в Иркутске 19:29, Апр. 19    
Для поклонников Илона Маска и прочего "передового" хайтекаclosed
09.01.17 22:55
#1301682
Андрей Тарасов
Иркутск
vkolya [1301663]: Зачем хайтек-то приплёл?
Дурость и произвол - возможно.
А скорее фэйсбучное "оппозиционное" графоманство на заданную тему.
Внизу подпись - голосуйте за Навального в президенты. Смех.
10.01.17 10:41
#1301739
Алексей Соловьев
Overclock, ты Крузак на УАЗик уже поменял?
10.01.17 11:20
#1301750
Николай В
alexSL [1301739]: Мне кажется он относится к такому типу людей, которые на форумах и соц.сетях кричат из каждого утюга какие они патриоты, отдыхайте в Сочи и Крыму, как х...во живется на загнивающем Западе., но как только дело касается их самих любимых, выбирают не Крым, а Вьетнам или Европу, ездят на европейских машинах
10.01.17 11:35
#1301755
Николай В
10.01.17 11:41
#1301756
Алексей Соловьев
vkolya [1301750]: Мда, когда дело касается себя любимого, то импортозамещение и поддержка отечественного производителя буксует :)
10.01.17 13:17
#1301771
Андрей Тарасов
Иркутск
alexSL [1301739]: Неа, а зачем?
Сегодня Патриота 2007 года таскал на удавке, завели таки :) (400000 пробег, двигатель говорят родной, неплохо, но компрессии нет похоже совсем уже, ну и весь он уставший конечно на вид...).
10.01.17 13:25
#1301776
Андрей Тарасов
Иркутск
vkolya [1301750]: Мимо :). Вам кажется.
За последние 2 года в Крыму уже 3 раза был, 2 раза на Краснодарском побережье (один совмещенно с Крымом) и один раз на Северном Кавказе (тоже с Крымом). Разок Питер и Калининград. Подумываю сгонять в Грузию, Москву и Владивосток, хотя может и в ЮВА соберусь, поглядим. Хочется в Грецию, Турцию, Хорватию, Непал и ещё много куда, но пока это отложим.
Во Вьетнам фирма возила, типа премия за выслугу лет, отказываться что ли?
Глупости пишете.

Машина японская, уже 9 лет, наши аналога так и не сделали к сожалению (верю и жду), а могли бы и лицензионную сборку организовать хотя бы.
Тоже уставший конечно уже, зимой хреново заводится и т.п., задолбался ремонтировать и обслуживать, но прикипел к нему, да и УАЗ, особенно нынешний пластиковый гламурный - совсем другая машина, да ещё со старыми косяками (есть подробная тема здесь, для тех, кто забыл). У нас стоит пара новых с ободранными "бамперами" во дворах - бутафория одна.
10.01.17 13:43
#1301781
Андрей Тарасов
Иркутск
vkolya [1301755]:
Если правда, то неприглядная история. Как прошёл суд (ага, суд перенесли на 18 января).
Понравился этот пассаж:
"А кто может представить себе современную Россию без индийского кинематогрофа? Без индийского танца? Без йоги? Без вегетарианских блюд? Неужели этой России приходит конец?"
Я наверно ксенофоб, и легко могу представить без этого всего нашу страну.
Невелика потеря.
Но пусть будет, если никому вреда нет.
Польза йоги именно для "наших" - спорна.
И секты кришнаитов - не миф кровавой гэбни, но тут вроде бы автор чист.
Вернее, никакущий (превед вегетарианцам :) ).
Остальное вообще без комментариев, всё же это чужое для нас, как не крути. ИМХО.
Но с автором перегнули палку похоже ("дурак лоб расшибёт", не всегда себе к сожалению).

Под видео лекции любопытная дискуссия. Оттуда:
"что-то не сходится - такое впечатление что статья написана не тем человеком который читает лекцию".
Сама лекция конечно никакущая, на проповедь не тянет никак. Скорее на отповедь...

Опс, какая-то неувязочка...
"Примерно через сорок минут меня прервали. В зале было заметно волнение. Я не сразу понял, в чём дело, и только потом заметил вошедших сотрудников полиции."
А вот стенограмма лекции ("примерно 40 минут", последняя запись):
"0:37:40.0 И движение раджа-йоги говорит о том, что йога имеет в себе духовное измерение. Нельзя ограничивать йогу только гимнастикой. И они призывают людей: "Люди! Не ограничивайте себя только гимнастикой! Изучайте священные тексты, изучайте духовное знание. И в целом, развивайте в себе чистую любовь к Богу. Тогда смысл пути йоги, тогда совершенство йоги для вас будет доступным. О'кей. На этом мы закончим, спасибо большое."
Допускаю, что дальше обсуждение, вопросы зала и т.п., но где дальнейшая запись лекции?
Где видео задержания, у всех смартфоны сели или ...?
Занятно...

Довольно толковый комментарий эксперта:
https://www.youtube.com/watch?v=6uwj_lYK3vg

Интервью Угая после первого заседания:
https://www.youtube.com/watch?v=vw3cjFLJgvc

Разбор и пропаганда "закона Яровой" от матёрого ватника:
https://nstarikov.ru/blog/68143
10.01.17 14:46
#1301789
Андрей Тарасов
Иркутск
vkolya [1301750]: А вы, кстати, на какой машине ныне передвигаетесь?
Помнится, раньше Рено было...
Купили Весту, как истинный патриот?
10.01.17 15:05
#1301794
Николай В
Overclock [1301789]: Никогда себя не относил к истинным патриотам. Передаигаюсь на самом лучшем автомобиле-корпоративном. Если имеет значение Хендай Солярис.
10.01.17 15:33
#1301798
Андрей Тарасов
Иркутск
vkolya [1301794]: Ой, да ладно. Про Камчатку было написано примерно такими словами в какой-то из прошлых тем ("в отличие от тех ватников, кто ездит в Крым" и так далее). Опять переобулся. Ну может я это придумал конечно, я ж зомбирован :).
Впрочем, тоже себя таким уж ультрапатриотом не считаю, это ваша шайка из меня и подобных лепите непонятно какое чудовище. Иногда я вполне пассионарен и космополитичен даже. И в целом прагматичен.

То есть вы вообще никак не поддержали экономику страны. Непорядок!
Хотя, да, вы же корпоративный раб.
Солярис, надеюсь, хотя бы российской сборки?

По остальным вопросам есть что сказать?
10.01.17 16:16
#1301806
Николай В
Overclock [1301798]: Про Камчатку истинный патриот был в кавычках. Я не вижу смысл ездить, например, в Сочи, потому что за свои деньги получаешь отвратительное отношение , в той же Грузии понравилось намного больше. Там себя чувствуешь желанным гостем. А судя по отзывам друзей и знакомых Крым это полная совдепия. Кстати Камчатка отличное место для отдыха, в этом году был больше 2 недель, рекомендую

Экономику поддерживаю- со своих доходов полностью НДФЛ отчисляется , ну и все остальные налоги. Интересно сколько вы с автозабросок налогов отчисляете? Правда не поддерживаю производителей сырного продукта коего сейчас 90% в магазине. Из Швейцарии привез немного санкционки.
Видео сейчам посмотреть не могу, вечером посмотрю, что там напостили.
10.01.17 17:22
#1301822
Эдуард .
Иркутск
"Ваша шайка, корпоративный раб" нормальные заявления ящетаю от полного гандона. Так держать,человек-оверлок! Гавном ты был, гавном трусливым ты и остался - обычный мелкий чмошный приспособленец. Потихоньку подворовывающий из кармана родного государства. Ну а чо там? Фигня же? Фигня! Главное голосует как баран правильно и блеет в такт
10.01.17 18:01
#1301824
Pavel Chimitov
Irkutsk
Overclock [1301781]: в россии все стабильно *edit
10.01.17 19:31
#1301830
Андрей Тарасов
Иркутск
gorbiy [1301822]: что-то совсем обострение после праздников, ага?
Возможно, у меня плоховато с чувством юмора и я бываю груб и прямолинеен, но у тебя как-то совсем швах с ЧЮ. А вот злобы избыток, даже пугает. И опять всё забрызгал.
10.01.17 20:05
#1301833
Андрей Тарасов
Иркутск
proteus [1301824]:
Эх...на вас бы Ларису Кисурину (Lo) натравить (по поводу йоги)=)
зачем вы травите! :)

на счет "чуждо не чуждо для наших" лучше молчать, иначе можно в такие ксенофобские дебри залезть что вылезти не получится =) Русский народ все же это не только русские...это сплав кучи национальностей и культур ...И лично мне нравиться то что эта мультикультурность делает с Сибирью и если честно тошнит от "русско-православного" перекоса в европейской части России (есть там некоторые кадры и личности).
Это моё мнение, не навязываю. Но почему бы мне молчать? Тоже за многообразие и не одобряю оголтелое церковноправославие, да и вообще храмы всех религий меня больше с культурной, архитектурной и исторической точки зрения интересуют. Многонациональность прекрасно осознаю, у меня на работе такой винегрет, залюбуешься.

Сам закон не изучал, мне в общем пофиг пока что.
Допускаю, что он несовершенен и даже вреден местами, возможны перегибы, крику только много, а это верный признак, что дело нечисто и всё не совсем так, как кричат блогеры и фэйсбучики. Помнится, год назад так про Платон орали, перед этим про продажу земли Китаю, про "цены выросли в 2 раза", до этого ещё про что-то... Знакомая схема. Серо. Шаблонно.

Конкретно эта истерия очень напоминает "гонения геев в России", в то время как закон принят против пропаганды гейства, а это разницы немалые.
10.01.17 20:15
#1301835
Андрей Тарасов
Иркутск
vkolya [1301806]: Про Камчатку истинный патриот был в кавычках. Я не вижу смысл ездить, например, в Сочи, потому что за свои деньги получаешь отвратительное отношение , в той же Грузии понравилось намного больше. Там себя чувствуешь желанным гостем. А судя по отзывам друзей и знакомых Крым это полная совдепия. Кстати Камчатка отличное место для отдыха, в этом году был больше 2 недель, рекомендую
А кто вас заставляет ездить в Сочи? Только и другим не указывайте, где им отдыхать, ок?
Где были в Грузии, может что посоветуете конкретное посетить из городов?
Про Крым спорить не вижу смысла снова, проблем там хватает, привет Украине.
А на Камчатке этот, как его, сервис-то есть? Как без сервиса-то.

Экономику поддерживаю- со своих доходов полностью НДФЛ отчисляется , ну и все остальные налоги. Интересно сколько вы с автозабросок налогов отчисляете? Правда не поддерживаю производителей сырного продукта коего сейчас 90% в магазине. Из Швейцарии привез немного санкционки.
Видео сейчам посмотреть не могу, вечером посмотрю, что там напостили.

Ну и у меня отчисляется, ы?
Автозаброски уж давно заброшены, а вы всё нудите с Горбием на пару. Зануды :)
Полно хороших сыров, нужно просто не жмотить 500-700 р.
Сейчас едим отличный "белорусский" пармезан обычно.
Пьём отличные кубанские и крымские вина, армянские коньяки и сибирский самогон.
Но и импортным змием иногда балуемся, когда приносят.
И вообще почти все импортные продукты реально исчезли из рациона сами собой, заменившись местными. За исключением того, что у нас не растёт в стране или сателлитах, конечно.

Интересно ваше мнение по всему моему посту о гонимом йоге в целом, не только по видео.
10.01.17 21:00
#1301846
Александр Александр
Overclock [1301835]:
пармезан делают в италии, все остальное - фигня полная и самообман. Хороших сыров майд ин Рф, Белараша и т.д. не существует.

нормального качества у нас только мясо мираторг, все остальные продукты хуже и дороже аналогов из европы.
10.01.17 21:17
#1301849
Эдуард .
Иркутск
Автозаброооски? Ай какая плохая память у Анрюшеньки. Видать от суррогатного пойла по имени вина Крыма. А прокатик вещичек, так это у Анрюшеньки так, от любви к туристикам же, да ведь. А ведь совсем немного скрин-шотов с сайта этого, выписка по карте, да несколько показателей свидетелей ииии Андрюшина попа уже жарится на вертеле налогового инспектора. Чо там? Не крупные размеры неуплаты и незаконная предпринимательство? Да лааадно, Андрюше не такой же. Он патриет и омеригу кострит.
10.01.17 21:33
#1301850
Эдуард .
Иркутск
И взлетает в небеса словесные Анрюшка ясным соколом и разит оттуда либерастов паникеристых. Ссылками их долбит правдивыми с иносми, афтершока да конта праведного. Потому что ничего другого не знает и не видел Андрюшенька. Беден умом и языками не владеючи, мошна худа - не доехать до ивроп и омериги, не плюнуть в логово гомосеков скудоумных. А так хочется!
Поэтому пишет горемыка подобосравшийся, но предприимчивый: "ты хозяин сайта не сгуби - удали горбия да забань поганого. Форум почисть, не в первой небось. А то нечем детишек кормить с прокату будет. Ссу по страшному за доходы свои незаконные"
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: