в Иркутске 16:14, Мар. 29    
Жесткие сноуборд? Интересно, есть в Иркутске желающие встать на жесткий сноуборд?(очень жесткий и очень узкий)?
09.02.05 10:42
#10862
Синеглазка .
Иркутск
maxp [10857]: это эмоции! эмоции! куда их денешь то? ладно. не вместо знаков, буду писать воскл. знак. так можно?

не принимай на свой счет, но такое чувство, что тут все такие без эмоций. ровно и гладко. так в жизни не бывает.....
09.02.05 11:52
#10866
Максим Пензин
Иркутск
SiNEGlazka [10862]:
выскажу некоторые соображения по этому вопросу -
вот прочитай заголовок темы, а потом попробуй представить себе, что ты не одна из тех нескольких человек, которые тут дружно друг друга поддерживают обилием воскл. знаков,
а просто человек с улицы.

какое у тебя ощущение возникнет после прочтения данной темы, хочу заметить "... есть ли желающие встать на жесткий сноуборд ... " ?
правильно, тема где тусуются пяток тинейджеров, как в любом другом чате,
и где исчезающе мало полезной информации.
после этого ожидать чего-то конструктивного просто не приходится.

если хочется громко поболеть за наших, надо просто содзать тему "Наша команда ... там-то... там-то" и с чувством и толком заниматься там бросанием чепчиков.
09.02.05 12:26
#10869
Синеглазка .
Иркутск
maxp [10866]: знаешь.. хотела я было завести новую тему, но раз народ стал тут писать...

прости, но я не человек с улицы в ДАННОМ контексте. И успехи/неуспехи нашей команды (МОЕЙ КОМАНДЫ) меня очень сильно волнуют, потому что я тоже должна была быть с ними

ты проследи КТО начал писать тут не по теме...

не зациклены ли вы сильно на КОНСТРУКТИВНОЙ информации? Конструктивности у вас тут хоть отбавляй, а вот чувств и эмоций не хватает... не знаю, но мне кажется такие вот "всплески" несколько оживляют форум, который назвали "сухим". я не имею в виду, что в каждом посте нужно ставить много знаков препинания и писать большими буквами... но все же...

я понимаю и поддерживаю ваше желание сделать сайт не "как любой другой чат" и думается мне, что цель ваша достигнута.
только вот не получилось бы так, что все юзеры зачесаны под одну гребенку... выражаются одинаково, ставят точки в одинаковых местах и судорожно считают восклицательные знаки в своих постах...

в любом случае - спасибо за замечание. учту.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.