в Иркутске 02:53, Апр. 20    
Вопросы по поводу модерирования форумаclosed
05.07.08 02:31
#122385
Ирина ******
Конечно, неккорректно несколько было название ветки в свете параллельных событий.Не вижу смысла спорить, можно просто открыть новую ветку с более конкретным названием. Например:"Девушка Анастасия исчет своего веложениха", или еще как.
05.07.08 02:32
#122386
Эраст Бутаков
Иркутск
Модератор, удаляй, чтобы не читали все, но отправь на мой Мэйл, чтобы прочитал я - мне же адресовывалось.
05.07.08 02:32
moderator
#122388
Moderator
Alex_Nevsky [122384]: Применение не нормативной лексики.

Логин закрыт.
05.07.08 02:33
#122389
Эраст Бутаков
Иркутск
Vilma [122385]: Хоть Вы меня понимаете. Спасибо!
05.07.08 02:34
#122390
Эраст Бутаков
Иркутск
122388
Alex_Nevsky [122384]: Применение не нормативной лексики.

Логин закрыт.

Тем более - отправь пожалуйста, а уж мы с Алексеем переговорим.
05.07.08 02:36
#122391
Максим Пензин
Иркутск
erast [122383]: У людей тут очень разные представления.
Я уверен, что многие и думать забыли уже о пропавшем человеке, а переключились на заполнение уже какой-то там по счёту страницы чата на тему "исчу человека"...

Нужность темы "нашли или не нашли" достаточно сомнительна на мой взгляд, так как реальной помощи от неё ожидать не приходится, а просто обсасывание подробностей происшествия - это не дело.

erast [122390]: Нет смысла отправлять, высказывание было адресовано мне в ответ на предыдущее сообщение.
05.07.08 02:48
#122395
Эраст Бутаков
Иркутск
maxp [122391]: Хорошо, Макс, ты мудрый человек. Я согласен - они проспятся, прочитают и поймут, что я их обижать и не собирался. Сваливаю с форума. (Там, где я не понял - я извинился. Там, где меня не поняли и нахамили - мне пофиг). Я, действительно, переживаю за человека, судя по фотографии, я его знаю.
05.07.08 02:52
#122397
Виталий Бутаков
Иркутск
erast [122395]: не понимаю почему ты решил что все дело в мелочных обидах?
11.07.08 10:54
#123786
Андрей Байкал
Иркутск
delete
14.07.08 03:26
#124232
A H
Итак, продолжается забава "мы никоим образом не дискриминируем Никольского"

Сегодня был закрыт вышеупомянутый логин. Причины. Модераторы РЕКОМЕНДОВАЛИ начинать каждое предложение с заглавной буквы.
К Bjakins [122397]: это, видимо, не относится. Как и ко всем остальным форумчанам.
Почему из-за неточного соблюдения РЕКОМЕНДАЦИЙ был закрыт логин? Это что-то личное?
Почему "рекомендаций"? Потому-что требованиями это назвать никто не сможет, ибо:
>>>>>Запрещено!

Применять ненормативную лексику и оскорблять участников форума.
Комментировать сообщения от модератора.
Обсуждать политику модерирования форума, кроме раздела "О сайте".
Помещать сообщения, не несущие полезной смысловой нагрузки.
Вести личную переписку не представляющую интереса для других читателей.
Дублировать сообщения или темы.
Злоупотреблять заглавными буквами или небуквенными символами.
Использовать форум в коммерческих целях без согласования с администрацией, кроме размещения объявлений о продаже личных вещей в разделе "Доска объявлений".
Совершать любые действия, противоречащие действующему законодательству РФ.
<<<<
Изо всех перечисленных пунктов не нарушен НИ ОДИН.

Очередной формально-гениальный подход администрации сайта к отдельным "неугодным" личностям.
14.07.08 11:39
#124299
Максим Пензин
Иркутск
mtbANDRE [124232]: Вот это забыл процитировать -
"При написании сообщения необходимо придерживаться правил русского языка"

Извини, но в десятый раз возвращаться к обсуждению одного и того же нет желания.
Люди, которые демонстративно игнорируют пожелания администрации нам здесь не нужны.

Кстати, не надо заводить анонимные логины и писать от их имени "Спроси у Никольского - тел. .... ".
Про это тоже не написано в правилах, но тем не менее такие логины закрываются сразу.
14.07.08 16:01
#124395
No No
maxp, че за отстой? обьясни мне как стороннему человеку, в чем суть твоих действий в отношении никольского???
14.07.08 22:07
#124499
Максим Пензин
Иркутск
GAZZ [124395]: Как стороннему человеку поясняю. За вопросы к администрации в духе "че за отстой" можно легко получить бан - если в ходе общения не в состоянии обеспечить минимальный уровень вежливости, то нечего здесь делать.

Но тем не менее постараюсь пояснить нашу позицию по этому вопросу. Сразу скажу, что я управляю сайтом не единолично и ставить вопросы в виде "почему ты сделал то-то или то-то" некорректно.

Прочитайте внимательно моё предыдущее сообщение maxp [124299]: особенно в середине -
Люди, которые демонстративно игнорируют пожелания администрации нам здесь не нужны
вне зависимости от того занимаются они коммерцией или просто пришли побалаболить.

Я не любитель публично поливать грязью людей, так что если кого-то интересуют особенности поведения Андрея Никольского, то это лучше спрашивать в личной беседе.
15.07.08 14:40
#124857
No No
хаха. пахнет личной неприязнью аднинистрации к гн Никольскому. это общественный портал и подобные действия не только неприемлимы, но и могут задеть других пользователей. баньте =D
15.07.08 15:26
#124879
Максим Пензин
Иркутск
GAZZ [124857]: пахнет личной неприязнью администрации к гн Никольскому - а по вашему когда человек регулярно и демонстративно "кладёт" на вас, то должна возникать любовь?

GAZZ [124857]: это общественный портал - да, конечно, но мы его содержим, развиваем и устанавливаем правила пользования им.

Сейчас к нам каждый день ходят почти две тысячи человек, а "задетых" пользователей с тонкой душевной организацией и детскими комплексами за всю историю набралось едва ли с десяток.
15.07.08 16:19
#124901
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
GAZZ [124857]: Забыл рубаху на груди порвать и напомнить о дискриминации негров в Африке, а то пост незавершен, логически...
04.08.08 19:54
#128564
Алексей Сорокин
Иркутск
давненько конечно было... но. "asd [127840]: Пожалуйста, соблюдайте правила русского языка в своих сообщениях.". считаю замечание некорректным. кроме предложений с маленькой буквы в моих сообщениях меньше ошибок, чем в текстах и статьях этого сайта, которые, по идее, должны вычитываться. причем ошибки бывают такие, что читать невозможно. к примеру, часто встречается ошибка типа "проезжая мимо Огоньков, с меня слетела шляпа". мало того, такие перлы периодически встречаются даже на первой странице в анонсах статей. не думаю, что предложения с маленькой буквы делают мои сообщения менее понятными чем такие перлы :)
04.08.08 20:28
#128571
Максим Пензин
Иркутск
asd [128564]: текстах и статьях этого сайта, которые, по идее, должны вычитываться -
Снова хочу заметить, что администрация сайта вам здесь ничего не должна.

Редактор, разумеется, вычитывает и исправляет наиболее режущие глаз ошибки.
Но никто не обещает, что всё будет на 100% правильно - профессиональных корректоров на зарплате у нас, увы, нет. Хотя даже они при достаточной нагрузке могут запросто пропускать стилистические ошибки.

не думаю, что предложения с маленькой буквы делают мои сообщения менее понятными чем такие перлы -
У каждого на этот счёт может быть собственное мнение, но наше мнение в данном случае решающее.

Не понятно только почему у вполне взрослых людей пробивается местами абсолютно детсадовская логика - отстаивание за собой права делать что угодно на основании того, что кто-то другой когда-то тоже допускал ошибки.
04.08.08 20:42
#128573
Максим Пензин
Иркутск
Еще раз по поводу оформления текстов:

Если кого-то очень напрягает поставить большую букву, запятую, точку и пробел где надо,
то просто не надо писать здесь - это не чат "блондинок".
04.08.08 20:43
#128574
Алексей Сорокин
Иркутск
с моей точки зрения детсадовская логика состоит в том, чтобы делать замечание в соблюдении правил русского языка по поводу сообщений, в которых ошибок меньше чем в среднем по сайту, даже не считая форума.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: