Фига он красавчик!!! Второе время среди двух полуфиналов.
Stanislav Pushkov
Иркутск
whoisit [1475242]: больше про мелкую моторику - застегнуться, выстегнутся на максимальном пульсе - это многое решает. Бег на максималках в гору - жестко
Красивее беговых лыж ничего не могут придумать
Заметил, что у мужчин зарешали перестёжки. Всегда кто-то ошибался и отваливался.
А вообще, прикольная тема. Думаю, зайдёт. Надо другие дистанции посмотреть.
Stanislav Pushkov
Иркутск
Равная борьба. Есть медаль.
Верю в Савелия, если попрет в отрыв, то завтра будет медаль
Жаль, что нет длинных дистанций в этой дисциплине. По сути только спринт и эстафета. Хотелось юы посмотреть какую-нить разделку километров на 10. )
Stanislav Pushkov
Иркутск
whoisit [1475247]: полноценный забег в горнолыжку и спуск был бы интересен - без хренатени с мелкой моторикой
Я почитал, в индивидуальной гонке три подъёма и три спуска с общим набором высоты 1600 метров. Длинная гонка.
500 метров набора - это минут 20, то есть вся гонка более часа, там манипуляции будут не столько важны, важно хорошо подниматься. Но при прочих равных зарешают и спуски с перестежками.
Ну вот и первая медаль у наших. Ещё бы Савелий взял пример и вообще было бы то что надо.
Stanislav Pushkov
Иркутск
1м получил нейтральный статус
1м заработал медаль
в прошлом году на кубке был 20м, сейчас 2й
Предчуствие медали меня не обмануло :)
whoisit [1475250]: Я как-то смотрел какую-то длинную гонку на кубке мира по матчу. Трансляция, конечно, хреновая была, ничего не видно, и ничего не понятно. Камер на дистанции не было, всё издалека. Выглядело как лыжный поход наперегонки по горам с подъёмами и спусками.