в Иркутске 14:49, Мар. 29    
Олха
12.02.07 15:59
#52935
снегобордер :)
Ангарск - Новосибирск - Шерегеш
понятно, тогда так и оставлю Олху необъезженной в эту зиму...:)
12.02.07 16:38
#52941
Герман Кусакин
Иркутск
"Zef [52855]: Похоже, что ерудна как раз у тебя.

Кем точно проверено? И о каком подъемнике, собственно, речь?

У меня на круг вышло 15-16 минут - это полный подъем и неспешный спуск, но без остановок по левой проселке. Еще у двух человек получалось нечто похожее по времени в прошлое воскр. "

Ключевое слово - "неспешном"! Не знаю я, как 1.5 минутную трассу слалома-гиганта можно 8 минут катить! Если ты меня там видел - черно-красно-желтый комбез, 50-е Фельки - "цех", желтый горшок "каррера", из под него хайры "хвостиком", то наверное заметил, что на неспешный спуск я физиологически не способен...
12.02.07 17:18
#52946
Максим Пензин
Иркутск
Zef [52941]: Катить можно с чувством с толком с расстановкой, время от времени поворачивая в разные стороны и получая от этого удовольствие. На нежесткой доске опять-таки больше интересны рыхлые закраинки, чем то, что посередине.

Опять же в полное время надо обязательно учитывать "залезть на подъемник, слезть с подъемника". Как я понимаю у тебя тоже получается время подъема порядка 10-ти минут, в общем-то такое же, как у предыдущего оратора. Т.е. это вовсе не ерунда на самом деле.

Просто одни катают скоростным всю гору, а другие как-то иначе.
Я извиняюсь, конечно, но насчет "физиологически неспособен" это довольно дешевые понты.
14.02.07 08:33
#53137
Serezha :)
Irkutsk
11 февраля 2007 года: Побывал в Олхе.
Эмоций просто куча, травы, земли и подобной лабуды еще больше!
Трасса нерпигодна для катания, закрыть ее не мешало бы (до выпадения обильных осадков).
26.02.07 22:02
#53997
Трофим N
Н-ск
Был 16/02/07
Сама гора понравилась, тока там снега нет(((((((((( На прокатной снаряге моно кататься, а на своей ............. едешь и слезы утираешь
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.