в Иркутске 01:12, Мар. 29    
Биатлон. Поболеем?closed
16.02.09 21:36
#181567
Alexandr Ivanischev
IKT
gorbiy [181560]: Фиговый админ, однако ;)

А, вообще, великий и могучий английский язык позволяет срать нашим в любых форумах любых сайтов. А вот болельщики Оле Эйнара весьма ограничены в знании русского и срать на форумах Ярошенко и Юрьевой не могут. Хочется, конечно, верить, что они просто интеллигентные и культурные люди, в отличие от подавляющего большинства российской молодежи, но, подозреваю, что и норвежского быдла среди фанатов Бьерндалена хватает.

А, вообще, не ту страну назвали Гондурасом. Поступочек, достойный этой страны. Надеюсь, что там все вычистят в ближайшее время, и сайт велкого и сильнейшего будет радовать истинных любителей биатлона и поклонников Оле, а сам он будет радовать их, взяв не одно еще золото.

Стыдно, сцуко, стало за державу :(
16.02.09 21:39
#181572
Эдуард .
Иркутск
shum38 [181567]: +1 Стыдно - не то слово.
16.02.09 21:44
#181576
Alexandr Ivanischev
IKT
Что-то, вообще, творится с биатлоном. Всегда был спокойным и дружеским. Все эти скандалы накалили атмосферу, спортсмены позволяют себе выпады в адрес других спортсменов, федерации и союзы с ума посходили. Жюри позволяет себе принимать решения, а потом их отменять. Чудов решил повы......ся - пойду не пойду на награждение.

:(
16.02.09 21:51
#181582
Эдуард .
Иркутск
Пойду/не пойду. Надо ремнем по ж.. выдрать и отправить домой.
16.02.09 22:22
#181603
Elena Ruda
Иркутск
Да ладно, на Чудова-то не наезжайте! Наших и так хорошо теперь прессингуют все, кому не лень. Им не позавидуешь, в такой обстановке бегать. Вчера Зайчишку нашу немки как окружили, я думала-всё, началась оккупация. А пока разборки были между нашей и немками, шведка "огородами" на первую позицию вырвалась :(
16.02.09 22:29
#181607
Эдуард .
Иркутск
Прессуют за то что они допинг жрут внаглую. Понятно ведь всем, что если попались 3 человека, то и остальная команда не лучше. За что жалеть? Дисквалифицировать надо было всю команду.
16.02.09 23:07
#181623
Elena Ruda
Иркутск
gorbiy [181607]: Ну вот и вы туда же. Наши - г..., а остальные просто чисты, как ангелочки, да? Я их не защищаю, сама готова по ж... выдрать. Но на месте спортсменов воздержалась бы от таких уничижительных замечаний, - это я о немцах. Сами не так давно отмывались от подозрений. Просто они пограмотней подошли к вопросу подготовки, вот и всё. Сам же говорил - химичат и химичить будут.
16.02.09 23:47
#181633
Alexandr Ivanischev
IKT
real [181623]: И тем не менее, в пробе Вильхельм ничего не нашли. Это говорит о том, что они не настолько еще офигели, чтобы сдавать пробы со следами допинга. А Дима, старик, оказывается допинг постоянно употреблял, уже три пробы положительные. А Юрьева нас с глобусом кинула. Поедут нынче большие глобусы в Норвегию и Германию, а у нас ни хрена так и не будет.

На месте Нойнер я бы "убил сибя ап стену" еще до того, как что-либо сказал. Но немцы есть немцы, они жестоки с словах. Если бы они не были уверены, что их робы чистые, они бы так не говорили. Будут у них пробы положительные - будут слова в их адрес.

Что касается Чудова, он на 42 секунды отстал от Бьерндалена и независимо от нарушения или ненарушения последним правил, пришел вторым. Неприятно, что так шутя ему дали и тут же отняли первое место, но он был вторым. И нечего показывать свои обиды на IBU, не выходя за серебряной медалью, ведь можно не только обидеть Оле, который все-таки пришел первым, но и получить от того же IBU по шапке, и оставить сборную без лидера.

А Зайчишка, после всей своей стрельбы, выбежала на финиш третьей, и это почти чудо, ибо не блистала она нынче. А что со Слепцовой?
16.02.09 23:53
#181638
Диана Р.
Иркутск
gorbiy - прикольный типок. Прошлась тут по форуму. Ваши коментсы - просто перлы. Извините за фамильярность. Модераторы - за флуд
16.02.09 23:56
#181640
Алексей Невский
Иркутск
Не учит жизнь спортсменов, ведь выловят же, нет неймется жрут и колятся ... это жаба за призовыми. Поделом наркошам всех стран и национальностей! Оправданий НЕТ! :(
17.02.09 00:14
#181646
Диана Р.
Иркутск
Давайте поговорим о спорте. Тема допинга уже поднадоела. У кого какие ставки на мужскую и женскую индивидуалку?
17.02.09 08:41
#181675
Борис Е.
gorbiy: почему это футбол быдлоспорт?
З.З.Ы. Оле - из зы бест! Конечно лучший, я его лично безумно уважаю. Но по такой логике можно круг и в обратную сторону бежать: один хрен расстояние тоже.
17.02.09 08:42
#181676
Борис Е.
Diana75: На мужскую думаю Бьердален выиграет. Чудов если за десятку зацепится, то будет хорошо. Мое мнение.
А вот на женской непредсказуемо, не возьмусь на кого-то ставить.
17.02.09 08:54
#181678
Эдуард .
Иркутск
siropMalina [181675]: Неправильно пробежали 15(!) человек, так что не думаю, что все они правил не знают и опыта не имеют. Косяк организаторов.
17.02.09 09:05
#181680
Борис Е.
gorbiy: Но остальная большая часть почему-то правильно пробежала. Интуиция? Я думаю все-таки есть положение, где четко прописано что делают за такое нарушение. Пусть не минуту, но хотя бы пол минуты, 10 секунд, 5 секунд....ну хоть сколько, но снимать надо со спортсменов. А по такой логике и получается что бежать можно как душе угодно.
А насчет организации. Да, видимо не на лучшем уровне она в Кореи, но это проблема организаторов, а не тех кто правильно гонку бежит.
17.02.09 09:45
#181691
Наталья Жовтюк
Иркутск
Я вчера вечером посмотрела Неделю спорта. Странная вся эта ситуация. Что касается допинг проб - вопрос открытый. Я уже говорила, что еще не очень ясно каково участие в этом самих атлетов и какова природа появления этого вещества в крови, особенно если учесть, что РУСАДА все пробы посчитал отрицательными.
А если говорить о той истории, которая связана с мужским пасьютом, то вчера показали запись старта - могу сказать, что со стороны это выглядело старнно - спортсмены, буквально спотыкались об ограждение, но проезжали между разметкой. Косяк организаторов безусловно есть, тем более напомнили, что в прошлом году на Кубковом этапе в этой же Корее, была такая же история с Нойнер. И Бьерндален, безусловно, сильнее Чудова был в этой гонке и что объективно победа была его, с этим не поспоришь. НО: Правила нарушены, и наказание должно было последовать! Как сказал ведущий: "Пересечение "двойной сплошной" наказывается независимо от того, были ли ТС на встречной полосе и создаются ли помехи во время движения". Есть правила - они должны выполняться. Почему сняли с дистанции Домрачеву, которая стреляла стоя, когда все стреляли лежа - ведь она так же как и Бьерндален не получила преимущества, однако в той ситуации правила оказались выше атлета.
Что же касается Чудова, то я бы не торопилась дать ему по ж..пе. Вы послушайте и/или почитайте его интервью, и вы поймете, что Ваше впечатление о нем - это заслуга журналистов. Все что я слышала от него непосредственно, вызывает только уважение. Исключительно корректные отзывы о коллегах по соревнованиях, и в частности о Бьендалене. На награждение - он выйдет будьте уверены, для него в этой ситуации спорт выше всего. Вчера он сказал, что у них с Бьрндаленом был разговор, тот пришел к Чудову в номер(!) после гонки и пытался объяснить Максиму, что объективно победа все-таки норвежская. Максим согласился с тем, что Бьерндален сильнее был в гонке, но остался при своем, что наказание за нарушение правил все-таки должно было последовать.
Во всей этой заварухе, по моему очень пострадало лицо ИБУ и их Головы!!!
А на индивидуалку, я бы поставила на Сикору, Чудова, Ханеволда и Бьрндалена. Точнее сказать, как именно распределятся места - не возьмусь. В женской гонке - пожалуй, Слепцова, Медведцева и немки.
И еще у меня вопрос к честной публике - так я и не поняла, почему не допустили к соревнованиям Неупокоеву? Может кто-нибудь знает?
17.02.09 09:50
#181695
Наталья Жовтюк
Иркутск
ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ПРАВИЛА

СТАТЬЯ 5. НАКАЗАНИЯ

Виды наказаний:
5.5. Дисквалификация
Спортсмен или команда подвергаются дисквалификации за:

л. отклонение от проложенной лыжной трассы или использование неверной трассы в целях выигрыша во времени для себя или своей команды, либо прохождение отрезков дистанции в неправильном порядке или в неправильном направлении;

Весь документ тут: http://www.biathlon-russia.ru/info/rools/DisciplinaryRules_RU.html#a3
17.02.09 09:52
#181699
Диана Р.
Иркутск
Бьорндален ходил ночью к нашим мужикам с разговором. Мило:)
Опа. Дальше еще интереснее - не мог уснуть. А не такой он уж скользкий и безчувственный тип. Переживает. В моем личном рейтинге он поднялся.
gorbiy, полегче на поворотах с быдлом. Не надо нести негатив в массы:) Я вот тоже в фан-зоне устала бороться с малолетками - патриотами. Но ублюдки и дебилы - это уж совсем как-то грубо. не находите?
17.02.09 09:52
#181700
Борис Е.
nj: Слепцову на индивидуалку не выставили. Неупокоеву не успели дозаявить за 14 дней до чемпионата, т.к. не было понятно снимут наших или нет. Сейчас пытаются в срочном порядке дозаявить.
17.02.09 09:55
#181701
Наталья Жовтюк
Иркутск
siropMalina [181700]: Жаль, что Слепцову не выставили :(
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: