в Иркутске 09:27, Мар. 29    
Ангарск-Саватеевка-Трудный, 27 июня, суббота.closed
30.06.09 10:25
#233669
Ан Гарск
AP [233656]: Кто организатор и почему этот человек выбран в качестве мишени?
30.06.09 10:28
#233674
Larisa Kisurina
Ангарск-Иркутск
BisuSlist [233669]: Костя, я организатор, я же и мишень, простая бедная девушка из Ангарска...
2Паша: угу, в топе))
30.06.09 10:30
#233677
Ан Гарск
А разе АП не с тобой ехал на спуске к Шаманке?
30.06.09 10:42
#233689
Larisa Kisurina
Ангарск-Иркутск
BisuSlist [233677]: нет, это был человек с ником SAN, Слава.
30.06.09 11:16
#233720
Вадим Коробцов
Ангарск
По большому счету к назначенному времени опоздала основная масса. Вовремя приехали человек пять. По этому поводу можно тоже демагогию развести, но стоит ли. Лариса, не обращайте внимание на нападки. Видя ваше состояние здоровья и ваше терпение, с которым вы ждали опоздавших на холодном ветру, увеличивает только уважение к вам. Очень надеюсь, что желание организовывать поездки у вас не отбили, тем более, что выходные не за горами )))
30.06.09 11:47
#233746
Larisa Kisurina
Ангарск-Иркутск
avalung [233720]: Не, не отбило! Наоборот даже))
вариантов масса)
Спасибо, за поддержку)
30.06.09 16:37
#233897
Вадим Коробцов
Ангарск
Lo [233746]: Пока это держится в секрете? ))
30.06.09 16:39
#233898
Larisa Kisurina
Ангарск-Иркутск
avalung [233897]: да нет, собственно, но это отдельная тема уже, думаю.
30.06.09 19:23
#233977
Амператар Галахтике
Ангарск
почитал...
позвольте задать несколько вопросов:
1. если холодно и замерзли- кто мешал одеться потеплее- погоду то за окном видели? или назначить встречу около м-на "Дачный" (100 м от развилки) -погреться бы пустили да и магазин от ветра защищен - в низине стоит...
2. если сказали что ждете (по словам АР), то почему НЕ дождались? (здесь 100% поддерживаю АР)
3. ехало много людей - звали то всех желающих - понятно, что один организатор столько народу не проконтролирует и ежу понятно, что люди с опытом укатят вперед и им не в кайф матрасить с новичками - на то он и организатор - думать обо всех...
да много еще всякого...
и так - из жизни:
думаю, что должно быть правило в любой группе - "семеро одного ждут"...
а тех кто не может понять АР с его претензиями - сходите в армию на пару маршбросков и почувствуйте, что это - когда время меряют "по последнему" в группе...
я никого не защищаю, а высказываю имхо личное мнение - получилась не организованная покатушка, а просто посыл на ... - дали место сбора и направление и предоставили всех самим себе... т.е. кинули...
п.с. не кусайте меня - я не вкусный..
30.06.09 19:50
#233987
Павел Воробьёв
Иркутск
LT [233977]: Посмешил. Уже десять раз же обжевали! Что с тобой сделают в армии, если ты по команде "Рота, подъем!" будешь дрыхнуть дальше? А то марш-броски, марш-броски... С армией сравнил, во дает!
30.06.09 21:35
#234026
Alexander Popov
Иркутск
Остатки фото (пережаты в 640x480), 1.5 Mb, 24 шт.

http://soteam.net.ru/tmp/Photo-Angarsk-Shamanka-27-June-2009-AP.rar
30.06.09 23:23
#234099
Сергей Кукушкин
LT [233977]: гг. Ты скажешь, что опоздаешь, но 2 часа тебя ждать я бы не стал. Нормальный человек, если не в состоянии приехать вовремя, должен был позвонить, и сказать, чтобы его не ждали. Это называется совесть. Неприлично поступать, ставя свои интересы превыше интересов группы.
30.06.09 23:58
#234116
Николай Лебедев
Ангарск
Эта покатушка вдалась массовой. Таких мало. Ну можно эту толпу только с Аршанской сравнить. Правда народ оказался растянутым по дистанции
01.07.09 00:02
#234119
Дмитрий Васильев
Angarsk.net
Endemix Представитель организации объединения энтузиастов Baikal TeamBikers. Отвественный за организацию трасс по XC, XCO, XCM. Вхожу в основной состав команды TeamBikers Baikal. Звучит громко ! Только я не понял - ты с ними ездил или нет?
LT [233977]: а тех кто не может понять АР с его претензиями - сходите в армию на пару маршбросков и почувствуйте, что это - когда время меряют "по последнему" в группе... Мне кажется что LT имел ввиду ждать, и поддержать на трассе а не на старте. :-)
01.07.09 09:13
#234182
Сергей Кукушкин
VA-DIM [234119]: Я не ездил в субботу. Но мне не нужно быть экстасенсом, чтобы понять, что там случилось, из-за чего на 5 страниц разборок. Мне достаточно поговорить с несколькими участниками поездки.

Поздравляю, что прочитал мою инфу. К сведению. В прошлом году организовывалась поездка-соревнование марафон "Безумного Макса". Все ехали от Ангарска до Подкаменной через перевал Безумного Макса. Ехали все, кто хотел, в том числе девочки. Были проколы, поломки и т.д. Но все доехали до конечного пункта и успели на электон. Я тогда всегда ехал последним, контролируя отстающих. Если бы был такой чувак, который типа поехал из Иркутска в Иркутск, экономя свои силы, я бы его сразу отправил в Иркутск обратно.
По поводу поддержать. Взрослый человек должен сам быть адекватен, в том числе должен считаться с интересами других участников поездки. Если он этого не далает, ставя свои личные интересы превыше общих интересов, то это неправильно. Если человек это не в состоянии осознать потом - это тоже неправильно.

На месте АР я бы сменил свои планы по возврату в Иркутск своим ходом, перестал бы экономить силы и догнал бы группу. А потом поехал бы со всеми в Б. Луг. Тогда все было бы нормально. А он заставлял группу ждать по 40-60 минут на каждой остановке, хотя мог прибавить.

В добавок, mb, которого AP считает организатором этой поездки, таковым не являлся. У него, также, как у нескольких человек, было желание покататься, и они его осуществили, никому не мешая. В это же время AP, преследуя свои цели, мешал всем, а потом еще оказался недоволен.

Думаю, с AP больше никто кататься не поедет...
01.07.09 09:21
#234185
Дмитрий Васильев
Angarsk.net
Endemix [234182]: Я ни в коем случае не собирался тебя обидеть. :-)

Судя по всему АР уже всех достал ?! :-)
01.07.09 09:28
#234187
Alexander Popov
Иркутск
Endemix [234182]: На месте АР я бы сменил свои планы по возврату в Иркутск своим ходом, перестал бы экономить силы и догнал бы группу. А потом поехал бы со всеми в Б. Луг. Тогда все было бы нормально. А он заставлял группу ждать по 40-60 минут на каждой остановке, хотя мог прибавить

Слышим звон, да не знаем, где он...

Сергей, Вы вообще читали написанное внимательно? Мы так-то отстающих ждали. Короче, это ппц... Объяснять что-либо в виде букв на форуме бесполезно. Сергей, поделитесь мобильным телефоном, если не затруднит (его нет в профиле), и выделите 3 минуты. Думаю, все вопросы будут раскрыты.
01.07.09 09:30
#234189
Larisa Kisurina
Ангарск-Иркутск
LT [233977]: Дружище! Если ты оденешься потеплее, то закипишь на 20 км интенсивного педалирования - первое. Особенно, если впереди тягуны.
Второе: (дубль два для особенно одаренных) : ОРГАНИЗАТОР (!!!) прокосячил в том, что звонил-звонил, а потом сказал, что дождется. И не дождался, ибо организатора стало накрывать медным тазом по причине так себе самочу. Ну ты понял, да? На Ваше предположительное ответное "болеешь - сиди дома" разводить демогогию не имею никакого желания. Далее, резюмируя все выше сказанное, повторю: чет ни один из опоздавших не позвонил мне и не спросил: Лариска, мы тут против ветра прем, опаздываем, ты там как, жива ещё? При этом, опаздывающие в пятницу были в курсе моего "чудесного" состояния.
Третье: (так же дубль для тех же): Просьба заранее устранять тех неполадки велосипедов.
Четвертое: ..... я Вас, кста, звала. Приехали бы, посмотрели бы сами. Удивительно, но 95% поехавших, а именно человек 20, остались довольны, о чем свидетельствуют посты, тосты (:)), смс, звонки, послания в аську и пр, пр, пр.. Недовольные есть всегда. И это нормально. Мое участие в массовых покатушках такого характера никогда не обуславливались 100%-ой заботой обо мне. Я как-то, знаете ли, сама подписалась, сама выбиралась из различных, порой тупиковых ситуаций.
Пятое: Я искренне раскаиваюсь перед теми товарищами, которые опоздали, не смогли взять заданный темп и тд...
но что тут поделать? Убиться ап стену? :) Тренироваться, быть пунктуальным, иметь голову на плечах, оценивать собственные силы, заключать нотариально заверенное соглашение с организатором, платить ему деньги за "тур-поход" и тогда будет все окейно.
По сему, замечу, Ваши комменты не уместны ввиду того, как ранее говорил Павел Воробьёв, что обжевано в пюре.
М?
01.07.09 09:38
#234191
Сергей Кукушкин
Lo [234189]: Закрой, пожалуйста, тему. А то я и некоторые другие иногда-таки что-то пишут и давят кнопку "Отправить" :)
01.07.09 09:41
#234193
Larisa Kisurina
Ангарск-Иркутск
ту ол: ещё не было на моей памяти такого, чтобы "организатор" (я уже ненавижу это слово:)), шел позади всей (!) группы. Поправьте, плиз, если я ошибаюсь.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: