в Иркутске 22:13, Апр. 16    
Скажите что это неправдаclosed
04.02.15 12:55
#1134281
Владимир Я
Иркутск
Yag1 [1134276]: А ведь на обожаемом всеми нами "западе", с которым нас злой Путин поссорил, не заплативший в полной мере налоги - вор. Никакого другого определения нет. И неотвратимо сидит, без каких то вариантов.

Теперь понятно) почему ты так радеешь за нонешнее положение вещей у нас) рад что не посадили ещё) но это закончится, один кер яйца к носу подтянут. И сидеть тебе потом за хищения в особо крупных размерах) почему особо крупных спросишь? а потому что ты же не воруешь миллиардами, а так по мелочи). Рад за тебя).
А вообще готовь базу за бугром) в какой нибудь эфиопии) захотять посадить , а ты раз и смылся)).
А вот пренебрежительное отношение к пятёрке, говорит о том, что не знаешь ты цену пятёрки и для тебя это не деньги. А для 90% Россиян это весьма ощутимая сумма. Что опять таки говорит не в твою пользу.
04.02.15 13:03
#1134284
Андрей Тарасов
Иркутск
Polnii [1134213]: смотрите не лопните от самомнения :)
04.02.15 13:08
#1134287
Игорь .
Иркутск
Саудовская Аравия готова снизить добычу нефти, что приведет к росту мировых цен на нее, если Россия откажется от поддержки правительства Сирии во главе с президентом Башаром Асадом, сообщает New York Times со ссылкой на неназванных саудовских и американских чиновников.
--------------------------------------------------------------------------------
А цены на нефть уже и так растут :))
04.02.15 13:08
#1134288
Максим Yag
Иркутск
Polnii [1134281]: ну и к чему вся эта клоунада? Ты тут уже не первую страницу этой пятеркой хвастаешься, совесть успокаивает? Или мелкомещанские ценности твои с ней не так противно выглядят? Рубль упал, доходы снизились, нет ничего важнее собственной мошны), срочно вернуть Крым, плевать на людей.
04.02.15 13:14
#1134293
Владимир Я
Иркутск
Overclock [1134284]: не самомнение а факт) ну что тут такого, что не нуждаюсь?

ну и к чему вся эта клоунада? ну конечно, с точки зрения успешного российского ЧЕСТНОГО предпринимателя пятёрка нуждающемуся это клоунада.
Даже боюсь спросить сколько Вы отчисляете тем кто нуждается. Я наверно такую сумму не потяну.
04.02.15 13:16
#1134295
Владимир Я
Иркутск
shuwrast [1134287]: А цены на нефть уже и так растут :)) Неужели дороже 100?)
04.02.15 13:20
#1134298
Игорь .
Иркутск
Polnii [1134295]: а исче - Участники акции протеста у здания администрации президента Украины (АПУ) направили символическую «повестку в военкомат» президенту страны Петру Порошенко, число участников акции тем временем увеличилось.
04.02.15 13:25
#1134301
Игорь .
Иркутск
Ну что любители укропа с нацистким душком - тоже скажете Путин виноват, что нефть растет, и украинцы протестуют против действий Президента Украины? :)))
04.02.15 13:33
#1134303
Максим Yag
Иркутск
Polnii [1134293]: Что непонятного? Платить налоги? Зачем такие трудности? Не твоё ли? Однозначно, это слова "ЧЕСТНОГО предпринимателя") Вот где клоунада то) Главное буквы побольше в слове честный) и прокатит.
04.02.15 13:36
#1134309
Владимир Я
Иркутск
shuwrast [1134301]: так с нацистским или фашистским? определись уже) негоже всуе поминать слова, смысл которых не знаешь). Хоть для себя, для общего развития почитай что есть нацизм фашизм, а там в контексте узнаешь что есть национализм.
Ну надо же образовываться немного, прежде чем прилюдно показывать уровень своей образованности. Образование, документально подтверждённое есть, я не сомневаюсь. Теперь ещё грамоты немного и уже будешь образованным гражданином).
04.02.15 13:41
#1134312
Владимир Я
Иркутск
Yag1 [1134303]: Однозначно, это слова "ЧЕСТНОГО предпринимателя") Вот где клоунада то) Главное буквы побольше в слове честный) и прокатит. не надо уклоняться от ответа на вопрос, ВЫ ЛИЧНО cкольким людям помогли материально и добровольно. И только из личных доходов, со своего кармана, а не с карманов других ( работников , холопов) можешь название сам придумать.
И ещё) я же пенсионер) какие с меня налоги)))
04.02.15 13:50
#1134316
Максим Yag
Иркутск
Polnii [1134309]: и какой же глубинный смысл этих слов (нацизм, фашизм, национализм)? Понятно что сорта дерьма, но наверняка есть нюансы которые превращают дерьмо в конфетку. Понятно фашизм это плохо, а если фашист все признаки имеет, но вот вождей своих презирает и свастику не носит, он уже националист? Хохлы прям научную теорию вывели, и это тоже позволят им считать нормальных людей необразованными. Кстати нацизм это еще дерьмо или уже конфетка как и национализм?
04.02.15 13:59
#1134319
Владимир Я
Иркутск
Yag1 [1134316]: ) всегда умиляло, когда доярка начинает рассуждать о искусстве)
неинтересно вести беседу с человеком, который упёрто не желает ничего понимать) мне почему то казалось, что сейчас возможности самообразования настолько велики, что сейчас люди умнее чем 20-30 лет назад. а оказывается это заблуждение.
а Вы всё про нюансы какие то) какие нюансы? это огурец.
Давай я тебе подкину для размышления одно из классических определений не мной придуманных. Основная идея фашизма – единение во имя борьбы с врагом.
Перевари. А потом подумай, можно ли всуе поминать это. Ибо это палка о двух концах.
04.02.15 14:38
#1134336
Максим Yag
Иркутск
Polnii [1134319]: ну ну, только доярка не поймет что фашизм искусство)

