в Иркутске 14:53, Мар. 29    
Скажите что это неправдаclosed
02.02.15 22:33
#1133461
Игорь .
Иркутск
proteus [1133458]: Все имущество Януковича и его соратников арестовано, заявил в понедельник, 2 февраля, во время брифинга генеральный прокурор Украины Виталий Ярема.
:)))
02.02.15 22:37
#1133464
Максим Yag
Иркутск
proteus [1133458]: Вот интересная лекция на тему альтруизма и эволюции. http://www.youtube.com/watch?v=PfTGoVXcIbI
Научный подход, а не журналистские домыслы.
02.02.15 22:52
#1133471
Pavel Chimitov
Irkutsk
Yag1 [1133464]: shuwrast [1133461]: видео хотя бы открывали? В аннотации как раз и указан один из источников тот самый Марков Александр :)
02.02.15 23:00
#1133474
Игорь .
Иркутск
proteus [1133471]: Открывал. Только смысл альтруизма в сумрачный век человека с дубиной? Эра милосердия скукожилась до спонсорства мадагаскарских тараканов -
Администрация зоопарка Сан-Франциско предложила одиноким людям, которых недавно бросили возлюбленные, взять шефство над мадагаскарскими шипящими тараканами и скорпионами. Акция приурочена ко Дню всех влюбленных 14 февраля, сообщается на сайте зоопарка. Чтобы стать спонсором скорпиона или таракана, нужно сделать пожертвование на сумму не менее 25 долларов. После этого благотворителю обещают направить именной сертификат и плюшевую копию животного, которую предлагается назвать именем бывшего друга или подруги.
02.02.15 23:07
#1133478
Pavel Chimitov
Irkutsk
shuwrast [1133474]: странно откуда это?
02.02.15 23:07
#1133479
Игорь Борисенко
Иркутск
papako [1133457]: Да-да, с высоты полёта стерхов, оно лучше видно.
Поди как подальше чем через аноскоп.
02.02.15 23:09
#1133480
Константин Суханов
Иркутск
kv [1133449]: "Вот ВСУ убивают ради идеи "территориальной целостности" этого конгломерата из очень разнородных областей."
Что, в общем, обычно и делает любая страна с сепаратистами.
Но ведь боевики из ДНР-ЛНР тоже убивают, не? Или они так, кулаками да матами на огонь отвечают? Ради какой такой идеи? Чем их идея хуже идеи Киева, например? Тем более, что исторически всегда более верна оказывалась идея целостности государства?
Напоминаешь ты мне нашего замполита своей демагогией. Тот втирал: если воюет социалистическая страна с капиталистической, то со стороны социалистической война является освободительной; со стороны капиталистической - захватнической. Однако, когда Китай напал на Вьетнам (обе страны социалистические считались на тот момент по совковой градации), - то на вопрос, а какая война ведётся с каждой из сторон, он не смог ответить внятно... началась демагогия.

kv [1133449]: "И по твоему мнению они правы, потому что воюют за важнейший принцип "международного права" (на которое только ленивый не сходил по большому)...
Одним можно, а другим нельзя?"

Не надо мне приписывать позицию, на которой ты меня желаешь видеть. Они там пусть хоть за что воюют... хоть за скипидар. Однако Киев я могу понять с точки зрения истории и международного права. Также, как и ДЛНР - ну, заеб@л их ещё Янукович своим беззаконием и беспределом. Люди вышли на Майдан, но получили не то, что хотели.
Я в принципе противник этой войны, и, прежде всего - вмешательства в неё России. Потому что именно захват Крыма спровоцировал сегодняшнее противостояние. Но ты-то этого не видишь. Хоть и старый, да не пожилой (т. к. исключён).

Yag1 [1133450]: "Да, убийство этих отбросов это единственный способ подарить людям Донбасса жизнь, свободу и демократию."

А убийство ватников и колорадов - единственный способ обеспечить людям мир в единой и неделимой Украине. Чем хуже лозунг?
Вот и поубиваем друг друга.
Ну может оно и правильно - что-то людей на Земле расплодилось... Объявим "отбросами" тех, кто не разделяет наши идеи, и убьём их! Потому что именно наши идеи - самые правильные!
Учение Маркса всесильно, потому что оно верно!

Yag1 [1133450]: "Так что всё это дерьмо, что происходит на Украине это дело безопасности России, безопасность каждого из нас."

КАКАЙ безопасности? ЧЬЕЙ безопасности? Моей , или нашего природопродажного режима и интересов российских олигархов на Украине?
02.02.15 23:10
#1133481
Максим Yag
Иркутск
proteus [1133471]: Ага указан)), только вот то что указали в качестве источника настоящего ученого (там еще много чего переписано)), вовсе не говорит о том, что в ролике, что то более менее адекватное))
02.02.15 23:16
#1133483
Максим Yag
Иркутск
papako [1133480]: КАКАЙ безопасности? ЧЬЕЙ безопасности? Моей , или нашего природопродажного режима и интересов российских олигархов на Украине?
Ну псевдочеченские террористы не олигархов взрывали, а простых россиян.
02.02.15 23:18
#1133484
Константин Суханов
Иркутск
borisigor [1133479]: "papako [1133457]: Да-да, с высоты полёта стерхов, оно лучше видно.
Поди как подальше чем через аноскоп."

Так при запоре никакой полёт не поможет! Только процедура...
02.02.15 23:20
#1133486
Pavel Chimitov
Irkutsk
Yag1 [1133481]: т.е. тезис что манипулировать людьми на основе инстинктов сказанное в том ролике чем то хуже утверждения высказанного тут Yag1 [1133464]: при том что общий смысл тот же самый. По сути в ролике показали что вытворяют СМИ и объяснили почему это работает.
repeat : Мы все братья - наших бьют - мы защищаем братьев от нелюдей (хунта, фашисты...) - вокруг одни враги - у них все хуже чем у нас - родина (долг) зовет; until ... афиг знает как из цикла выйти.
02.02.15 23:25
#1133488
Владимир Кузьмин
Иркутск
papako [1133480]: Не надо мне приписывать позицию, на которой ты меня желаешь видеть.

Вот я как раз и не хочу приписывать тебе ничего, а только прошу тебя самого эту позицию сформулировать.

ведь боевики из ДНР-ЛНР тоже убивают, не? Или они так, кулаками да матами на огонь отвечают?

Не знаю уж из какого пальца эти кулаки-маты высосаны, но уж точно не из моих высказываний. Да, они тоже убивают.
А вот интересно, если бы тебя стали убивать (за идею территориальной целостности Украины например), ты бы как кулаками или матами обходился? Вот лично ты?

papako [1133480]: Тем более, что исторически всегда более верна оказывалась идея целостности государства?

Уж и не знаю какую историю ты имеешь в виду? Я вот говорю об истории своей страны: СССР. И где её целостность?
А где целостность Югославии?
Так что ещё раз хочу напомнить плакатик: говори правду, а не идеологические лозунги!

papako [1133480]: Потому что именно захват Крыма спровоцировал сегодняшнее противостояние.

Ну да, когда в 1954 году Украина присвоила Крым, вот с тех пор и шло противостояние.
Сейчас историческая справедливость восстановлена, и в Крыму войны нет. А ты же вроде против войны? Или опять лицемерие?
02.02.15 23:27
#1133490
Максим Yag
Иркутск
proteus [1133486]: ну про манипулирование у Маркова ничего нет). А вот "наших бьют - мы защищаем братьев от нелюдей" это нормально. Стеснятся этого не стоит), подобные моральные принципы способствовали выживанию человека.
02.02.15 23:42
#1133498
Pavel Chimitov
Irkutsk
Yag1 [1133490]: да, но в чистом виде, а некогда этим пользуются политики в личных целях.
kv [1133488]:
Ну да, когда в 1954 году Украина присвоила Крым, вот с тех пор и шло противостояние
есть мнение что УССР отдали Крым больше из экономических соображений (ну не преполагали тогда что братские республики так между собой раз...ся (сложно назвать по другому то что происходит по сей день на территории бывшего ссср )) . Все таки дешевле управлять и содержать полуостров той стороне у которой есть сухопутный путь на него. А сейчас что...крым уже не полуостров а полностью отрезанный от мира остров...а мост через пролив выльется в кругленькую сумму...а кроме моста еще нужен будет газопровод, электрические сети, водопровод и т.д....если конечно проект длнр сорвется (а другого смысла в длнр похоже и нет, иначе бы они поперли на киев, а не на мариуполь и одессу...в конце концов "хунта бандеровцев" сидит в киеве, а не в одессе) так что все "патриотические " росказни о "защите рускоязычных " донбаса и луганска не больше чем лапша на ушах, что бы сильно электорат не возникал, пока они "строят " сухопутный путь в крым.
02.02.15 23:45
#1133499
Игорь .
Иркутск
proteus [1133478]: http://korrespondent.net/strange/3471395-amerykantsam-predlozhyly-ko-dnu...

Объявим "отбросами" тех, кто не разделяет наши идеи, и убьём их! Потому что именно наши идеи - самые правильные! Именно США так и поступает - со времен гражданской :)) Что не мешает торговать и грабить попутно.
02.02.15 23:54
#1133503
Владимир Я
Иркутск
Yag1 [1133450]: Да, убийство этих отбросов это единственный способ подарить людям Донбасса жизнь, свободу и демократию. Да, мерзавцы верящие в то что русские устроили украинцам голодомор, а украинцы это не русские малороссы - лживые нацисты.
ты поедь и там скажи это, можешь добровольцем и с автоматом в руках. а ваще само высказывание настораживает... куку в голове.
02.02.15 23:56
#1133504
Владимир Я
Иркутск
всегда знал, что люди скот. что этим скотом легко управлять. но читая тут высеры убеждаюсь лишний раз в этом.
кровожадный скот или как птички мира голуби....
бля .. многие крутышки хоть раз в человека стреляли или резали? в натуре на войну крутяков с голыми руками надо отправить... а позади как в войну заград отряд... чтоб назад не корячились... а потом добить.
откуда в офисной плесени столько ненависти то......
03.02.15 00:03
#1133511
Константин Суханов
Иркутск
kv [1133488]: "Так что ещё раз хочу напомнить плакатик: говори правду, а не идеологические лозунги!"
Так ты на свой плакатик-то повнимательней посмотри: чем она, правда, кончается...

kv [1133488]: "Ну да, когда в 1954 году Украина присвоила Крым, вот с тех пор и шло противостояние."

Украина точно ничего не присваивала. Просто потому, что смысла не было: государство-то одно, СССР. В страшном сне никому развал не мог присниться. Так что были это номинальные игры Кукурузовода. Кстати, то ли в 196...3, что ли, не помню, ввёл он налог на каждое плодовое дерево. Жили мы тогда на берегу Днепра, я ещё не был пожилым, по стол ходил пешком... так вот, много садов повырубили.
А противостояния никакого не было. В Киеве тогда почти везде по-русски говорили. И на Хрещатике, в т. ч. Там были цветомузыкальные фонтаны. Улыбались люди друг другу. А я, ватник (ой, или колорад?), до 7-ми лет почти не знал русского... И маму мою, после войны бандеровцы преследовали, как активную комсомолку и депутата сельсовета... вынуждена была уехать в город. И много там, очень много родни осталось. Отец воевал, летал... сбили... плен, остался инвалидом... медали, ордена. Коммунистом был.
Такой вот я друг бандеровцев.
03.02.15 00:03
#1133512
Игорь .
Иркутск
Polnii [1133504]: Вы думаете, что умнее скота:)) Всегда поражался такому инфантилизму - вы как ребенок - кричите, что все какашки :))
03.02.15 00:09
#1133516
Владимир Я
Иркутск
shuwrast [1133512]: считаю что человек ваще ошибка природы уже...
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: