в Иркутске 22:38, Мар. 29    
Чемпионат области по забегу в горуclosed
12.04.10 17:19
#340124
alexandra finkelstein
irkutsk
протокол соревнований
Файл: [47 kb].xls
12.04.10 17:21
#340128
alexandra finkelstein
irkutsk
победитель (Александр Улитин)
12.04.10 17:21
#340131
alexandra finkelstein
irkutsk
победительница (Татьяна Уфимцева)
12.04.10 17:23
#340133
alexandra finkelstein
irkutsk
все победители, призеры и судьи
12.04.10 18:18
#340157
Константин Суханов
Иркутск
Эх, "зажимают" пожилых! Даже время не проставили - "в контрольные сроки", и всё. Кстати сказать, ни у судей, ни у спасателей, не было при себе ни противоинсультных, ни противоинфарктных медикаментов. Хорошо, клизму прихватил. Вот и бегай после этого.
12.04.10 18:53
#340167
alexandra finkelstein
irkutsk
papako [340157]: как всегда - очень КСТАТИ. Особенно про клизму. Вне зачета - это в прямом смысле значит вне зачета. Сообщили о себе судье на старте дословно "с водокачки", нечего обижаться, что судьи контрольное время не проставили. К коллегам-водокатам теперь.

можно поинтересоваться ОТКУДА ваши сведения в очередной раз?
даже дексаметазон и еще некоторые "закрытые" ампулы были (не будем привлекать излишнее внимание наркоконтрольных органов к что где и как мы комплектовали дежурную аптечку ФАИо, и треть чьего холодильника от мероприятия к мероприятию ей забита). можно не отвечать - заменим советом особо опасающимся участникам клизму ставить ДО забега, на всякий случай; может хоть это и на словесное недержание как-то повлияет...

* Случайно знаю, что к Вам, Константин, встречное есть предложение - чемпионат по забегам С горы. Организацию там группа товарищей решила поручить Вам, т к .спускаетесь вы МАСТЕРСКИ. Судьи должны будут проверить спусковой кулуар. Старт в 10-30 на вершине трехглавой. Доставку участников к месту старта рекомендуют продумать и организовать централизованную.
Информация как понимаю будет скоро опубликована.
12.04.10 21:39
#340224
Vita Fludy's
Иркутск
finkelstein [340167]: С Трехшдавой все спускаются мастерски - на заднице)))))
12.04.10 21:40
#340227
Эдуард .
Иркутск
finkelstein [340167]: Ого! Какая злая! Че так?
12.04.10 22:13
#340242
денис чернигов
Иркутск
gorbiy [340227]: Спорт-эт тебе не физ-ра!
Ну, уштала Шаша! Доштали ея!
12.04.10 22:19
#340246
alexandra finkelstein
irkutsk
gorbiy [340227]: Эдик, ну как-то надо рамки человеческого общения поддерживать, да еще желательно по теме - в условиях когда модератор вынужден по 10 постов на странице поудалять (хоть так если по-иному не работает).

Очень добрые - все, на самих соревках: все друг друга и рады были видеть, и подсказывали и помогали. Так что "ничо не злая" - приходится хоть как-то технологично что-то делать, когда становится невыносимо обидно что те самые "массы" о которых добрая половина тут ратует - которые еще пока той по-настоящему здоровской реальности не видели никогда и не увидят (я бы в жись в таку компанию если по форуму судить не пошла. И к тебе, Эдик, если б по форуму судить - сильно бы заопасалась обращаться - если бы не знала из реальности, что ты и профи и очень внимательный. и настоящий).
А для них же форум - подменяет реальность, пока они ее не видели во всей стоящей и настоящей красе.

MbIW [340224]: вот самая мастерская и выявится!! а предварительную допуск-квалификацию - как вариант, рассчитать по форуму (кто сколько ее тренирует сидя в обсуждениях).

homka [340242]: :)
12.04.10 22:36
#340267
John Lepikhin
Иркутск - Москва
finkelstein [340246]: А для них же форум - подменяет реальность, пока они ее не видели во всей стоящей и настоящей красе.

Сидят здесь теоретики и не знают, что справок-то в реальности не надо, болезные! :)

За каждым словом участников форума обычно стоят вполне конкретные мысли и эмоции. Если кто-то не хочет вступать в ФАИо занимаясь при этом тем же самым "А" в "Ио" — значит, на то есть вполне конкретные основания. Разглядеть и устранить эти преграды есть задача руководителя этого публичного клуба (если конечно руководитель заинтересован в развитии).
А так можно бесконечно долго тыкать пальчиком со словами "неправильно вы, Дядя Фёдор, бутерброд едите, раз РЕАЛЬНОГО вкуса не ощущаете!". Только кто ж переубедится?
12.04.10 22:49
#340281
alexandra finkelstein
irkutsk
strayer [340267]: ну да. судя по форуму можно подумать что и 3ки в ергаках нормальные есть, и горелка не нужна. я бы посмотрела на эти соляки!!
только боюсь не доведется, не то чтобы мне а вообще - в реальности: вы же все больше про других все знаете - у кого какие задачи, кому что стоит...

я уж не знааааю, какую вы тут логику усматривате - разок пообсуждали серьезно, чуть до результатов начало доходить хотя бы в виде словеса в порядок свои привести, так сразу в кусты. кто ж такими мозгами или временем обладает - добровольно во второй раз ввязываться; действительно, кого уж тут переубедишь повторно красноречием что за словами автора хоть что-либо стоит кроме свободного времени и доступа в интернет - кто хоть мало-мальски осознает что происходит:):)

впрочем вы как всегда - ОЧЕНЬ точно по теме форума!! про бутерброды - потрудитесь может, хватит запалу - завести в гастрономическом разделе??!!
12.04.10 23:06
#340289
Vita Fludy's
Иркутск
Видимо, пора начинать пить.. ни-че-го не понимаю.. либо читаю справа налево
12.04.10 23:18
#340294
денис чернигов
Иркутск
MbIW [340289]: Не тебе непойдёт. Лучше траву-там весело и на уровне твоих реалий!
finkelstein [340124]: Рязрядов "опытный любитель" не бывает точно!)
Если уж взялись за справки и прочие условности, негоже протоколы "по деревенски" делать!
Ну просто улыбчиво и не солидно!)
12.04.10 23:19
#340296
John Lepikhin
Иркутск - Москва
finkelstein [340281]: Хотите со всеми ругаться — ругайтесь :)

1. По поводу троек в Ергаках. Мне десять человек дали осмысленную информацию (от Вас, видимо знатока тех мест, информации не поступило; у да ладно, на форуме каждый сам за себя решает помогать другим или нет). Кроме того, один мой друг, некто Сергей Походенко, достаточно известный столбист с опытом хождения альпинистких шестерок, внятно описал возможности района для подобных восхождений. Исходя из всей информации я наметил себе пару двоек, которые надеюсь успеть слазить (у меня на хвосте будет висеть пара неопытных человек, с которыми надо ещё пешком там намотать). Также прошу обратить внимание, что вопрос был о 2А-3А, а не 3А-3Б, как можно подумать после прочтения Вашего ироничного замечания. 2А даже новички и даже без страховки лазят. Скалолаз я далеко не крутой, но 6с+ ещё осенью пролазил. Так что, четверочное лазание с ИТО уж как-нибудь одолел бы.

2. По поводу горелки. Последний ответ в теме звучит так: горелка нужна, прошли те времена, когда и без нее комфортно было. Написала кстати его жительница Красноярска. Из ответа напрямую следует, что мои сомнения после изучения карты были небезосновательны, и лес там действительно существует, но уже выкошен. Если Вам кажется смешным вопрос о текущем состоянии местности от человека, который никогда там не был — расскажите мне, какие методы комбинаторики для работы с алгебраическими типами наиболее часто применяют в типизации Хиндли-Милнера. А я посмеюсь.
Кроме того, лет 5 ходил по гольцам Хамар-Дабана не имея вообще никакой горелки. И не жужжал. И голодные выходы были, правда всего на 4-5 дней. И минималистичные, где из снаряги были только кусок полиэтилена, нож, котелочек и спички (3 дня). И вегетарианские (14 дней). А Вы с высоты своей должности наверное и не в курсе, как за стенами "Ф" люди извращаются…

3. О логике, результатах, времени, кустах и мозгах. А я люблю поспорить, и неоднократно на этом форуме об этом заявлял. Это моя маленькая слабость :) Наличие "свободного времени" совершенно не причем. Просто надо успевать жить. И для этих целей, например, сплю по 4-5 часов и ещё не познакомился со своим телевизором. А о деньгах Вы не беспокойтесь! Те деньги, которые я упоминал в качестве возможной помощи ФАИо, после некоторого переосмысления деятельности данной организации были потрачены на иные волонтёрские дела. Что касается помощи делами, то, извините, сотрудничать в таком формате диалога нет никакого желания. Ну Вы меня понимаете.

4. О доступе в интернет. Вы завидуете? :)

5. О Бутербродах. Все мы не без греха.

finkelstein [340121]: finkelstein [338410]: finkelstein [338459]: finkelstein [338508]: finkelstein [338047]: finkelstein [338055]: finkelstein [338068]: finkelstein [338074]: finkelstein [338090]: finkelstein [338010]:

Вот такой получился бутерброд про забег в гору. "Не виноватая я!"
13.04.10 00:09
#340318
Эдуард .
Иркутск
Че ж так прет-то всех.
По ходу пурген попал в водозабор
13.04.10 00:12
#340319
денис чернигов
Иркутск
gorbiy [340318]:Ангорских кошек предлагают только весной...
13.04.10 00:13
#340320
Максим Пензин
Иркутск
Давайте, все-таки, поближе к теме.
13.04.10 00:14
#340323
John Lepikhin
Иркутск - Москва
gorbiy [340318]: Да ладно, мы тут ЧО по забегу в гору обсуждаем, всё нормально. Престарелым людям не дали возможности пробежаться ещё и вниз, лишняя энергия осталась. Отсюда весь сыр-бор :)
13.04.10 00:43
#340336
alexandra finkelstein
irkutsk
strayer [340296]: даже не читаете - ответьте на простой вопрос: что из этих 4 п. имеет отношения к забегам? ну тема - в кот вы пишите; они одинаково воспринимаются только теми, у кого в 1м посте присутствует 11раз "я, мне, мое" об чем бы речь ни шла.

ну давайте еще о самом насущном для вас тогда: соло по причине "напарника нет. я один" - почему это? равных нет, куда уж тут фаио - во всем мире подходящих нет!!
кто из непонятливых как мы, иногда и спросит наверное - или это, наоборот, с такой логикой дел никто иметь не хочет...процитирую вас же, вас больше всего же вы интересуете "вам полезно было бы задуматься почему это"; может хоть свои слова вами прочитаются.

предложу повторно, но уже настойчиво - раз к забегу ни сном ни духом, давайте другую тему заведем: про бутерброды, или со скромным названием "про все. или просто "я", раздел "болтовня" - там у людей с с такой же как ваша слабостью в которой вы честно признались к обсуждениям у вас наконец-то найдутся напарники по истинным интересам.
во всех остальных вветках выглядит абсолютным абсурдом оценивать тему количеством постов, а не содержанием. а даже оттуда еще как луны - до происходящего по этой теме за пределами форума, в жизни. где почему-то оказываешься "один. без напарника".
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: