в Иркутске 23:56, Апр. 20    
...и всё-таки выборы.
19.02.08 16:24
#96229
Татьяна Веденеева
Иркутск
http://forum.politikaonline.ru/index.php?showtopic=1743
StarWind [96227]: Дяденька, сами то поняли, что сказали?
19.02.08 16:27
#96230
Сергей Верхушин
Иркутск
Veta [96229]: Тётенька, прекрасно понял. А вашу фрзу расцениваю как то, что более адекватного ответа не нашлось. И еще, диалог за доказательства... простите... или смотреть нужно на статистику? тогда поглядим, когда проголосует хотя бы 700-1000 человек... а то погрешность велика всеж.
19.02.08 16:29
#96233
Алексей Соловьев
StarWind[96225]: Я не утверждаю не то что все куплено не обратного. И в моем понимании, если человек что-то говорит, а тем более обвиняет, он должен иметь для этого вполне весомые основания. А вся наша жизнь Вам не основание?
19.02.08 16:30
#96234
Сергей Верхушин
Иркутск
основание чего? Того что Центризберком куплен? простите, не вижу связи
19.02.08 16:33
#96235
Татьяна Веденеева
Иркутск
StarWind [96230]: Мне про голословность очень понравилось: Я бы вам советовал учебник по чтению за третий класс. Там есть отрывок из очень интересного рассказа. Запамятовал название. Его можно найти при желании. Там была прекрасная фраза, смысл которой въелся мне в пямять, никогда не утверждать ничего не имея весомых аргументов. Это как пример голословности был?
StarWind [96234]: Вы до того, как вам главнокомандующий сказал, кого выбирать вообще знали про Медведева? Если бы он сам от себя, а не от начальства, выдвинулся в кандидаты в президенты, для вас это был бы серьёзный кандидат? Тут и покупать никого не надо.
19.02.08 16:36
#96237
Сергей Верхушин
Иркутск
Veta [96235]: Не уходите от темы, мы обсуждаем не мои личные пристрастия, мы обсуждаем не причины высокой вероятности победы Медведьева. Я всего лишь хочу услышать основание для обвинения Центризберкома в коррупции.
19.02.08 16:38
#96238
Юрий Михайличенко
Иркутск
Veta [96235]: Знаете, Татьяна, рекомендации тоже никто не отменял. Если Вы приходите устраиваться на работу и имеете рекомендацию от значимого для работодателя человека, то это учитывается, хотя Вас и впервые в глаза видят.
19.02.08 16:42
#96243
Невидим Нет
Иркутск
Про доказательства обмана властью избирателей (населения) России можно написать и дать ссылки, но у многих хватит "сообразительности" задать тот же вопрос опять. Есть собственная оценка, какая угодно, но для начала необходимо не забывать про память, свою память. В Мордовии, голосующих на "выборах" в думу, оказалось 113 % от числа зарегистрированных избирателей . В Ингушетии оказалось, что 98 % жителей приняли участие в выборах , хотя более 60 % жителей написали заявления лично о том, что не участвовали в "выборах", это ни на что не повлияло, их заявления в Москве, принятые под расписку (около ста килограмм заявлений) в судебных органах, найти никто не может.
Желающие спрашивать о доказательствах могут опять приписать свой вопрос.
Читаю в инете, перекачиваю тексты некоторых, печатных изданий ,радиопередачи "Эхо Москвы" и некоторые сообщения из т.н. "блогов".
Коррупция, подкуп центризбиркома - нет этого, им звонят по телефону или вызывают в кабинет, и говорят - что и как должно быть.
Не принимаю в серьёз заявления госчиновников, обязательно с комментариями тех, кто не врёт. Откуда знаю, что не врут? Доказали своей работой не один год. Есть и среди депутатов не врущие, но таких единицы.
Мне достаточно этих фактов, чтоб судить о том, как "выборы" происходят в стране. Есть конечно немало и других, но совершеннолетним любителям сомневаться в "нечестности" власти и наивно рассуждающим о вине самих избирателей - их неактивности, следует помнить, что ваш детский лепет, а не поиск хотя бы единичных фактов честности власти - то, что этой власти и нужно.
19.02.08 16:46
#96244
Сергей Верхушин
Иркутск
Veta [96235]: Если вас интересует мое мнение, то да, я буду голосовать за медведьева. Причины в следующем: на Жириновский не Зюганов симпатии у меня не вызывают. Один политический клоун, второй популист. Богданов... у меня стойко ассоциируется с народной демократической партией (по мойму это так называлось) один из смешных для меня лозунгов звучал как "Россию в Евросоюз".
Далее, я действительно ждал, чью кандидатуру одобрит Путин. Потому как меня устраивает его курс. Лично мое мнение (а именно оно и спрашивается на выборах) что экономическое положение в стране начинает выравниваться. Армия становится именно армией, а не толпой оборванцев для строительства дач. Именно ради продолжения его курса я и ожидал реакции Путина.
Разумеется, окончательное решение я приму сам, оценивая выбор. Хотя пока что конкурентов для меня Медведьеву не вижу.
Косвенным доказательством второй раз уже наблюдаю реакцию некоторых западных СМИ. Начинается "обсирание" (прошу прощения) всей путинской политики. Еще перед первыми выборами Путина я хорошо помню как на последнего лили помои. Не зря его боялись. Надеюсь и сейчас не зря боятся.
19.02.08 16:51
#96245
Сергей Верхушин
Иркутск
nevidim [96243]: ну вот, опять только слова... И ничего четкого. Я не утверждаю что нет коррупции и не утверждаю что есть обратное. Вы уверены в том что в Мордовии голосовало 113 процентов? Я так думаю, что как минимум западные СМИ осветили бы сколь-нить значимую коррупцию. В том числе и в нете. Причем не бульварная пресса, а серьезные издания. Уж если в не верите нашим СМИ.
19.02.08 16:52
#96246
Алексей Соловьев
Главное для нынешней власти - это явка, неужели не понятно? Всё остальное дело техники!
19.02.08 16:56
#96247
Сергей Верхушин
Иркутск
alexSL [96246]: стадный инстинкт... если сосед говорит что все плохо, значит повторю и я... потом третий и вот уже вся толпа ноет, что все плохо...

Кстате, если я правильно думаю, то при высокой явке как раз сложнее фальсифицировать выборы...
19.02.08 16:59
#96250
Михаил Давыденко
Иркутск
nevidim [96243]: Т.е. даже ссылок на то откуда взялись цифры 113%, 60% не будет? Особенно последняя хороша! Кстати, еще про позорище "честных борцов с режимом" с пленочкой о вбросе бюллетений позабыли.
19.02.08 17:00
#96251
Виталий Бутаков
Иркутск
StarWind [96247]:
при правильной организации процесса фальсифицировать выборы не сложно при высокой явке, при низкой. Явка на это не влияет . Влияет только общественный контроль самих выборщиков на процесс голосования и процесс подсчета голосов.
Но это увы фантастика
19.02.08 17:09
#96257
Юрий Михайличенко
Иркутск
Я, возможно, очень наивен, но всегда считаю, что начинать нужно с себя. Не нарушать закон, не давать взяток, не брать чужого, не возжелать жены ближнего своего... А уж потом, если останется желание, тыкать пальцами в то, как все вокруг не правильно живут.
19.02.08 17:19
#96258
Алексей Соловьев


StarWind[96247]:Кстате, если я правильно думаю, то при высокой явке как раз сложнее фальсифицировать выборы... Вы очень ошибаетесь! Гораздо проще подделать результаты, чем количество избирателей!
19.02.08 17:46
#96268
Невидим Нет
Иркутск
StarWind [96245]: Увы, вам, как Фоме неверующему, нужно только за ручку и пальчиком потрогать. Такие "выборы" как раз для вас.
Кстати, ваш бюллетень посчитают только в избиркоме местном, а далее - как буд-то его и небыло - в кучу с остальными свидетельствами наивности населения, чтоб никто не мог удостовериться, за кого в действительности кто. Власть-то будет знать, но только для того, чтоб результативнее обманывать.
Davydenko [96250]: чтоб проще - наберите в строке "Адрес" русскими буквами "Эхо Москвы". Далее найдёте, если интересно и про проценты и про источники и про многое. В текстах есть и ссылки, есть блоги и форумы. Не читайте Ганнапольского, Доренко и подобных тщеславцев. Выбор есть.
19.02.08 17:52
#96270
Михаил Давыденко
Иркутск
nevidim [96268]: "Эхо Москвы", оно ни чем не лучше госчиновников. Просто перекошено на другой бок.
19.02.08 17:57
#96272
Невидим Нет
Иркутск
Davydenko [96270]: Тогда читайте, что пишет StarWind.
19.02.08 18:03
#96273
Татьяна Веденеева
Иркутск
Освежить память? Выбирали Путина первый раз. Когда схема "приёмничества" ещё не была отработана, люди сначала были в растерянности - за кого голосовать? В рейтингах лидировал Примаков:
http://bd.fom.ru/report/map/projects/finfo/finfo1999/573_11515/of1999100...
чем закончилось дело - помните? Пришёл главный - сказал кого выбирать, и мир и покой вернулись в страну.
http://newsland.ru/News/Detail/id/221462/ развели демократию, понимаешь:)
Да и выбирать то особенно не из кого.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.