в Иркутске 21:20, Мар. 28    
Все форумы на одно лицо. ПОЧЕМУ?
27.02.13 00:24
#864677
вова иванов
иркутск
О форумах просто.

Достигнут предел общения, а возможно и сознания.
Да не только форумы скатываются в известное УГ. Весь мир скоро станет Одинаковым.

Вот даже можно щас стать известным. Раньше были эти пути разные первый вел к успеху, а второй к позору.
А щас эти пути одинаковые известными становяться через жопу или голову. НО последнее время через голову реже.
27.02.13 06:37
#864710
Владимир Кузьмин
Иркутск
ZABCEKTOPOM [864658]: Кстати, коллега,

Да уж...народная мудрость в действии. Дурак дурака видит издалека:)
Точно коллеги.

я на гитаре играл не вся же жизнь инет

Землю попашет, попишет стихи...
Красота!
Но лучше б ты и дальше играл, надеюсь у тебя это лучше получается, чем здесь. Ну или уроки сделал бы по матану, а то ведь опять двойка светит.
27.02.13 20:41
#865075
вова иванов
иркутск
Не ну если узнают что бог есть, выложат видео на Ютубе. Поднимут срач, рейтинг просмотров. А потом все стихнет.
27.02.13 20:44
#865080
Владимир Кузьмин
Иркутск
Мальчик Вова Иванов
Утром ходит без штанов
Мама памперс надевает
В детский садик собирает:
Ты там Вовочка не плачь
Что от слов твоих лишь ржачь!
Посмеются и опять
Станут тему обсуждать.
27.02.13 21:51
#865138
Диана Р.
Иркутск
kv [865080]: Мальчик Вова Вова, наверное, уже не мальчик. Просто скучно человеку, дурачится. Но нарочитое типа "матИматики" выдают с головой. Может и ошибаюсь. Может и правда "меня зовут Вова, просто Вова, учусь в ПТУ и хожу в дискотеку".

Посмеются и опять
Станут тему обсуждать
Вы на полном серьезе полагаете, что здесь есть люди, озабоченные проблемами мироздания? Если бы они были, они бы уже высказались. Себя отношу к агностикам скорее. Мы никогда не узнаем как оно на самом деле. Ваша теория интересна, но бездоказательна. Или есть чем крыть?;)
27.02.13 22:11
#865149
Владимир Кузьмин
Иркутск
Diana75 [865138]: теория интересна, но бездоказательна

Вопрос только в том, что может быть принято в качестве доказательств. Если ничего, то тогда да, бездоказательна, в противном случае есть о чем поговорить. Агностицизм конечно позиция, но бесплодная(а чаще обычное лукавство).Ну сформулировали - я знаю только то, что я ничего не знаю! А дальше? Лапу сосать? Людям же свойственно искать и находить. И проблемы мироздания не так абстрактны как может показаться из них можно выводить ответы на вопрос (весьма таки заковыристый) как жить и чего ради. В этом смысле агностицизм нам не помощник:)

А насчет "мальчика Вовы" я же не о возрасте, а об уровне размышлизмов, годятся только для детского садика, вместе в его цирковым матаном. Если это юмор, то тусклый какой то, ПТУшный. Короче нечего ему здесь делать, уровнем не вышел :)
27.02.13 22:36
#865166
Диана Р.
Иркутск
kv [865149]: Короче нечего ему здесь делать Ой, да ладно. Вдруг это реинкарнация Славафана. Хотя нет. Слава уже заграницей пьет текилу или кальвадос :)

Людям же свойственно искать и находить Иногда наоборот, пока ищешь, пустота. А потом внезапно кааак накроет (это я о своем, о девичьем, не обращайте внимание).

Вопрос только в том, что может быть принято в качестве доказательств Так и хочется послушать (хотя бы тезисно), что вы принимаете в качестве доказательств.
27.02.13 23:00
#865186
Ярс ツ
シビリ
Diana75 [865166]: Вдруг это реинкарнация Славафана
Нашел персонажа, почитал. Силен был, богатырь! :)
Нда, а нынче обмельчал тролль, не тот пошел. Разжирел, обленился. Тьфу!
27.02.13 23:06
#865189
Владимир Кузьмин
Иркутск
ZABCEKTOPOM [865186]: Силен был, богатырь!

Назови мне своих героев и я скажу кто ты:) Впрочем я уже сказал.
Славафана отчислили из ПТУ за неуспеваемость, и отсюда вычистили за ненадобностью. Похоже Вову ждет та же судьба...

Когда Диана написала, что с Вовой веселей, я тщетно перечитал все им написанное...и не понял чем же он так развеселил Диану. Видно у нас разное представление о весельи.
27.02.13 23:19
#865201
Ярс ツ
シビリ
kv [865189]: Не сумел заглянуть в будущее просто)
Может еще не все потеряно. Не обижай человека, вероятно, у него нет пока иммунитета.
27.02.13 23:45
#865223
Диана Р.
Иркутск
kv [865189]: Вы - сплошное обаяние)

Думаю, на этом наше общение можно завершить:)
28.02.13 00:33
#865242
Ярс ツ
シビリ
Diana75 [865166]: Так и хочется послушать (хотя бы тезисно), что вы принимаете в качестве доказательств.
Так как ответчик пока не подготовился, вот черновой вариант. Сразу с отгадками.
Почти на все эти грабли kv уже наступал ッ
http://antropogenez.ru/review/575/
и вот http://antropogenez.ru/review/550/#pig
Хотя для образованного и любознательного человека-НЕкреациониста, там ничего особо нового)
28.02.13 10:47
#865340
Владимир Кузьмин
Иркутск
ZABCEKTOPOM [865201]: у него нет пока иммунитета

Пусть вырабатывает, в жизни пригодится, а то превратится в такую же обидчивую барышню как ты.

Diana75 [865223]: на этом наше общение можно завершить:)

Ну что ж классический женский прием выхода из дискусии: не подходи ко мне, я обиделась! Успехов!
Хуже когда к этому приму прибегают мужички, типа я тебя не читаю, а потому и на вопросы не отвечаю...

ZABCEKTOPOM [865242]: для образованного и любознательного человека

Блестящая самооценка:) Проверить бы соответствие заявки действительности. Но не получается, поскольку товарищ от себя говорить боится, а сразу прячется за кучей ссылок, демонстрируя свою способность "погуглить". Как я уже говорил "человек глубоких википедических знаний". Что и продемонстировал:
ZABCEKTOPOM [865242]: вот черновой вариант. Сразу с отгадками.

Он даже не замечет, что дискуссия там о другом.

А давай без этих широких фронтов обсудим один единственный вопрос (я его сформулирую), но
1. досконально (до конца своих возможностей)
2. своими словами, не прячась за дяденек.

Если согласен мигни. Но тогда придется САМОМУ отвечать на вопросы.
Я буду давать свои ответы.

Если не согласен, то поступай как Диана.
28.02.13 11:06
#865350
вова иванов
иркутск
Истина мироздания никогда не будет разгадана.

Выйди из нета и иди на улицу и смотри, а сидя за компом никаких истин не придет.
28.02.13 12:21
#865387
Ярс ツ
シビリ
kv [865340]: Чудак-человек :)
А давай тогда и своими буквами, не прячась за дяденек Кирилла и Мефодия.

Как обычно, не понял гиперболы?
П о я с н я ю:
Все твои знания - прочитаны ранее у разных людей в школе, в вузе и т.д. Включая русский язык, которым ты пользуешься. Результат твоих "умозаключений" - на 99% солянка из ЧУЖИХ мыслей, переваренных и усвоенных, на сколько позволили способности и образование. Которые ты обдумал и согласился с ними. Тот факт, что ты уже забыл, где это прочел, не делает эти идеи твоими.

*(А если принять твою концепцию, что информацию мы не генерируем, а она "была изначально", то СВОИ мысли ты физически высказывать не в состоянии. И "своими словами" тоже, потому что это не твои слова.
Но ты, бедолага, даже не понимаешь идиотизма и комизма ситуации, которую сам придумываешь.)

Ссылки, что я иногда кидаю, не для меня. Они для тебя. Я их, естественно, прочел, а ты нет, судя по изрыгаемым тобой с упорством барана глупостям. Зачем мне тратить время и тужиться-пересказывать своими словами то, что уже сформулировано до меня, лучше меня и с чем я полностью согласен, а?

О чем можно разговаривать с человеком, который не знаком с принципом Гейзенберга? Который пытается применять квантовую физику к кирпичам. Который пафосно громит "сингулярность" и понятия не имеет, что появившаяся еще в 60-70 гг(!) прошлого века теория струн это неудобное(чего уж скрывать) явление устраняет. Другими словами, его понимание науки находится примерно в первой половине ХХ века. Смех. Я готов к разговору с человеком, но если он хоть чем-то интересуется. А не продвигает свою мутную теорию, которую даже сформулировать не в состоянии, лишь задавая "глубокомысленные" вопросы, по принципу: а вот догадайтесь сами, что я имею в виду. Который нихрена не знает, но точно уверен, что все остальные не правы, хоть он их и не читал и принципиально не собирается.

У меня устойчивое впечатление, что используемые тобой в размышлениях "знания" подчерпнуты в каких-то науч-поп журналах 80-х годов и с тех пор никак не развивались. На борьбу с чужой глупостью банально жаль времени.

Ты вроде любишь народные мудрости, да? Вот тебе несколько из них:
1. Дурака учить - только портить.
2. Один глупец может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят.
3. Никогда не спорь с дураком, он опустит тебя на свой уровень и задавит опытом.

Чтоб избежать едкого поноса ответственно заявляю - я к мудрецам не отношусь. Все вопросы отправляй по адресу.

ps Ты извини, если резковато получилось. Но ты ведь тоже не привык выражения выбирать. Считай, что квиты シ
28.02.13 13:47
#865441
Alександр Гудков
ZABCEKTOPOM [865387]: О_о. По твоим словам получается, что человек интеллектом и не обладает, по крайней мере современный, ну последние пару тысяч лет... Это что-то новое... А как это: "выразить мысли физически не в состоянии",- чего, глухонемой что ли...
28.02.13 13:50
#865442
Ярс ツ
シビリ
All [865441]: Вы не знакомы с историей противостояния.
Написанное выше не относится ко всем людям, а только к 99,9%. Но нет никаких оснований полагать, что один из 0,1% находится на этом форуме.
28.02.13 13:55
#865450
Alександр Гудков
ZABCEKTOPOM [865442]: Откуда статистика? С другой стороны при всех "чудесах" математики также нет никаких оснований полагать, что человек(люди) из категории 0,1% также не могут находиться на этом форуме...
28.02.13 14:06
#865458
вова иванов
иркутск
АLL напиши подробно в чем заключается ум современного человека?

Я не говорю конечно о нравственных вещах которые в современном человеке чуть выше уровня животного.
28.02.13 14:07
#865459
Ярс ツ
シビリ
All [865450]: Эмпирически. Если написать 98%, многое изменится?

А как это: "выразить мысли физически не в состоянии",- чего, глухонемой что ли...
Для лучшего понимания рекомендуется читать предложение от начала до конца.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.