gorbiy [1458827]: соглашусь -стандартная стратегия лечения: колоть и резать, резать и колоть. В перерывах ЛФК за мешок денег.
tomrider [1458828]: Зло, но, в общем верно. Я стараюсь на врачей бочку не катить, но.... Любой хроник этой системе в радость. Иногда складывается ощущение, что некоторые специально лечат так, чтобы ты потом не выбрался.
А иногда и врач ВЫСШЕЙ!!! категории не стесняется гомеопатию толкать. Это не по коленкам)))).
Я была у 4х травматологов, только один сказал, зачем гадать, давай сразу операцию сделаем и посмотрим)
Юрий Михайличенко
Иркутск
Травматологи - это хирурги, их учат "резать", другими категориями они не умеют мыслить.
Поздно или нет, расскажу. Прошлой зимой травмировал колено, мрт- операция. Делал в марте в Ангарске мсч28. Зав отделения Агафонов и лечащий врач Мататафонов. Самые лучшие пожелания, здоровья и всех благ. Молодые парни, сами спортсмены. Не сю-сюкаются, просто делают операции.
К тому же, тренер реабилитолог Малых Оксана. После моей травмы восстановление до полугода, спортивное восстановление- до года. Операция обошлась 90 тыр- это стоимость материалов, не стал квоту ждать, сама операция получается бесплатно. На настоящий момент приседание полное, , пока немного с болью, зимой планирую на лыжи на гору. Вобщем, врачи сделают, что могут, а остальное зависит только от себя.
oleg.galeew [1467688]: ПКС?
Тоже прошлой зимой, на горных лыжах, точнее осенью, в ноябре порвал связку в колене, сделали операцию в РЖД-клинике в феврале этого года. Теперь восстанавливаюсь. Жду зиму, чтобы начать развиваться, опять начну на беговых лыжах. Может после НГ в феврале-марте снова удастся встать на горные лыжи. Просто бегать очень тяжело, но терпимо, правда после немного болит колено. Присяд полный, вставать тяжело, мышцы еще слабые. Отрафирование мышц после травмы происходит очень быстро, с зарядкой лучше не тормозить. Может подскажете где в Иркутске тренажерка с целевой тренеровкой?
Кстати, квоту до сих пор "жду".
В Иркутске, не подскажу, я ангарчанин. Я собираюсь к тому же тренеру, что и в боль нице, она в фитнес клубе работает. Хочу именно к горным лыжам подготовиться.
Ага, пкс. Причем, звоночек был- как- то лыжи не отстегнулись, думаю, надо ослабить. Далее- да да надо ага потом- и вот результат.
oleg.galeew [1467696]: Таже фигня. На Мамае, уже около зимух под корень лыжа попала, на малой скорости крепление не сработало, ногу подвернул, но решил, что прокатит. Потом катали как-то на Траве, парень сказал крепы хрень - меняй - вот его-то уже надо было послушать. Ну что за долб...м!!!