в Иркутске 20:01, Мар. 29    
Ошибки на сайте - .07.2008closed
24.06.08 02:28
#119463
Максим Пензин
Иркутск
nikolsky [119457]: А не надо пользоваться жутко медленным гпрсом, ведь можно пользоваться нормальным гпрсом от БВК :)

Если без шуток, то судя по выше описанному проблема даже не в гпрс, а где-то на самом компьютере.
Весткому будет достаточно накладно специально для некоторых клиентов колбасить только определенные виды трафика.
В своем телефоне не замечал подобной избирательности, т.е. если гпрс не работает, то уж совсем.
24.06.08 07:32
#119471
Андрей Никольский
просто качается всё медленно, а потому получается поймать, что именно тормозит
все счётчики погрузились, а из-за последнего страница стоит на докачке еще несколько секунд
24.06.08 12:27
#119543
Максим Пензин
Иркутск
nikolsky [119471]: Дак в чем проблема-то? Что несколько секунд догружается какой-то счётчик?

Их при желании каждый может просто отфильтровать, страница-то вся подгружена.

Выясняется, что гпрс у нас на самом деле вовсе не жутко медленный, а вполне нормальный,
просто счётчик подгружается аж целых несколько секунд.
25.06.08 00:56
#119884
Нина *
Усть-Кут
Nionella [119859]: Comanche [119856]:
если кто-то считает, что приходится воевать с администрацией, то ему просто не стоит сюда ходить.
maxp [119868]: Вы меня еще раз извините, и все же хотелось бы узнать ваше отчество! А то как-то не удобно.
Потом, не стоит всерьез воспринимать слова, (впереносном смысле написала). И не цепляйтесь за каждое слово. Я зарегистрировалась, чтобы общаться. С вами никто и не воевал, мы общались.
Понимаю, вы следите за порядком.
25.06.08 01:11
#119895
Максим Пензин
Иркутск
Nionella [119884]: мы как-то тут привыкли без отчеств общаться, имени вполне достаточно.
Но если так надо отчество, то оно находится ровно в двух кликах от этой страницы :)
25.06.08 03:00
#119926
Ирина ******
Не хочу показаться дотошной,но спрошу тем не менее.А что склеить теперь ветку № 1 и № 2 - нереально? Я про "Евро 2008" и "Футбол.Евро 2008.Полуфинал и финал". Или опять нужно будет собрать определенное количество человек "ЗА"??)) И еще можно было подклеить ветку про замок.
25.06.08 03:46
#119929
Максим Пензин
Иркутск
Vilma [119926]: А что склеить теперь ветку № 1 и № 2 нереально? - объясните зачем?

Текст тех нескольких сообщений (которые не флуд) из четырех страниц темы №2 любой из вас сам в состоянии скопировать и перенести куда вздумается. Это не проблема и вмешательство администрации здесь не требуется.
Если есть желание как-то упорядочить информацию (очень не помешало бы), то попробуйте сделать это самостоятельно - неоценимый опыт гарантирован.

Тем более не вижу смысла клеить туда же третью тему.

Из всех вас считанные единицы просматривали сорок страниц темы №1 больше одного раза, а через неделю не заглянут в них вообще. Какой смысл городить один здоровенный ком информации, который не будет востребован?
25.06.08 08:28
#119939
Andrey Kosyanchuk
IKT
Поскольку уже на замке тема про замок... Если переносить самостоятельно мессаги с одной темы в другую - будет нарушена хронология. Как я понимаю, упрямство не даст тебе объективно рассмотреть этот вопрос.

Галине: не хочется общаться - давай не будем общаться. Только я не понимаю, на что в моем сообщении можно "надуть губки". Все так и есть - маразм устроил Макс, собрал, блин, коллегию. А ты вела протокол - писала фамилии. Вот и все ассоциации, что тут обидного? Решение на закрытие ветки принято единолично, а тут коллегиально надо...

Говоришь - вот тут баг такой или недостаток, поправить бы... Оказывается, что это не баг, а фича нереализованная, а чтобы ее реализовать, студентам нужно отказываться от пары бутылок пива.

С маленькой буквы не напиши - кому-то читать неудобно, кому? А мне с коммуникатора ставить ее неудобно... А ведь так это непринципиально на самом деле...

Бог и царь. Захотел - пожурил, захотел - простил, захотел - закрыл аккаунт.

Право, Макс, люди просто хотят свободно общаться, а борьба за чистоту форума порой доходит до абсурда. Типа как немцы боролись за чистоту нации, так и ты за чистоту форума.

Не в топик пишу? Так вот, главная ошибка сайта - его менеджмент. Мол, даем возможность общаться, но все в строгом подчинении.

Короче, спасибо за более чем год общения. Не хочется общаться, так не хочется... Аккаунт andrkoss можно закрыть. Сюда я больше не ездок.
25.06.08 09:28
#119942
Александр Кудрявцев
Иркутск
Мне эта ситуация напоминает вот что - Как я захожу в супермаркет с намерениями потратить кучу бабла, а меня охранник туда не пускает, потому что я с мороженым.
25.06.08 11:46
#119994
Traa Rea
Прошу заметить что сегодня день, а вчера ближе к ночеру Вы решили десять голосов набрать. Да и зачем собственно. "Активность низкая...", ну не является это ведь для других тем, поводом для закрытия или открытия.
25.06.08 11:55
#119996
Максим Пензин
Иркутск
lisss [119942]: Как я захожу в супермаркет с намерениями потратить кучу бабла, а меня охранник туда не пускает, потому что я с мороженым - очень распространенное заблуждение, что "посетитель с мороженым" прямо какой-то благодететь для супермаркета. Почему-то он думает, что администрация только сегодня первый раз родилась и придумала разных охранников исключительно для того, чтобы унизить и обесправить "благодетеля с намерениями и баблом".

А вы уберите охранников из супермаркета и поглядите во что он превратится через месяц-другой.
Или дайте администрации чёткий алгоритм, как отделять тех посетителей, которые умеют и желают общаться, от тех, которые не умеют и не желают. Мы их сразу забаним и будет вам счастье.
25.06.08 12:00
#119997
Нина *
Усть-Кут
Хотелось бы узнать, когда вы создали прекрасный сайт? Дату рождения сайта)
25.06.08 12:02
#119998
Максим Пензин
Иркутск
Storik [119994]: Вашу тему перенесли в новую, а поставили там и сям ссылки туда и обратно - общайтесь на здоровье. Одна хтмл страница ничем от другой не отличается.
Никто бы этого даже не заметил, если бы Эраст не провел публичное выступление.

С трудом набравшиеся 10 человек - это показатель, что за исключением некоторых индивидуумов, большинству пофиг будет эта тема с одним номером или с другим.
25.06.08 12:03
#119999
Максим Пензин
Иркутск
Nionella [119997]: 07.01.2003
25.06.08 12:05
#120000
Traa Rea
Да про 10 человек смешно получилось... Все вернулось на свои места, спорить уже к счастью не о чем :-) Спасибо!
25.06.08 12:14
#120004
Алексей Невский
Иркутск
10 человек в одной теме в час ночи ! помоему отличный показатель ! )
25.06.08 12:41
#120015
Максим Пензин
Иркутск
Alex_Nevsky [120004]:
10 высказавшихся начиная часов с 9-ти и до часу ночи, т.е. почти за 4 часа.
Счётчик посетителей за это время насчитал не одну сотню.

Storik [120000]:
Это просто хорошая иллюстрация того, что проблема на самом деле проблемой не является, а была инициирована по сути одним человеком.

Как водится дальше приплелись "стандартные" обиды советских людей на отсутствие демократии, демонстративные хлопанья дверями, "мы в супермаркет много бабла приносим" и тому подобное.
25.06.08 13:05
#120018
Алексей Невский
Иркутск
maxp проследите хронологию.От момента когда вы попросили собрать 10 голосов и до времени 10го проголосовавшего прошло минут 40 , но никак не 4 часа.
25.06.08 13:13
#120021
Максим Пензин
Иркутск
Alex_Nevsky [120018]: там вообще всех высказавшихся за всё время 12 человек, включая нас.
25.06.08 13:15
#120022
Ирина ******
Тем не менее, можно было согласовать перенос.Хотя, как я поняла,здесь к мнению не особо прислушиваются...
К чему дискуссии?? Посмотрим на итог: Ветку вернули (только она теперь разбита на 2 части и где искать вторую?) и вторая половинка нам тоже нужна - там ставки, результаты, таблицы, Андрей, я так поняла, " Сюда я больше не ездок.",да и настроение(честно) уже не то (((
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: