в Иркутске 20:20, Мар. 29    
Ангарск-Саватеевка-Трудный, 27 июня, суббота.closed
29.06.09 12:10
#233122
Наталья Чеботарёва
Иркутск, Солнечный
Caesar [233114]: Эт точно...
Но больше всего мне понравился Сашно внимание к спортсменам, типа понаехали тут, сцуки этакие на нашу матрасную покатуху!!!

Саш, кто для тебя спортсмены? Все кто едет чуть быстрее тебя?
Вообще если брать определение, то спортсмен - лицо, систематически занимающееся спортом и выступающее на спортивных соревнованиях.

А вот теперь еще один вопрос, кто кроме меня выступает на соревнвованиях (хотя бы за последнии 3 месяца) из присутствующих на покатушке???
Боюсь предположить, что я одна. И поэтому читаю твои, не очень приятные посты, как прямой наезд в мой личный адрес.
29.06.09 12:15
#233125
Максим Белоголов
Иркутск
Little-girlie [233104]: Короче, фсех обосрал. А я же предупреждал всех, что Савватеевский маршрут особенный - там даже несмотря на солнечную и сухую погоду никогда чистым не останешься, по любому придется дома грязь или дерьмо отмывать ;-). Это еще повезло, что нас АР обделал, а то представь, если бы ты на спуске влетела бы в кучу, которую медведь навалил :-0 ? Кстати, Серега Кукушкин вчера с Татьяной тоже проехал этот маршрут - на вершине Савватеевского перевала видел самого настоящего лося. Жаль только сфотографировать не успел - лось в отличие от АРа свои дела делает быстро и не любит при этом привлекать внимание посторонних :-).
29.06.09 12:17
#233128
Alexander Popov
Иркутск
Little-girlie [233122]: Да Наташа... Ты, как всегда, всё не так поняла. Отношение к "спортсменам" складывает из отношения спортсменов к неспортсменам. Просто есть такие люди, как skaz, например, которых не задавит посидеть с простыми смертными, пообщаться, который сверху велоштанов одевает потрёпанные шорты и не парится по этому поводу. :-D А есть люди, которые заходят в электричку, сядут своей "спортивной группой" и даже не поздороваются с другими. Вон зашёл как-то Влад Хахулин в электрон ни здрасти, ни до свидания, обосрал нас, что мы всего 4 вела поставили в конец вагона, а туда, видите ли, 8 входит, отвернулся и ушёл в другой конец. С ним Алёки ехала, так та адекватно подошла и поздоровалась. Последних, кстати, гораздо больше, чем первых. Отсюда и отношение к "людям в форме".
29.06.09 12:29
#233131
Павел Воробьёв
Иркутск
AP [233128]: Я думаю, Алёки за такое неспортивное поведение давно бы тебе пресс пробила, и не надо ля-ля )))
29.06.09 12:36
#233134
Максим Белоголов
Иркутск
AP [233128]: Отношение к "неспортсменам" складывает из отношения неспортсменов к спортсменам. Просто есть такие люди, как mb , например, которого не задавит посидеть с простыми спортсменами, пообщаться, который одевает, пускай потрепаную, но все же лайкру и не парится по этому поводу. :-D А есть люди, которые заходят в электричку, сядут своей "неспортивной группой" и даже не поздороваются с другими. Вон зашёл как-то один неспортсмен в электрон ни здрасти, ни до свидания, обосрал нас, что мы напихали в конец вагона 12 велов, а как было бы хорошо, если бы он поставил туда один единственный вел - свой LEXUS., отвернулся и ушёл в другой конец. С ним другой неспортсмен ехал, так тот адекватно подошел и поздоровался - и глаза у него были такие добрые. Последних, кстати, гораздо больше, чем первых. Отсюда и отношение к "людям в потрепаных шортах". :-)

Кстати, две недели назад кто-нибудь из благодарных неспортсменов прореагировал на мое сообщение о том, что Саша Казаков skaz получил на тренировке серьезную травму и лежит в больнице?
29.06.09 12:41
#233137
Максим Пензин
Иркутск
AP [233099]: Моё мнение: организатор должен точно знать - первое, что стоит учитывать это то, что по большому счету организатор никому ничего не должен!
29.06.09 12:41
#233138
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
AP [233128]:
У меня есть один хороший знакомый психолог. Могу посоветовать обратиться к нему.
Или таблетки попить.

Саша, а может хватит ныть и следует посмотреть на ситуацию трезво?
Не жди от людей должного к себе отношения, если ты сам его не проявляешь.

По поводу этой ситуации могу сказать следующее...
Либо измени себя, либо оставь всё как есть.
Вынеси из этого хороший для себя урок.
И выкинь/продай свой пульсомер! Нахрена он тебе нужен?!
Штатные часы дешевле обходятся...
Я не раз был в подобной тебе ситуации и, как видишь, я вынес из этого хороший для себя урок.
И если ты заметишь на моих глазах слёзы или сопли под носом, так это только знак того, что я борюсь с ситуацией, а не ною, виня в своих бедах всех вокруг.
Не поздоровались с ним, обосрали его и его логичность... Вскрой вены и напиши, что во всём виноват этот грёбанный мир!
29.06.09 12:41
#233139
Павел Бакунов
Ангарск
Весело тут у вас :) Первый и последний раз (ПБ 2007) был организатором покатушки. Ну не понравилась мне быть главным менагером :( и сам удовольствия от поездки не получил и может даже и обидел кого :( Ныне и присно и во веки веков организую покатушки только в компании друзей, вот такой я кавайный :D
29.06.09 12:42
#233140
Larisa Kisurina
Ангарск-Иркутск
Little-girlie [233122]: Наташ, не обращай внимания.
mb [233125]: Не согласна! я приезжала чистой с этого маршрута))

AP [233128]: Саша, со мной тоже не здороваются в электронах и че? Мне стало от этого жарко-холодно? Нет. Мне все равно. Не здороваются - да и лана! Такое значит воспитание. Я в свои года самодостаточна) Я знаю, как я катаю. Многие знают, как я катаю. Сколько и на сколько. А катаю-то я не для форума, не для "здрасьте-досвидания", не для кого-то там, а для себя! ))
29.06.09 12:45
#233142
Larisa Kisurina
Ангарск-Иркутск
maxp [233137]: =))
29.06.09 12:47
#233144
Максим Белоголов
Иркутск
Lo [233140]: Не согласна! я приезжала чистой с этого маршрута Ты, наверное, ездила одна или в компании друзей - как это теперь делает Shapa .
29.06.09 12:51
#233148
Павел Воробьёв
Иркутск
Lo: Ты лучше напиши как ты в целом после поездки. Выздоровела? Покатушка с температурой смахивает на мазохизм, конечно, ну да ладно. Кто как хочет - так и время проводит ))
29.06.09 12:54
#233149
Larisa Kisurina
Ангарск-Иркутск
и ещё.
Все мальчики-девочки взрослые. Кому-то ружье к виску подставляли? нет вроде.. Я предложила.
Сашка, а если бы все же я поехала с Максом.. я бы точно отстала. и возможно, как потом рассказал мне вечером по телефону сам Максим, с трудом спустилась бы.. Меня никто ж не тянул на канате? Я развернулась и поехала обратно в Моты. Нужно вовремя принимать решения. Уметь делать так.
Порой велосипед - это не только ноги, он и голова.
29.06.09 13:06
#233156
Pavel Chimitov
Irkutsk
Shapa [233139]: ты то белый и пушистый? =) PS. Кавай - милый, очаровательный (Jap).
29.06.09 13:12
#233161
Larisa Kisurina
Ангарск-Иркутск
mb [233144]: вдвоем ездили))
vpv [233148]: Паша, ну если честно... )) На 15 км от Ангарска меня скрутило. А потом разошлась. хотя думала от Саватеевки поеду обратно.
второй раз накрыло уже серьезно, когда ехала с Максом в перевал))
я не люблю ныть просто, раз поехала - значит поехала.
Спасибо за заботу))
Вроде нормально. Вчера смыла с вела 3 кг глины. Даже пеерклюки не работали))
Спала весь день, пила чай с медом. Ща на работе...))
29.06.09 13:14
#233162
Сергей Кукушкин
Lo [233149]: Только не забывайте предупреждать об изменении решения, чтобы вас не ждали, не зная, случилось ли что или вы просто поехали обратно.
29.06.09 13:18
#233166
Larisa Kisurina
Ангарск-Иркутск
Endemix [233162]: да, хорошо.
29.06.09 18:26
#233326
Вячеслав А
Ангарск
Lo [233149]:
тебе отдельное спасибо за заботу. надеюсь ты понимаешь о чем я.
29.06.09 22:10
#233416
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Стихотворение. Посвящается... "Диагноз".

говно ваша покатушка... "люди в форме" меня просто измотали.
они нас ждать даже не собирались, я цитировал то, что они сказали...
я бедный человек, который плёлся позади... ещё с какими-то людьми
я переживаю за них, я так всем говорю, поверьте в слова мои

спортсмены уехали от нас и от меня в том числе...
я не знаю дороги, как и многие, что в одной со мной узде
вот приеду домой и обязательно напишу на форуме, на ангаре
как они некрасиво поступили, оставив умирать меня в тайге

ещё напишу о том, что они невежливы со мной... хахулин влад
не поздоровался со мной в электричке, обосрал нас, вот гад!
ну ничего, я напишу про них, пусть все знают их дурной пример
одно радует... на руке красиво сидит дорогой пульсомер

для чего я его купил, сам не знаю, но смотрится красиво...
девушки мимо проходят, думают, что я спортсмен, глазки строят... мило
что-то я отвлёкся от своей темы, продолжаем разговор
спортсмены мне устроили настоящий террор

матрасные покатушки рулят! буду всем об этом говорить
кататься со спортсменами не стоит, надо всех в этом убедить!
они не думают о нас, они думают, что кастой выше
а мы плюём им на головы, сидя жопами на крыше

вот, вроде, и всё... всех обвинил, полил говном, написал на ангаре
пусть знают, что я крут меня не изменить извне
ну, что девчонки, поехали кататься... в жопе дым, ветер в голове
эх, и всё-таки красиво смотрится пульсомер на моей сильной руке...
29.06.09 22:18
#233420
Николай Лебедев
Ангарск
Caesar [233416]: АХАХАХА. прямо рэп какой-то. Это нужно исполнять в стиле рэп)))
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: