в Иркутске 16:56, Мар. 28    
Йетти в Горах...closed
08.08.07 17:51
#70554
Юрий Михайличенко
Иркутск
Всё правильно!
Не нужно сомневаться!
Нужно лишь подвести соответствующую теорию под то, что: кто-то где-то когда-то возможно видел и всем наступит счастье...
08.08.07 18:32
#70557
Александр З.
SeMa [70549]: если ты не знаешь кто такой Ктулху, то я тебя могу только поздравить! Ты явно редко сидишь в инэте. Ктулху - гигантский кальмар, креведко! :-) шуточный персонаж развлекательных блогов. Но речь не о нем. А о Йети. Я не думаю что эти существа подчиняются законам Дарвина. Если это не приматы, конечно. По мне так СЧ больше напоминает Чуббаку из Старсворс, помните помощника капитана Соло? А насчот средств, расширяющих пределы сознания - это зря. Я не употребляю марихуану, а таблетками давлюсь :-) насчот поиска Йети - хорошая идея. Предлагаю себя в качестве объекта поиска. Рост 197, нога - 47. По лесу и камням передвигаюсь быстро. Нет только шубы вывернутой :-)
08.08.07 18:38
#70558
Дмитрий Зырянов
Иркутск
tomrider [70552]: теоретически да, практически...хм..остается вопрос о пересечении границ между государствами - там все таки контроль не слабый. Еще есть такая штук как "следы цивилизации" - в какой то мере в зачаточном виде "их" цивилизация существует - следы от неё должны оставаться. Еще - как они находят друг друга? Если постоянно кочуют? Собираются в определенном месте через каждые 5-6 солнцеоборотов? Я не говорю уже о следах жизнедеятельности - можно прятать кал (как диверсанты), хоронить погибших и умерших, зарывать остатки еды - но это очень сложно так - на уровне инстинктов если. Но в горах мало почвы, на заваленные камнями трупы слетаются падальщики...вобщем очень слочно, с точки эволюционно-физиологического обоснования. Гориллы африки живут парами, долго... Дети уходят на новые территории и образовывают пары после 10-12 лет - здесь же условия намного суровее - холодно, пищи в обрез, детеныши должны вырастать лет до 15-16...не знаю...я очень скептически отношусь
08.08.07 18:47
#70559
Сергей Макаров
Ice People
Yeti [70557]: Ага ! Что-то вроди игры "Зарница" :) Легенда такая : где-то возле Чертовых ворот обитает http://www.angara.net/user/info.jsp?Yeti и такого-то числа, такого-то месяца все на его поиски. Предварительно забрасываем туда http://www.angara.net/user/info.jsp?Yeti , передеваем его в шубу, пачкаем грязью и оставляем его одного без еды, палатки и прочих прелестей цивилизации :) Кто найдет - тот и обогреет и откормит !
08.08.07 19:00
#70562
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Игры разума творят и не такое... Я привык увидеть, а потом поверить. Нет смысла врать? Смысл есть всегда. Вопрос в том видим мы его или нет.
08.08.07 19:07
#70563
Владимир Макаров
город на востоке Гондураса
Cranby [70559]: Вводная неправильная - тут труп просили... Ничо если я с "Тигром"? (не для себя ж, для науки ))))
08.08.07 20:49
#70566
Станислав :)
Irkutsk
Блин, народ, а не пытаюсь Вас в чем-то убедить, я пытаюсь понять если это действительно возможно (в чем я лично убедился) и ранее про них никто ничего не слышал и необходимо им для поддержания популяции порядка 100-150 особей (как подметил один из участников), то вполне возможно, что в ближайшее время мы можем их начать встречать все чаще и чаще, и просто надо быть готовыми к встречам... насчет кала, трупов и всего остального... кто сказал, что они постоянно живут в гольцах? если положить трупик где-нибудь в лесу, даже не маскируя, я думаю, вы пройдете в 3-х метрах и не особо заметите... не говоря уже о кале... так же как мы прочапали по следам, и даже не придали значения. Мне кажется, что в следующем сезоне, еще будут новости.
08.08.07 20:57
#70567
Станислав :)
Irkutsk
Если кто-то пытается говорить и моем интересе материальном в данном вопросе, либо какой-либо еще выгоде, - успокойтесь, этого нет и не будет... бегать по горам в поисках - тоже не собираюсь - не трогай того, кто не трогает тебя...
Уважаемый Crandy, если еще раз попробуете развить свои фантазии по поводу психотропных веществ, которые мы дружно применяли, буду расценивать это как личное оскорбление, что может повлечь за собой изменение Вашего цветущего внешнего вида...
08.08.07 21:00
#70569
Александр З.
Не не! Стрелять в меня не надо! :-) а кала после одиночной ночевки в тайге я вам наметаю горы :-)
08.08.07 21:10
#70572
Павел Воробьёв
Иркутск
Caesar [70562]: Если у вас нет паранойи, то это еще не значит, что за вами не следят.
08.08.07 21:21
#70573
Владимир Макаров
город на востоке Гондураса
stas [70567]: С моей стороны я еще раз повторяю: я тебе верю, надо думать медведей вы видели в горах не один и не два раза, чтоб ошибиться
Это просто стеб идет, сейчас придет лесник и нас разгонит )))
08.08.07 22:03
#70581
** alex
да,пожалста лесника в студию! а то как всегда подзагадили тему
08.08.07 22:08
#70582
Владимир Макаров
город на востоке Гондураса
Comanche [70573]: PS На правах человека видевшего видео, еще раз: живое сущесто на видео присутствует, это неоспоримо. кто это - определить не представляется возможным...
Стас, закрывай тему, ты ее автор...
08.08.07 22:28
#70587
Сергей Макаров
Ice People
Comanche [70563]: Не, тигров не надо: они в Красной книге! Нас потом с тобой по судам затаскают, а за Yeti вообще посадить могут :)
stas [70567]: Стас, мальчиш-кибальчиш, ты чего, не "местный", шуток не понимаешь ? Вот на Yeti посмотри - с ним куда хошь: хоть на Ольхон, хоть на Порожистый - скучно не будет ! А мою рожу "приукрасить" у тебя не выйдет ! По поводу психотропных средств: зря ты так :) "лсд" придумали чтобы увеличить чувствительность человека: слух там, зрение, а о побочных эффектах, как всегда, узнали потом :( Помнишь, как у Мосяни: " ... я люблю, чтобы с чувством, ну напиться вместе или накуриться ... " :)
tomrider [70581]: Закрывать тему не надо ! Она рейтинг поднимает и настроение - вон уж пять страниц накатали :)
09.08.07 00:15
#70609
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
stas я так скажу: На охоте и косуля сначала 2-х метровым лосем кажется, а как домой её принесешь, то на пару ужинов мяса хватает... Успокойся уже, я не скептик, я реалист, а ты, кажется, фантазёр.
09.08.07 08:59
#70626
Станислав :)
Irkutsk
Ладушки, похоже, что новых мыслей мы уже не услышим, было приятно пообщаться. Огромная просьба, если кто-либо что-либо подобное увидит - не молчите... очень интересно было бы узнать будет ли развитие сюжета.
09.08.07 09:47
#70634
дмитрий мызников
Байкальск
stas [70626]: Ну так если оч хочется узнать развитие сюжета для начала надо указать место вашей встречи!
09.08.07 12:23
#70651
Станислав :)
Irkutsk
Саяны
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: