в Иркутске 10:27, Мар. 29    
Семинар по ездовому спорту с Ренатом Хабибулиным
24.09.12 04:52
#794390
Игорь Колесников
Ангарск
12
Анна, отправьте фото из постов [794158] и 1 [794159] в большом разрешение мне на почту, пожалуйста. Заранее благодарен))))
24.09.12 08:09
#794404
Анастасия Крутенко
иркутск
И ещё просьба всех участников, напишите свои отзывы по семинару в более развёрнутом варианте, что понравилось, что не понравилось, плюсы/минусы
24.09.12 09:15
#794427
Анастасия Крутенко
иркутск
Ренат уехал... Он оставил много снаряжения. Грузовые шлейки все остались, поясов штук 10 разных и ездовые шлейки- полная сумка. Так что кому чего не хватило, кто что то забыл приобрести-обращайтесь!!!
24.09.12 10:08
#794446
Alexey Makarov
Irkutsk
Семинар прошёл отлично на хорошем профессиональном уровне!
Ренат молодец, умело и понятным языком как для подготовленных участников так и для совсем новичков в ЕС всё доходчиво объяснял и показывал! А после таких практических занятий, мышцы болят не только у собак ;-)
Спасибо также всем участникам за хорошую дружескую компанию! Байки и рассказы у костра! Надеюсь, виделись не последний раз!

Участники - присылайте в л.с. емайлы - скину ссылку, где забрать побольше фотографий.

Немного моих фото:
24.09.12 10:09
#794447
Alexey Makarov
Irkutsk
Ренат
24.09.12 10:10
#794448
Alexey Makarov
Irkutsk
Тащим квадрик
24.09.12 10:11
#794450
Alexey Makarov
Irkutsk
Следующая партия собак
24.09.12 10:12
#794451
Alexey Makarov
Irkutsk
Тренировки с колесом
24.09.12 10:13
#794453
Alexey Makarov
Irkutsk
Ларс с хозяином
24.09.12 10:14
#794454
Alexey Makarov
Irkutsk
Ещё тренировки
24.09.12 10:22
#794459
Анастасия Крутенко
иркутск
Спасибо за фото, Лёша. а на последней даже наша Саянка есть:)
Кстати, хочу выразить огромную благодарность Татьяне (Ирклайка) и её мужу за помощь в организации семинара, и Оксане за предоставленный квадроцикл. Надеюсь Татьяна заглянет сюда и благодарность Оксане передаст:)
24.09.12 11:24
#794487
Алексей Черкашин
Иркутск
24.09.12 12:01
#794493
Анастасия Крутенко
иркутск
Спасибо за фотографии!:) Жду ещё, и видео надо бы в одну кучу собрать... С нас фото позже-вчера весь вечер снаряжение разбирали с Ренатом, вообще некогда было..
24.09.12 13:43
#794547
Анна Минченко
Иркутск
Vodopad [794390]: Игорь напишите мне свою эл.почту, я сброшу вам фотки где вы попали в кадр.
24.09.12 20:51
#794799
Анастасия Крутенко
иркутск
А у кого нибудь есть фото с самым маленьким "каюром"?:)
24.09.12 21:25
#794820
Игорь Колесников
Ангарск
Как ни странно, но удачных фоток у меня получилось очень мало. Завтра ещё обработаю и выложу, а сегодня у меня мобильный интернет, и скорость очень мала. Семинар понравился, прежде всего, общением с хорошими людьми на свежем воздухе в прекрасном живописном месте. Ренат произвёл очень приятное впечатление, как человек и замечательный знаток своего дела. Некоторые его советы весьма помогли, другие - заставили задуматься, а часть информации просто упорядочила мои мысли, которые до этого только приближались к пониманию чего-то важного. Спасибо Ренату за это! А главное, появился энтузиазм, теперь мне хочется свернуть горы! Но, тем не менее, глобальных сдвигов в поведении собак за эти два дня не произошло, если кто-то надеялся на чудо, его не получилось. Ничего удивительного! Никто за тебя из твоей собаки ездовую не сделает, тебе дали только толчок для самостоятельной работы. В чём Ренат 100% прав - это в том, что надо работать. Работать, и ещё раз работать, тогда и увидишь результаты собственного труда! Поэтому я ничуть не жалею, что провёл эти выходные вдали от кучи домашних дел и интернета, и, если предоставится другой случай встретиться с новыми знакомыми и незнакомыми людьми, с радостью поеду! *Всем привет!!!*
24.09.12 22:18
#794842
Анастасия Крутенко
иркутск
Кто забыл складной ножичек с ложкой. Он у Татьяны Григорчук,
25.09.12 00:09
#794939
Татьяна Григорчук
Ангарск
Семинар прошёл, впечатления остались! Очень хорошо написал Игорь:
Ренат произвёл очень приятное впечатление, как человек и замечательный знаток своего дела. Некоторые его советы весьма помогли, другие - заставили задуматься, а часть информации просто упорядочила мои мысли, которые до этого только приближались к пониманию чего-то важного. Спасибо Ренату за это! А главное, появился энтузиазм, теперь мне хочется свернуть горы! Но, тем не менее, глобальных сдвигов в поведении собак за эти два дня не произошло, если кто-то надеялся на чудо, его не получилось. Ничего удивительного! Никто за тебя из твоей собаки ездовую не сделает, тебе дали только толчок для самостоятельной работы.
Даже не знаю, что добавить, всё точно! Ещё раз убедилась, что увлечённые люди у нас есть, их надо только уметь собрать в одном месте, за это спасибо организаторам! Рада была встретиться со старыми друзьями и познакомиться с новыми!
После посещения таких мероприятий, как семинар, соревнование или выставка, я всегда убеждаюсь, как мало я делаю и как много надо делать для достижения хорошего результата.
Не устроило меня только одно: хочеться вернуть себе лет этак 20, чтобы сил было побольше!
Всем спаибо за приятную, тёплую компанию, за долгие вечера у жаркого костра, матушке природе благодарность за отличную погоду, бесконечно красивый пейзаж поляны на берегу рек Иркут и Куйтун. Огромная благодарность Ренату за очередной толчок к дальнейшей работе, будем рады видеть его участником наших путешествий по Байкалу!
25.09.12 01:56
#794963
Татьяна Надточий
Ангарск
Всем привет! Очень рада, что мне посоветовали поучаствовать в этом семинаре. Узнала много очень интересной и новой для меня информации, познакомилась с замечательными людьми. Ренат очень позитивный и интересный человек. Надеюсь, что это не последняя встреча с ним, а с участниками семинара, скорее всего, теперь будем видеться чаще на соревнованиях по ездовому спорту - это здорово!!!
Извините, но по одной фотографии загружать не вижу смысла - фото здесь: http://dogsbaikal.unoforum.ru/?1-36-0-00000063-000-30-0
25.09.12 09:22
#794998
Лиза Саратова
Ангарск
Семинар очень понравился. Красивейшее место, отличная погода, много информации, грамотное и доходчивое донесение ее Ренатом до участников, отличная компания единомышленников. Сама форма проведения с учетом практических упражнений тоже понравилась. Одно дело, когда ты понимаешь теорию, но как это сделать, понятно мало. Сейчас в голове система начинает прорисовываться. За что Ренату огромное спасибо и УДАЧИ в делах!
Посиделки у костра тоже были очень душевными!!! А еще мы решили некоторые внутрисемейные проблемы, ибо как говорил Матроскин: "Совместный труд объединяет!"
Не обошлось и без шоу элементов: «Ездовой» Ренат, запряженный в велосипед, катал всех желающих. Было очень весело. Не смотря на ломоту в мышцах, чувствую себя отдохнувшей.
Предлагаю участникам семинара не теряться, встречаться на соревнованиях и совместных тренировках, обмениваться опытом.
С понедельника, подвигнутые Ренатом на подвиги, начали тренировку собак по цикличной системе увеличения нагрузок. Настроена вся семья серьезно.
На семинаре звучала мысль, чтобы собрать весь фото и видео материал в одном месте. YAKUT обещал дать ссылку. Алексей, объясни, пожалуйста, как в твою ссылку фото подгружать. Давайте все туда кидать! На всякий случай даю свой эл. Адрес для тех кто фото уже разместил, скиньте ссылку где? Saratova_s@mailточкаru
С благодарностью за отлично проведенное время
и надеждой на новые встречи, Саратова Светлана
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.