в Иркутске 14:00, Мар. 29    
Байкальск (Гора Соболиная) - сезон 2010/2011 (Часть-2)
03.03.11 18:31
#498892
Pavel Voronin
Иркутск
А эта суббота на горе будет как будний или выходной?)
03.03.11 18:33
#498895
Irina Runova
Riobamba
А смотреть на прошлой странице не пробовали?

497586
Будут действовать цены буднего дня.
03.03.11 18:54
#498908
Василий Чернов
Иркутск
maxp [498732]: по поводу конкретных предложений уже писал много букв, по сайту конкретно например тут http://angara.net/forum/t24139?p=80 , а толку то? Естественно что будут люди недовольные функционалом\дизайном\информативностью, но пусть их будет меньшинство, а не как сейчас. Максим, я конечно понимаю, что вы защищаете своих спонсоров, но это же не значит, что в теме нужно только лишь восхвалять их? Почему то все придирки ко мне - только лишь из-за критики:) Если нельзя постить негатив - так и скажите, для чего вообще эта тема создана, если не для обсуждения бизнеса горы соболиной? Если создана только лишь с рекламной точки зрения - тогда я понимаю ваши нападки :)
hay77 [498744]: Вы так предлагаете обсуждать мой бизнес , как будто я обсуждаю ваш) Я так полагаю вы совсем не владеете курортом горы соболиной и являетесь таким же наемным рабочим как и все остальные, я не прав? :)
04.03.11 14:02
#499304
Максим Пензин
Иркутск
vach [498908]: по поводу конкретных предложений уже писал много букв, по сайту конкретно - вот именно, много букв и ни чего нового.
Я так понимаю, если нынешнее руководство продержится до следующего сезона, то оно сможет что-либо сделать с сайтом, если руки дойдут, конечно.
Нет смысле в десятый раз повторять прописные истины.

Если нельзя постить негатив - так и скажите, для чего вообще эта тема создана, если не для обсуждения бизнеса горы соболиной? - лично мне не нравится такая ситуация, когда практически любое обсуждение тонет в бесконечных почёсываниях чувства собственного достоинства типа - "вот! я же уже сказал им! а они ничего до сих пор не сделали!".

Причем, как правило, ораторы искренне считают, что если они что-то сказали, то это что-то все остальные им уже должны. И это далеко не только к данной теме относится.

Или посмотрите "портфолио" этого унылого тролля - http://www.angara.net/user/allion/ и приведите хотя бы три аргумента, зачем он вообще нужен на этом сайте?
04.03.11 14:06
#499307
Иван Т
подскажите номера и телефоны квартир в Байкальске? Кто знает где и как искать.. в гостинницу как то не очень хочется.. но телефоны бы помогли. Но квартиры больше интересуют )) Едем завтра с субботы на воскресенье 4 человека
04.03.11 14:09
#499309
Максим Пензин
Иркутск
tjohn88 [499307]: http://angara.net/tourserv/apart/baik/
Если пришлете какой-нибудь отзыв по этой информации, будем благодарны.
04.03.11 14:11
#499310
Максим Пензин
Иркутск
Кстати сказать, ко мне тут обратились инициативные товарищи, заинтересованные в вебкамерах на Соболиной и, возможно, на других склонах.
Есть у кого-нибудь интерес обсудить эту тему?
04.03.11 17:36
#499404
Павел Р
Иркутск-Шелехов
maxp [499310]: А тема вебки на склонах идея очень и очень интересная только одними видами на склонах народ заманить можно.
Максим, а спорить с такими "товарищами" бесполезно они все равно найдут кусочек грязи и постараются в нем все извалять, для них всегда стакан наполовину пустой. Это же так просто взял так сказать из-за угла, то-есть из-за монитора облить грязью, искритиковать вусмерть и возвыситься в своих глазах и глазах подобных себе, это виртуальное самоутверждение.
04.03.11 18:22
#499424
Алексей Соловьев
maxp [499310]: В чём должен выражаться интерес? Дело безусловно нужное и интересное. Гораздо информативнее посмотреть состояние склонов, чем вид на подъёмник.
04.03.11 18:51
#499445
Roman Naumov
Vancouver
alexSL [499424]: Речь идёт не только о состоянии склонов - в Байкальске оно очень предсказуемо. Речь идёт также о сервисе, который будет писать и раздавать через web видео с этих камер. Т.е. Вы покатались на выходных, в понедельник решили посмотреть со стороны на тот прикольный момент, когда я въехал в дерево, а Вы нет. Также речь идёт о том - готовы ли Вы заплатить за возможность посмотреть и показать друзьям этот эпизод ещё и ещё раз.

P.S. Все персонажи выдуманы. Совпадения случайны. Никто из животных не пострадал.
04.03.11 19:32
#499465
Вадим Фамилия
Иркутск
Катались 3-4, все здорово, но весьма напрягали спортсмены на подъемнике:) Также удивляло что не включали второй подъемник, ну или хотя бы какое-то объявление о том почему он не работает. Когда спортсмены достали, попросил их стать в очередь, в ответ услышал - " У меня щас старт", я ж не зверь, пропустил конечно:), но ежели б по трансляции отдыхающих попросили, по возможности, пропускать детишек - было бы удобнее, а так их только ленивый в душе не материл:)
ps хотя надо признать что вклинивались без очереди они очень технично:)
04.03.11 19:38
#499468
Алексей Соловьев
sith [499445]: Ну, это ещё интереснее тема! Выкладывайте ваши соображения, как всё это может выглядеть, форма оплаты и тд.
04.03.11 20:26
#499490
Roman Naumov
Vancouver
Соображения простые - для начала нужно понять насколько вообще это интересно и насколько интересна пользователям "монетизация" - подписка (месячная, сезонная, "по выходным" и т.п.) на возможность просмотра конкретного эпизода. Возможно, что платный и бесплатный account будут схожими по функциональности, но бесплатный будет ограничен в качестве, и(или) доступной продолжительности эпизода, выбора камеры и т.п.

В общем сколько и за что именно Вы готовы заплатить (в месяц, в сезон), и готовы ли вообще )
04.03.11 22:16
#499532
Вера -
Иркутск
VadimAchka [499465]: мы с Вами видимо в одной очереди стояли, или ребятишки всем про старт говорили, но еще меня поразили ответ на возмущения лыжников :"Да, и по головам пойду" ( это спортсмен так сказал). И меня тоже жутко возмущало почему бы не открыть второй подъемник и разрегулировать: спортсмены -направо, остальные - налево. Где тут представитель горы hay77, и что он ответит?
А а самом деле я конечно очень рада что гора развивается и может позволить проводить соревнования такого уровня, но тогда бы уж делали все до конца и по-человечески.
04.03.11 23:31
#499565
Sofya Dmitrieva
Иркутск
Verav [499532]: Согласна, присоединяюсь. Стояла в очереди с такими ребятками. Наглые, как будто на чемпионат мира приехали.
05.03.11 00:47
#499594
Максим Пензин
Иркутск
alexSL [499424]: sith [499445]: Заинтересованных прошу высказываться здесь - http://angara.net/forum/t34144
05.03.11 10:11
#499657
Алексей Хало
Иркутск-Братск
Да уж.

Если сделать диаграмму эмоционального состояния участников форума, то такие показатели как
-негатив,
-чувство собственной важности,
-ощущения, что вам все должны
будут зашкаливать. Причем по любому поводу.

Если посмотреть возраст участников, прорисовываются не радужные перспективы. Т.к. давно понятно, что людям не нравятся в других свои слабые стороны.
Но, большинству, признаться себе в этом тяжело.
Поэтому, на форумах, очень быстро можно понять с кем имеешь дело, задав вопрос что вам не нравится в нашей работе или в людях)))

На самом деле истина проста - каждый веселится на свои деньги.
Неудачники считают чужие доходы.
Любой бизнес нацелен на доходность, иначе он бессмыслен.
И скидки, это хорошо, но это последний патрон в обойме))
05.03.11 11:17
#499703
Павел Р
Иркутск-Шелехов
hay77 [499657]: Алексей по спортсменам уже была вам высказанна претензия на этом форуме, например я катался 16-17 было тоже самое, вы обещали что примете меры, но VadimAchka [499465]: Verav [499532]: Sofy [499565]: воз и ныне там если вы проводите соревнования это прекрастно, но надо объяснять этим ребяткам, что они катаются на этих трассах так как отдыхающие за них платят, и элементарную вежливость и правила поведения они должны соблюдать. Может я не прав конечно, но думаю, что основная статья ваших доходов это отдыхающие, а соревнование это престиж, но престиж какойто, осадок оставляющий.
05.03.11 11:21
#499707
Алексей Хало
Иркутск-Братск
Павел. Ребяткам, как вы выразились, объясняется это каждое утро. Это их личная культура поведения. К сожалению.
05.03.11 11:32
#499711
Вера -
Иркутск
Ну так а зачем объяснять, если не понимают, ну проблема яйца выеденного не стоит, решение: открыть второй подъемник и всё- все счастливы, и никакого негатива, абсолютно.
Так почему не открывали, вот что мне интересно, или Вы намеренно игнорируете вопрос???
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.