в Иркутске 22:15, Апр. 18    
Подводная охотаclosed
02.08.08 20:21
#128219
Алексей Панькофф
Иркутска однако
iht [128215]: прикинь бы Виктор попал на второго:) Виктор вам повезло это да!
02.08.08 20:26
#128222
Алексей Панькофф
Иркутска однако
не всё прикольно но который раз задаюсь вопросом извиняйте что не так нахрена людям столько щуки??? ну что все её так любят есть ???? или грызут долгими зимними вечерами дядьки на лексусах и крузёрах:)
Модератор будешь что то против моих слов говорить-уйлем всей толпой нах с форума!!!
02.08.08 20:40
#128224
юрий макаров
иркутск
А ты знаешь, я домой привез только большую, остальное съели. Я был на чемпионате не один, с родственниками. Ну, за лето- пароку на зиму прибережешь.... Леша, мелочь не беру- честно.
02.08.08 21:12
moderator
#128229
Moderator
VamprLeha [128222]: Логин закрыт.
02.08.08 23:34
#128258
Виктор Ченцов
Бурятия, с. Кырен
Приехал с тестирования. О впечатлениях: костюм отличный, спасибо Василию за выбор. Если бы взял 9-ку наверное угорел бы, жарко сегодня было. Ушло 12 кг груза, и еще мало, на ноги надо повесить по кг. Перчатки не одевал. Ружье зарядил с первого раза, а дома почему то не мог, мож путем упереть не во что было, рып не видел, прозрак в старице около метра. Если бы и увидел, стрельнуть бы не смог, прозрак меньше длины ружжа. А на 3-х метрах вообще темень. Груза маленько достали, надо жилетку наверное шить. Устал как собака, давно не нырял и не плавал, состояние как после бани, размок, распарился. Стрельнул в пластиковую бутылку, в метре от наконечника, сам ее едва видел, бутылка была с водой подвешена к грузу и не много воздуха. Пробило насквозь, и гарпун улетел на всю длину линя. Приличная отдача, не ожидал, у некоторых огнестрельных меньше. Это с первого зацепа, на второй не заряжал. Отверстия в пластике бутылки аккуратно кругленькие, как будто прожженые. Общем впечатлений море, представляю что будет если еще и рыба начнет попадаться!, забудешь наверное за воздухом выныривать.
Всем спасибо за ответы и участие в становлениии нового подвоха! Надеюсь встретимся на каком либо водоеме у вас или у нас, я приглашаю. Правда с хорошим прозраком сейчас только Мойготы, в остальных наверняка вода цветет.
02.08.08 23:39
#128259
Виктор Ченцов
Бурятия, с. Кырен
Настроение испорчено, Алексея удалили из форума.
Я считаю что надо выступить в защиту VamprLeha.
Попросим модератора, не злобствовать.
Не так уж много нас форуме, да и форумов в нашем регионе я больше не встречал.
02.08.08 23:43
#128260
Виктор Ченцов
Бурятия, с. Кырен
Уважаемый Модератор!
Я лично считаю Ваши действия не обоснованными и поспешными.
Большая просьба, востановить VamprLeha на форуме.
02.08.08 23:52
#128262
Максим Пензин
Иркутск
OldPeskar [128259]: Восстановим без проблем - тут никаких личных обид.
В большинстве случаев достаточно одного письма на info@angara.net .

Но вот такого "Модератор будешь что то против моих слов говорить-уйлем всей толпой нах с форума!!!" нам здесь не надо.
Нет желания общаться - не общайтесь, есть желание - соблюдайте минимальные требования к текстам ваших сообщений.
02.08.08 23:59
#128263
Максим Пензин
Иркутск
OldPeskar [128260]: Извиняюсь за отступление от темы, но к Модератору обращаться не надо - их сейчас у нас много.
Какие-то неувязки лучше решать по емайлу, который написан в сообщении выше и вдобавок внизу каждой страницы.
03.08.08 00:07
#128265
Виктор Ченцов
Бурятия, с. Кырен
maxp [128263]:
Юра дафай мне! Вован итак купит себе трахтер. я тебе пива даж поставлю.
Сегодня вживую встретился с OLD PESKAR. просто ОЧЕНЬ был рад такой встрече! очень интересный и веселый человек! Приятно с вами познакомиться!:) в гости приедем обязательно. Ктому ж вы любитель натоящих вездехолов-эт вызывает уваженин. и окуня... знатная рыбы! дело не в размере дело в рыбах

Что здесь криминального? Мы же общаемся.
Зайдите на Подвох.ру там сами модераторы кроме вопросов о пьянках, ни чего не обсуждают.
Видимо не нужна тема подводной охоты на Ангаре, а жаль.
03.08.08 01:57
#128274
Максим Пензин
Иркутск
OldPeskar [128265]: Позволю себе еще раз отклониться от темы - moderator это чисто техническое средство управления форумом. Не надо с ним спорить и что-то доказывать - надо воспринимать его как светофор или дорожный знак. Всякого рода разногласия лучше решать при помощи емайла, так же можно обсуждать политику модерирования в разделе "О сайте". Что обсуждают модераторы других форумов нас не очень интересует - у нас модераторы не участвуют в обсуждениях.

Возвращаясь к теме - редакция Angara.Net в полном составе провела прошлую неделю вдали от средств связи в районе озера Хубсугул. Там довелось отведать рыбы различного рода. Некоторые экземпляры имели вполне приличные размеры, а на вкус просто обалдеть!
Само озеро находится на высоте более 1600 метров - вода очень прозрачная, а травы почти нет. Есть у кого-нибудь опыт подводной охоты там?
03.08.08 12:00
#128286
Виктор Ченцов
Бурятия, с. Кырен
maxp [128274]: Есть такие озера возле Самарты, а высота около 2000, прозрак обалденный, глубины до 30 метров, налим почти везде, хариус мелковат, ленок встречается но не везде. Можно было бы собраться форумом, пообщаться на природе, понырять. Как мое предложение?

А на счет Алексея. Он что с роботом спорил, что ли? Я вроде местами тоже не в тему пишу, но пока не предупреждали, или тут дело в орфографии и грамматике, я правильно думаю?
03.08.08 12:44
#128289
Владимир Макаров
город на востоке Гондураса
maxp [128274]: Слышал не единожды, что на самом Хубсугуле рыба вся заражена гельминтами, и советуют рыбачить на речках, впадающих в озеро.
Гдето был сайтик - подводная охота в Монголии - там у человека аж база уже в Монголии сделана, чтоб не таскать снарягу туда сюда.
03.08.08 13:46
#128292
Максим Пензин
Иркутск
OldPeskar [128286]: Здесь всё написано - maxp [128262]: .
03.08.08 17:22
#128313
Алексей Паньков
Иркутск
OldPeskar [128286]: Виктор за поддержку СПАСИБО огромное:) приятно! сразу понятно человек охотник-своих в обиду не дает. это качество заметил есть только у настоящих мужиков!
Внесу свой вклад в тест снаряжения-купил в пятницу маску -черный силикон. писано что в италии сделано-сегодня нашел озеро теплое и дождь прям опробывал-маска не пропускает сидит на лице хорошо. и пока то не потеет даж без плевания на неё.цена 500р.
гонялся за стайкой ельца. -они в ответ щипали меня
03.08.08 18:03
#128316
Виктор Ченцов
Бурятия, с. Кырен
VampirLeha [128313]: Алексей с возвращением! Не занимайся с ними, а то где общаться будем. У меня маска Омер, черная тоже, помыл зуб пастой, фери, вроде не потеет но вода теплая была. У тебя какое ружье, длинное или короткое? а то у меня 90 см чето показалось длиноватым, правда прозрак был метровый.
03.08.08 21:00
#128332
Алексей Паньков
Иркутск
ружья своего нету. есть чужой рпп 70ка. костюм будет только осенью в нач сентября-поедет только он оттуда числа 10-го. про монголию раз уж пошел разговор то проясняю ситуация-знакомый вот только недавно оттуда-эпид врач сам он. глисты есть ВЕЗДЕ в речках и озерах-для людей неопасны они уже в рыбе живут а не лечинками. единственное условие хорошо прожаривать или просаливать и все. рыбы много повсюду разнообразной прозрак-ЩАС вот думаю чё эт внимание уделил ему...наверное сам чтоли подводу ныряет... вообщем видимость достаточная везде. монголки нежные. мясо вкусное. но тоже надо прожаривать!!! молоко пить рекомендует но доить самому! иначе может невзначай глисты попасть. Монголия в планах. ехать то всего 350км!
на следующие за черикой поеду. а потом брусникой. без костюма уже нырять холлодно:)
Виктор в гости в сентябре смогу заглянуть уже с костюмом. да и с деньгами свободней будет-после отпуска провальчик -нехватае чуть чуть:)
03.08.08 21:00
#128333
Алексей Паньков
Иркутск
90см самое то для открытой воды! думаю надо просто привыкнуть
03.08.08 21:04
#128334
Алексей Паньков
Иркутск
iht [128224]: Юра не в твой камень огород. просто мысли вслух:) по фоткам вижу что не один был:) Молодец оттянулся! зато тут ещё место нашел с карпами!!! теперь их уже 2.
дружба с браконьерами приносит пользу:)
про сети все вопросы с МАКАрову ВВ:)
03.08.08 21:38
#128339
Владимир Макаров
город на востоке Гондураса
Лёха, так, к сведению - пиши заглавные буквы в начале предложений, а то опять выдергивать тебя будем из бана! :)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: