aleksandr matveev
angarsk
MasterTer [935947]: Андрей предлагаю провести соревнования в Ангарске. Специально заточенные под твой вел. Отдохнём от бамовской веловерсии и 22 09 в 12-00 на ЛБК в Ангарске засветим твой вел. Думаю что и велогонщики могут присоединиться. Может и в Братск свиснем, вот только кому? Администрация во главе с Марютиной Еленой Валентиновной дают добро. Осталось дело за спонсорами. Предлагаю провести все 3 категории 2+8+1 5+20+2.5 7+30+3.5. Награждение сделать без возрастных категорий,а просто в общем зачёте.
Андрей Мухаметдинов
Иркутск
отличная идея
Пенсионер Матрасник
Город, которого нет
sanya67 [941480]: Значит будет дуатлон.
Обязательно нужно звать шоссеров. Ведь основная дистанция - велосипед, да ещё по асфальту, а значит шоссейный велосипед будет в выигрыше, уж беговую часть можно перетерпеть.
Эх, в этом году ещё шоссера нет, поэтому придётся ехать на сингле. Дистанция 7+30+3.5
aleksandr matveev
angarsk
RuNNeR [942497]: Ну Саня, ну УРАГАН. Соревнования ещё в проекте а он уже заявился. Да Саня, соревы заточенны под шоссеров, которого у тебя нет. Может здесь у тебя появится конкурент?
sanya67 [942510]: здравствуйте. А дуатлон, который говорили на велоБАМЕ, это как раз об этом вы говорите или нет? Просто тогда говорили про 28 или 29 сентября... и тогда встает смысл проведения подряд два дуатлона...
aleksandr matveev
angarsk
Привет Женя. Ангарский дуатлон состоится 29 09 2013 на Лыжно Биатлонном Комплексе.Л Б К. Велогонка по асфальту. Иркутяне так серёзно к этому подошли, что проводят тренировочный старт 15 09 2013 на о. Юность. Накладок нет.
sanya67 [956904]: что за велогонка?:) 22 сент. планирует попробовать на веле там покататься или я чего-то не до понял?:) Я бы тоже хотел посмотреть трассу, так как есть возможность взять полу шоссейный велик на 29 число, но надо знать, что трасса проезжаема на нем безопасно.
aleksandr matveev
angarsk
Дуатлон состоит из 3 этапов бег + ВЕЛОГОНКА + бег. Посмотреть трассу вы можете в любое время. 22 09 чемпионат области на роллерах.Можно приехать посмотреть соревнования,а потом посмотреть трассу.
Ясно!:) Спасибо за пояснение!