Единение во имя борьбы с врагом говоришь. То то я думаю зачем хохлам со школы внушают что москали всегда были врагами. Сначала что москали не славяне, не такие как великие укры. Потом что русские всегда угнетали свободолюбивых украинцев, обманывали и уничтожали. Голодомор им устроили русские что бы уничтожить как можно больше украинцев, а потом заселить земли кацапами?
04.02.15 14:41
#1134341
Владимир Я
Иркутск
Yag1 [1134336]: я просил подумать( а не нести идиотизм полный(
способность мыслить и анализировать отличает человека от скотины. не уподобляйся. Ибо зачатки анализа даже у вороны есть. Птичка)
04.02.15 14:42
#1134342
Игорь .
Иркутск
Polnii [1134309]: Вы, хорошо подумали, прежде чем спрашивать о "глубине"? :)) . Средством украинской реализации идей нацизма, стали военные действия против русских и русскоязычных граждан Украины на территории Украины, а также перевод противника в "недочеловеков, колорадов, ватников", которых необходимо физически уничтожать.
04.02.15 14:59
#1134355
Максим Yag
Иркутск
Polnii [1134341]: ну и, по теме, адекватного больше ничего не можешь написать? Кроме "сам дурак" уже никак? А тут #1134336 я написал не идиотизм, а реальные вещи, из комментариев молодых украинцев, которым их научили в школе. Да, конечно, какой ещё фашизм на Украине... единая же Крайна, и москаляку на гиляку Киселёв выдумал.
04.02.15 15:11
#1134359
Владимир Я
Иркутск
И ваще странно) На просьбу подумать хотя бы, меня записали в сочувствующие хохлам)
А быть бультерьером это нормально) Было время когда я захотел ещё породу одну взять. Завёл булей, разочаровался( Бойцы вроде и хорошие, но гибнут в отличии от азиатов намного чаще на боях. И всё из за упёртости своей и злобы. Тупые сказал бы я.
Так ребятки, учитесь думать и смотреть на ситуацию не в дырочку, а со всех сторон. Ибо к какой то приблизительной истине можно подойти, только рассмотрев ситуацию со всех сторон и не используя тупые шаблоны.
Фашистом я могу назвать даже врача, который зуб дёргает без наркоза)
Но конечно, если кто то с трибуны так сказал, то это самое правильное определение).
в учебниках политологии говорится что фашизма не может быть без харизматического лидера. А где он у хохлов? Там я вижу только слизь. Фашистских лидеров отличает решительность в крайних ситуациях. А где это у хохлов? Их лидеры сами нихера не понимают что творят.
Так что думайте называйте всё своими словами, пусть негативными но правильными.
Опять таки из учебников признаки фашизма:
.открыто антинародный характер власти
.власть выражает интересы наиболее реакционных элементов финансового капитала
.диктаторский характер власти
.пропаганда махровой ксенофобии
и описание усреднённое лидера..
.Сверхаризматический лидер. Его либо любят, либо ненавидят. Третьего не дано.
.Отрицает компромисс в отношении к власти, но демонстрирует постоянные компромиссы в политике лишь бы прийти к власти.
.Строит свою партию на основе личной преданности
. Претендует на роль мессии: или он, или никто!
.Любит власть и рвется к власти любой ценой
    кому интересно гоу учебники политологии читать
04.02.15 15:19
#1134360
Владимир Я
Иркутск
Yag1 [1134355]: угу... больше читай. много чего вычитаешь. Кому больше поверишь , зависит только от того , к кому симпатий больше питаешь. Научись зёрна отделять от мусора в информационной войне, которая идёт уже давно.
Вот собрать бы нас сотню и сотню хохлов. Как думаешь? Многие бы воевать захотели и убивать друг друга? Только собрать нормальных людей, которые живут работой своей своими заботами..
а ваще путь войны, по существу, один человек, а платит по его счетам вся страна...
тут недавно читал Быкова) *Мы не гейропа, война – не комедь, наших сердец теплота не изъела. Если тут станут кого-то жалеть, долго не думайте – это измена.

И вообще, если есть голова и в голове не совсем еще каша, – может ли Родина быть неправа? Может, естественно, если не наша.*
Просто думай, сам а не штампами с яшшика или инета.
04.02.15 15:24
#1134362
Игорь .
Иркутск
Polnii [1134359]: а я всю жизнь думал, что фашизм это:
идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими признаками и чертами - обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации; нетерпимость и дискриминация по отношению к других "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинством; отрицание демократии и прав человека; насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия; милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
---------------------------------------------------------------
Вы сами учебники почитайте :)) И желательно не укропские...
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: