежит...)
Да уж...скорее "Принеси Байкалу чистой воды" нужно назвать и вылит воды хубсугула в Байкальске, Кстати хороший способ привлечь еще раз Внимание к проблеме загрязнения Байкала таким вот необычным способом. А пока им там всем наверху Сочи важнее.
Дарья Манзий
:)Бешеная пчелка:)
R-EX [510756]: Да,действительно,идея очень неплохая))очередная антиреклама бцбк))))))
после этого ледового некоторые иностранцы заинтересовались по поводу байкала и его загрязнения.Насколько мне известно,об этом они писали в своих отчетах.Может в др странах кто-то из компаний останется неравнодушным к проблеме..
была идея вроде,чтоб каждый из участников наливал воды из хубсугула,и сам нес ее всю трассу..но любой пузырек вес дает..а если бы зимой бежали,каждый бы тащил немного льда!
kassiopeja [510922]: эх, жаль, если б умел бы тролллить, то предложил бы участникам выпить воды из Хубсугула и быстро-быстро побежать до Байкала :D
Дарья Манзий
:)Бешеная пчелка:)
TeaPot [510947]: эм..они бы не добежали:)уверена
сам-то побежишь забег?=)))
Если в годовой рейтинг клб Эол эти 240 км пойдут, то в первых рядах побегу :) если серьезно, ни разу в жизни ничего длиннее марафона не бегал, для таких дел надо сотню хотя бы за плечами иметь
Дарья Манзий
:)Бешеная пчелка:)
не знаю,будут ли вносить его в календарь..посмотрим.если трасса будет по асфальту(так скорее всего и будет),то это будет жесть
Можно на этапы разбить и это очень дельно, даже я бы поучаствовал, воду в грелку в рюкзачок. На Этапы прибываем сами или автобусом.
В общем я официально заявляю о том что собираю компанию на пробег Хубсугул-Байкальск за 2 дня пробежим.
Александр Татаринов
ИРКУТСК, ИрИХ
mikhalich [510578]:
Михалыч, нужно быть всегда готовым!!!
alex-24 [512193]: в зачет идет кросс Географии 12 мая и кросс ЛИНа 22 сентября. Оба часовые.
Для справки, рекорд мира в часовом беге Хайле Гебреселассие = 21 километр 285 метров ;)
R-EX [512074]: а какие сроки планируются? В июне-июле пробежать интересно было бы, природу посмотреть
Александр Татаринов
ИРКУТСК, ИрИХ
TeaPot [512219]:
Он конечно большая умница, но это не по нашим горкам!
Если в годовой рейтинг клб Эол эти 240 км пойдут
Сергей тренеруйся лучше с целью побеждать в соревнованиях, чем просто набирать киломентры рейтинга. Или тренеруйся для участия в каких-то новых пробегах за пределами Иркутска и близ лежащих населённых пунктов. Любые рейтинги относительны, для спортсмена (я считаю спортменом любого человека, участвующего в соревновании), абсолютен только результат здесь и сейчас.
TeaPot [512219]: Конечно лучше летом. Примерно нужно 20-25 участников если бежать по 1 этапу.
В общем я официально заявляю о том что собираю компанию на пробег Хубсугул-Байкальск за 2 дня пробежим.
Володя, это соревнования будут или пропаганда бега?
Это акция-"Обратите Внимание на Байкал!"
R-EX [512071]: сколько за один этап км бежать нода будет?
R-EX [513102]: в формате акции для "элиты" можно сделать соревновательный пробег. Например 3 дня по 42,195 м. Соревновательный момент добавит акции зрелищности.
btak14 [512865]: это я там просто шутил, какие мне 240 км :) я дальше марафона не бегал ничего. А цель на сезон есть - залезть в первый марафонский разряд на SIM
R-EX [512071]: Можно попытаться две команды собрать и сделать зарубу... Любители могут бежать в виде акции. Формат может быть разным: можно даже по 1 км этапы делать. Команда состоит из нескольких человек (ограничивается вернее число участников и скажем в команде обязательно одна или несколько женщин это можно обсудить время то есть).