Юрий Михайличенко
Иркутск
Inhuman [275681]: Да, не страдаю пока (тьфу-тьфу...). По опыту от пельменей (котлет, поз...) при физической нагрузке появляется отрыжка. Связано это с луком, чесноком, прянностями. Так-же отрыжка вызывается консервированной рыбой в масле (в томате - нет), а яйца вызывают газообразование.
Всё это не очень страшно, но весьма дискомфортно и сбивает дыхание.
Ну с обещенными батончиками вопрос я решил. Магазин спортпитания открыт.
10шт. на контрольную группу выделю.
Только вот по сезону, наверное актуальнее уже проверять на лыжниках! :)
Давайте предложения, на каком мероприятии, соревнованиях "спортбатончики" можно применить, в сравнении с другими погрызушками\едой.
homka [275746]: Где находится магазин? Скоко стоит батончик? А крабопауэр у вас будет?
homka [275746]: Дак батончики надо проверять на одном и том же человеке. Если мне дать батончик, а Хахулину - дражже "Тик-так", то все равно Хахулин вперед уедет. Если, конечно, его на такой диете неделю не держать ))
arter [275757]: Карбопауэр же в "Профлексе" давно есть. Или хочется "пробников"? )))
vpv [275768]: У меня дома ещё четверть банки осталось. Покупал в профлексе весной. Больше месяца обещали, что вот-вот будет.
Хочется, чтобы была альтернатива. Как раз сезон начинается.
магазинчик на 2-м этаже Центрального рынка. павильон №6.
Продуктов много и новых в том числе.Ориентирумся на весь спектр спортпитания. Ассортимент на много больше Профлексовского и Атлетовского.Стремимся "чтобы было всё!"
По карбопауэру конкретно отвечу вечером-посмотреть надо :)
Если нужна консультация на месте, предварительно позвонить:991994, Александр.
Подойдёт. Расскажет. Поможет.
Продавец, извините , пока не Консультант :)
Но мы растём! :)
Конфеты типа гуливера можно попробовать.
Dyuimovochka [1197446]: Смешно :) Чес слово :)
Йогурт питьевой, орехи, сухофрукты и бананы рулят!