в Иркутске 16:33, Мар. 28    
Вылечить от алкоголизмаclosed
30.09.10 00:01
#416214
Дмитрий Петров
Кто знает, подскажите пожалуйста, целителя, который бы помог избавить от алкогольной зависимости. В Иркутске.
30.09.10 10:37
#416329
Андрей Мамитко
буквально на днях наткнулся на фото:
http://angara.net/photo/pict/3048?album=12

:)
30.09.10 10:38
#416330
Дмитрий Nigam
Ангарск
Иркутский нарко диспансер - а про целителей это только кузнеца искать..Лечат следующим образом - выводят из запоя - прокапывают потом либо гипноз либо кодирование уколом..- люди опытные.
30.09.10 12:14
#416396
денис чернигов
Иркутск
Pasechnick [416330]: Нет кодирования. Это сказка на внушении.
Есть такой ферментик в организьме,алкоголь-дегидрогеназа, коея вырабатывается печенью и является, образно говоря,"разлагателем" алкоголя.
Далее, есть ряд веществ, так назывыемые "антабус подобные", сам антабус к ним то же относится и , к стати, трихопол то же !).
Механизм действия-блокирование алкоголь-дегидрогеназы . В результате,приёма с алкоголем, человеку становится так хреново, что у кого сердчишко послабже, "отбрасывают коньки". У остальных, благодаря подобным препаратам+алкоголь, возникает реальный страх смерти.
Эта методика использовалась в совдепии в ЛТП-лечебно трудовых профилакториях. Примерно, на пол года хватает.
"Торпеды", или "Вшивания" то же из антабус пододобных. Выпил глоток пива, и тебя будет колбасит сутки, как будто пол года "бухал". НО!,) "торпеду" можно заблокировать-сода+лимонная кислота. Придумал "зашившийся" биохимик, когда не в моготу без алкоголя стало.
Резюме.
1)Просто, если человек не захочит бухать, то не будет.
2)Целитель-Кузнец).
3) Кодирование-типа религии, его НЕТ.
4) Антабусы помогают, НО, есть шанс если хряпнеш "откинуть ласты".

Пы. Сы. Если "зашивать" человека станете, естественно про соду с лимонкой не говорите, но держите под рукой).
30.09.10 12:42
#416418
денис чернигов
Иркутск
бывает и такое, у особо продвинутых!!)))
Файл: [550 kb].bmp
30.09.10 12:57
#416426
Михаил Мецик
смените образ жизни человеку. Остальное помогает временно.
30.09.10 13:04
#416429
денис чернигов
Иркутск
MSpirit [416426]: Ага.И денег милион долАров дайте-лучшая смена образа жизни и её образов!
Ибо, Русский Мужик пьёт только в трёх случаях в жизни.
1) С радости
2) С горя
3) Когда делать ...предположим, нечего.
30.09.10 13:34
#416443
Дмитрий Петров
Спасибо за отзывы. А что за Кузнец такой? Так целителя зовут?
Мы то сами не в Иркутске живем.
30.09.10 14:02
#416459
денис чернигов
Иркутск
loginnigol [416443]: Мдя...Тяжело у Вас с чувтвом юмора и знанием анекдотов...
Амбула.
Специально для Вас. Остальные, уже лет 10 знают!!!-"баян," !!!

Кузнец кодируерует от пьянства.
Баба мужика с похмела, глубокого, приводит к нему, мол закодируй!.
Кузнец в ответ-"10 минут, и сто рублей!!"
Договорились.
Кузнец мужика трахает и говорит-рюмку выпьеш, всей деревне расскажу!!!
30.09.10 14:19
#416468
John Lepikhin
Иркутск - Москва
+1 за сменить образ жизни. Почему люди курят, пьют? Потому что они получают счастье от этого. Там его большое удовольствие, радость и эйфория. Пока он не найдет счастье в чём-то ещё — никакое средство не поможет.

Что такое вшивание? Представьте, что к вам приставили палача. И поставили условие: как только вы прикоснетесь к своему самому большому удовольствию (пусть для не пьющих людей это будет секс, хороший фильм, теплый душ или вкусная еда) — он вам щипцами выдерет палец. Да, вы откажетесь от своего удовольствия. Целый год будете паинькой. Но! Как только палач уйдет, вы наброситесь на свои тортики с новой силой.

Что такое внушение? "Тебе не нужно это удовольствие... тебе не нужно это удовольствие ... в глаза смотри, да? ... тебе не нужно это удовольствие ...". Человек принимает, что ему не нужно это удовольствие. Но замены-то никто не дал. А тут неприятный сюрприз: оказывается, без удовольствия человек жить не может! В итоге, если он за время своего "закодирования" не нашел нового счастья, он опять срывается и возвращается к своей прелести.

Когда у человека появляется желание выпить — предложите абрикос или любой другой сладкий сочный фрукт. Только пусть ест, наслаждаясь его вкусом, осознавая его. Или погуляйте в позитивной, не напряжной обстановке.
Я так двух человек от курения избавил (стаж несколько лет). Правда я также твердо сказал, что как только они выкурят одну сигарету — одну выкурю и я. И в одном из случаев пришлось исполнить обещание. Поскольку я не курю (бросил), такое зрелище достаточно круто возвращает курильщика к реальности, к осознанию своих действий.


p.s. Человек сам-то хочет бросить? От насилия он начнет только ещё больше пить. Тогда надо сначала замотивировать. Планомерно и постепенно подводите к мысли, что есть гораздо более прикольные удовольствия.
30.09.10 14:54
#416487
Сергей Кукушкин
strayer [416468]: Фиг замотивируешь. Есть в моей жизни 1 пример. Чувак периодически бухал, чуть не вылетел с хорошей работы (начальником был), в семье были проблемы и т.п.. Вшился, не пил лет 7 вообще. Потом в 1 момент дико набухался по празднику. С тех пор пи..ец. Все осознает и понимает, но все деньги, что в кармане спускает на бухло. Сначала на хорошее, потом на среднее, потом - на что хватит. Потом деньги кончаются - идет работает, чуть заработал - все по-новому.
Подходы искал со всех сторон - ничего человеку не нужно. Если интерес к жизни потерян - это конец. Вопрос времени, когда отвалится печень.
30.09.10 15:32
#416502
Александр З.
Да пусть бухает! Ему же нравится. Выпнули его на улицу к бичам, там ему, алкашу, на помойке и место. Лечить его ещё. Нашли болезнь. Бха. Пока сам не осознает - ничего не поможет.
30.09.10 15:39
#416505
Михаил Мецик
Endemix [416487]: Если интерес к жизни потерян - это конец. Вопрос времени, когда отвалится печень.

+1. не получится просто бросить пить так как это не причина а следствие.
30.09.10 15:46
#416509
John Lepikhin
Иркутск - Москва
Endemix [416487]: Да, замотивировать сложнее всего.

Еще одна дополнительная методика. Надо сказать себе и помнить сказанное: "Я себе ничего не запрещаю. Если захочу бухать — побухаю. НО я осознаю, что потрачу кучу денег, времени, завтра буду болеть и сожалеть об этом". Важно сказать себе это теми словами, чтобы не чувствовать внутреннего протеста от запрета. "Я себе не запрещаю бухать, я же не враг себе". Может быть, даже чувство облегчения появится.
30.09.10 15:48
#416512
John Lepikhin
Иркутск - Москва
MSpirit [416505]: Интерес к жизни есть. То, о чем я говорил — счастье в бутылке. Это и есть интерес алкоголика. Ради этого счастья и просыпается утром. И задача в том, чтобы помочь человеку найти счастье в менее деструктивных интересах.
30.09.10 17:45
#416555
Сергей Кукушкин
Yeti [416502]: Главная проблема в том, что у таких людей есть близкие и т.п.. Не так просто выпнуть, не у всех рука поднимется.
30.09.10 19:51
#416603
Piks .
Иркутск
Попробуйте "вшить" на год, если за этот период человек ощутит все прелести трезвой жизни и его это будет устраивать - дальше он не продолжит, если же будет считать дни до окончания "вшивки" - печально. Мой брат вшивался на год, за это время он с ужасом понял, что большинство его ровесников чего-то добились, а он, по сути, остался "у разбитого корыта", из накоплений имея только стадо дружков-собутыльников и разваливающийся бизнес. Не пьет без "вшивок" и кодировок уже четыре года, совершенно другой человек, занялся спортом, нашел кучу каких-то занятий, нарадоваться не можем.
30.09.10 21:32
#416625
Дмитрий Петров
О! народ оживился ..актуальная тема однако ;)
homka, спасибо за анекдот, да уж --я не спец по анекдотам :)
И со всем что тут написали--я очччень согласен. Да мотивация--это основа всего!! И всё-же, практическое техзадание таково:моей родственнице необходимо приехать в деревню под Иркутском, сгрести родственника и под ручку привести к соответствующему специалисту.. коего и нужно найти!
30.09.10 22:00
#416639
Evgenya S-v-n-ko
Иркутск
Расскажу о том как это бывает после кодировки:
кодировка там же на Гагарина током - жутко и больно, на голову одевают обручь и подают ток. Кодировались таким образом пожилые после 40-ка, первый (женщина до кодировки стаж алкоголизма 10-15 лет) закодированный 5 лет не пил, но потом произошел стресс - после этого пьет 4 года, бросать не собирается и алкашкой себя не считает, может не пить неделю если денег нет, но злая как ..!
второй (мужчина) закодированный позже первого на месяц, терпел после срыва первого -два года после сорвался (пьет 2 года, может не пить, но смотреть на первого радости не доставляет поэтому пьет).
третий (женщина) закодированная на год позже, начала через полгода с пива безалкогольного - были голоные боли жуткие, трясло, скакало давление, к концу года потребления уже алкогольного пива симптомы уменьшались, на второй повышала градус и т.д на третий умерла - давление.
Еще кодировка экстрасенс где-то на 2-й Железнодорожной точно не знаю. Кодировались молодые до 30 лет, стаж у обоих около 5 лет муж и жена пить стали через пол года по схеме третьей женщины ни каких побочных эффектов небыло только страх - мужчину кодировали второй раз тем же способом - помогло на три месяца -затем стресс из за работы - сорвался опять.
30.09.10 22:16
#416647
Владислав Хахулин
Ирк
Несколько лет непросыхая! Как следствие серд. приступ, а отказаться от змия не получалось(девяностые е:-мае:). Начал бегать раз в неделю, потом чаще. Плохо было первый год, но зато вообще не тянет больше.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: