в Иркутске 20:09, Мар. 28    
Увеличение пошлины на ввозимые иномарки.closed
14.12.08 19:26
#162009
Алексей Соловьев
kv [161993]:Не интересно?- можно просто промолчать.Более флудные темы по 40 стр. Вы что-то не игнорируете.
14.12.08 19:39
#162019
Владимир Кузьмин
Иркутск
alexSL [162009]: Дык я и эту не проигнороировал:). Значит если я правильно понял просто очередная флудная тема. И конечно сразу вскрылся главный враг - Путин. А вот если бы на его месте был Жирик (папа Зю или кто то еще), то конечно все было бы по другому? Какая святая простота. Ельцин, Путин, Медведев...это просто фигуры выдвинутые на фасад. Теми кто реально рулит страной. И они никак не озабочены нашим благосостоянием. Пора это понять и не сотрясать воздух по поводу конкретных фигур, не в них дело. Другие придут сменив уют...и будет то же самое.
А рота мне не надо затыкать, можно просто промолчать это можно жене свой сообщить или ребенку расшалившемуся. А здесь каждый сам решает когда промолчать, когда слово вставить.
14.12.08 20:07
#162024
Онуфрий Архипович Онуфриев
Иркутск
kv [162019]: врага ищете? ну не надо искать его:-) со своими поисками вы дойдёте до писания cвященного. До исуса скатитесь , в историю углубитесь. Ну а там как и многие сделаете вывод, что если в кране нет воды-воду выпили они. А ежели вы правильно сделаете вывод, то вас забанят за. За что? Ну ка , с трёх раз догадайтесь. Все имена нахванные тут можно назвать одним словом.НУ? Проявите максимум интеллекта:-)
Ежели угадаете, не произносите вслух. В противном случае бан вам:-)
14.12.08 20:19
#162025
Владимир Кузьмин
Иркутск
onufrii [162024]: врага ищете?

Нет, не ищу. И ни на какое священное писание не намекаю, Иисуса не имел и не имею в виду, так же как и "богоизбранный народ". Действительность она проще и, по большому счету, страшнее всяких надуманных страшилок.
14.12.08 20:46
#162034
Онуфрий Архипович Онуфриев
Иркутск
kv [162025]: а чем проще? правильно пишете, богоизбранный:-) вот и кукловоды богоизбранные. И что? Чем можно разрулить ситуёвину?
14.12.08 21:31
#162052
Владимир Кузьмин
Иркутск
onufrii [162034]: Как чем, громким тяфканьем из-под забора. Как обычно:)
14.12.08 21:41
#162055
Павел Аникин
Новосибирск
Скоро наверно и с велосипедами так же поступать будут! Лозунг: "Все ездим на веле Урал!!!". Найдут тоже кучу причин, чтобы ставить подножки обычному покупателю: ну типа руль должен быть немного левее и т.п. бред :)
14.12.08 21:54
#162061
Онуфрий Архипович Онуфриев
Иркутск
kv [162052]: ну вот и ответил сам на свой вопрос:-) нахрена создавалась сия тема. Вот как раз для этого-потявкать. Ну а ежели тема будет серьёзнее, то этой темы не станет на втором десятке сообщений. Дикости происходящего можно только изумиться, но что либо реально сделать невозможно. Найдутся и на данном сайте индивидумы, которые начнут поносить всё и вся. Только не систему. Ну а нормальным человекам что остаётся? Ну как и в застойные времена проявлять инициативу и находчивость. Прирабатывать приворовывать и жить достойно. Что надо признать и делалось в этой стране испокон веков. вернее с той поры как к власти в 17 пришли уголовники:-) Виноват. Кукловоды:-)
14.12.08 21:59
#162064
Владимир Кузьмин
Иркутск
onufrii [162061]: Можно еще пообсуждать кто рулит кукловодами, но боюсь такая тема заглохнет не начавшись. Гораздо проще выпустить негодование по конкретному адресу, причем заранее зная безрезультатность этого. Вон уже и велосипеды приплели...
14.12.08 22:09
#162070
Онуфрий Архипович Онуфриев
Иркутск
kv [162064]: и правильно боишься:-) как показывает практика собственная, сообщения удаляют а тебя банят на срок до недели:-) на трёх форумах где я попробовал высказать пролетарское мнение со всей прямотой крестьянина меня забанивали после вторго сообщения. причину указывали странную, антисемитизм. Хотя национальный вопрос и не поднимался . Так же будет и тут. Было бы высказывание, а меры всегда будут. Заблуждаеси господа:-) думая что можем что то обсуждать большее, чем как в бане с бабами париться или нет.
14.12.08 22:15
#162071
Онуфрий Архипович Онуфриев
Иркутск
kv [162064]: может темку такую на затравку сформулировать? думаю что прикроют тему на втором -третьем сообщении:-) Дольше не проживёт.
14.12.08 22:53
#162085
Алексей Соловьев
kv [162064]:Темы про кризис по многу страниц- точно такойже трёп,совершенно безрезультатный,да и многие другие тоже.Заведите хоть одну результативную тему, посмотрим чем это кончится.
14.12.08 22:53
#162086
Владимир Кузьмин
Иркутск
onufrii [162071]: А ты Онуфрий не пробовал под собственным именем выступать? А то пахнет все это вымышлеными ФИО, а в таких случаях подобные сообщения неизбежно воспринимаются как провокация. Оттого может и банили.
А боялся я заглохновения темы не по причине, что кто то там сообщения поудаляет, а потому как сказать народу будет нечего, потявкать бездумно все горазды, а вот поразмыслить вглубь...тут посложнее. А кто их любит сложности то?
14.12.08 22:58
#162088
Владимир Кузьмин
Иркутск
alexSL [162085]: Тему про кризис не я заводил. Но благоглупостей в ней много встретил. И того же Путина там не поленились лягнуть. Может кому то легче стало?
Что значит "результативную" тему? Для этого требуется сформулировать некий результат. Применительно к данной теме это могло бы означать: "что сделать, что бы такого рода действия стали невозможны в нашей стране?". Отвечаю - думаю, что нихрена мы сделать не сможем! Ну и стоит ли унижаться до бесплодного тявканья?
14.12.08 23:03
#162090
Максим Пензин
Иркутск
onufrii [162070]: onufrii [162071]: Вы точно вряд ли что-то большее способны обсуждать.

Бан - не проблема. Мы не намерены культивировать здесь бесперспективный гундёж на много страниц по поводу того, как жить становится всё хуже.

Если потребность излиться очень велика, то есть специальные форумы типа Бабра, где такие темы поддержат и разовьют.
14.12.08 23:10
#162095
Алексей Соловьев
kv [162088]:Вы ведь тоже занимаетесь пустым словоблудием,очень во многих темах и в этой в частности (вон сколько напостили,а о чём?) Люди хотябы эмоции свои высказывают,вам и это не интересно-найдите другую тему для своих глубоких мыслей.
14.12.08 23:21
#162096
Надежда Каньшина
Иркутск
Может кто-нить располанает информацие, на скоько конкретно увеличаться пошлины (реально для простого покупателя какая нагрузка будет)...
И еще я слышала , что это пока на 9 месяцев, а там посмотрят...
14.12.08 23:22
#162097
Сергей Макаров
Ice People
Так. Прежде чем постить в эту *тему*, то сначала прочтите это: касается ли меня каким боком повышение пошлин на иномарки ? Если ответ отрицательный - то "валите отсель", - тема не для Вас. Мне, например, было важно знать: поднимутся ли вообще пошлины на иномарки, если да, то с какого числа. Причина - покупка "японочки" :) И еще. Интересно было бы знать: события во Владике каким образом скажутся на повышении пошлин ? Отвечать на этот вопрос не нужно - я его получу из других источников, не из этой ветки форума, тем более, что ничего здравомыслящего от людей, которые обычно отвечают или ведут дискуссию здесь, ожидать не приходится (думаю каждый поймет, кого я имею ввиду).
14.12.08 23:23
#162098
Сергей Макаров
Ice People
Aurika [162096]: смотри Cranby [161869]:
14.12.08 23:24
#162100
Онуфрий Архипович Онуфриев
Иркутск
maxp [162090]: обсуждать можно что то. А темы , в которых про ничто, и обсуждать нечего.
Что Вы можете предложить для обсуждения? Обсуждать что? Машины, велосипеды, кризис что обсудждать то? Форум это площадка для общения, трёпа возможность узнать последние сплетни нашего городка. Или Вы предлагаете поумничать по теме кризиса? Ну тогда, это действительно будет беспредметное переливание с пустого в порожнее. Позвольте не согласиться в вашими словамигундёж на много страниц по поводу того, как жить становится всё хуже . Пока страна будет страной идиотов, жить в ней как раз становится лучше. Сочуствую, что не всем, но каждому своё. Мне пока нравится:-)жить тут. Если бы было по другому, то свалил бы уже. Выше я уже писал, чтоНу а нормальным человекам что остаётся? Ну как и в застойные времена проявлять инициативу и находчивость. Прирабатывать приворовывать и жить достойно. Что надо признать и делалось в этой стране испокон
Вы с этим несогласны?
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: