SVETLANA PISARENKO
Иркутск
klon [670228]: Я сегодня приезжала на разведку и вот одно не поняла, где удобнее парковаться, чтобы поближе к лыжне было? Если на парковке где подножие горнолыжного склона, то идти до лыжни как-то далеко. Пока раскатываюсь в ИСХИ)
LISA838 [670272]: Ближе всего всего парковаться у ЛИНА, но там влазит максимум 6 машин.
Оставить машину можно возле Лимнологического института , Улан-Баторская, 3(первый сворот налево после того как повернетё с подъема направо на университетский, если ехать со светофора). Там в доль забора есть тропа на трассу, лыжню сразу же будет видно как подойдете к забору.
Или же можно оставить на парковке возле горнолыжки, и там по горнолыжке подняться до трассы. Вообщем там и там одинаково идти, метров 150-200.
SVETLANA PISARENKO
Иркутск
vkolya [670294]: И по вечерам наверное аншлаг?!)) Или приезжать нужно до начала работы освещенки))
LISA838 [670300]:машин не много на парковке. По крайней мере сегодня в день соревнований место для парковки ещё было. Приезжайте смотрите, что гадать в нете то? )
LISA838 [670300]: В декабре и до 15 чисел января особого аншлага не было, но иногда припаркуются как ослы и там где 3 машины, влазит только 2. Аншлаг наблюдал тока после обеда в выходные.
если что меня тоже тормознуть можно. в синей куртке катаюсь и красной шапке. Мишей зовут:)
klon [670228 теперь АкадемОсвещенка работает по будням с 18:50 до 21:50. В суб и воск - выходной. Трасса закатывается и нарезается еженедельно + перед соревнованиями, а они сейчас постоянно по выходным старт в 12-00 и через неделю по средам, старт в 19-00.
klon [670297]: Машины еще ставять с другой стороны ЛИН СО РАН, около недостроя. Главное на лыжню не выехать, а то провал, прокол и т.д.)))
mikhalich [671851]: опечатался....
Кто сегодня поедет учиться кататсья коньком в Академ?
В субботу ездил с Переезда до Слюдянки. На Байкале за 3-4 км до Слюдянки лед был усыпан тонким зернистым слоем снега, получалось коньком намного легче, чем на трассах а академе или ИСХИ. Так что новичкам возможно легче будет начинать как раз на Байкале. Лыжи комби, ботинки для классики. Погода тоже была отличная градусов -10-12
Ангарчане, желающие помочь освоить коньковый ход, отзовитесь. Могу в будние дни, только без личного а.м. Очень хочу научиться.