в Иркутске 06:44, Мар. 29    
Жесткие сноуборд? Интересно, есть в Иркутске желающие встать на жесткий сноуборд?(очень жесткий и очень узкий)?
04.12.04 01:13
#9119
Олег Кузьмин
Иркутск
GL_E_B [9041]: зачем ганяться за мерседесом? надо удовольствие получать, а не в догоняжки играть. ;) а вообще я бы жестких и мягких сравнил как формулу один и раллийные тачки, если уж на то пошло. с одной стороны скорость, с другой - свобода. Свобода рулит =)
04.12.04 02:04
#9121
Артем Арестов
Иркутск
to sInegLAZKA: извини конечно, но ты простостоять на доске научись, а не техн7ику резаных поворотов в теории учи:) без обид.
04.12.04 13:53
#9135
Gleb Turchaninov
Norik > Я и не предлагаю гонятся за Мерседесом, предлагаю погонятся на Мерседесах, ну и соответственно получать от этого удовольствие.
А вообще все эти сравнения ни к чему. Повторюсь, не нужно замыкаться на чем-то одном. Нужно владеть тех. спусков на буграх, на ж. трассе, на трамплинах, на льду, в целине и т.д.
Но мне кажется, что в первую очередь нужно овладеть базовой тех. Катания. А потом уже применять ее на разных склонах.
А по поводу свободу если подумать то человек со связанными ногами выглядит менее свободно, чем обычный пешеход. Сам прикидывай, кому нужна такая свобода. Свобода??? рулит.
04.12.04 14:08
#9136
Gleb Turchaninov
Art > Извини, конечно, без обид, и без смазки, но ты сам то только стоять на доске и научился, а уже другим оценку даешь.
04.12.04 14:53
#9137
Олег Кузьмин
Иркутск
GL_E_B [9135]: нее... я все же останусь за рулем раллийных агрегатов =) и на них кататься буду учиться...
А по поводу пешеходов... им просто ваще не понять, и эт тока с их стороны и выглядит что у нас ноги связаны, но мы то знаем что они не связаны, а связывают нас с природой, скоростью и, блин, нелюблю это слово, но другого не нахожу - кайфом =) свобода! FREEstyle - FREEride - The basic rule. Yo =)
06.12.04 14:21
#9203
Gleb Turchaninov
06.12.04 16:11
#9209
Синеглазка .
Иркутск
арт.. если не ошибасюь Темочка... давай тогда тоже без обид... я когда смотрю как ты катаешься на своей жОской доске, ну чесслова плакать хочеца...
а ты на мягкой попробуй.. в отличие от тебя я дугу то все-таки вывела... и мой дружеский тебе совет - ты руками так не маши.... красивше будет..

глеб... а у тебя мудрости учиться надо... респэ! темочка... запишись на курсы
и ещё. поставь сначала пару человек на доску, а потом иди на курсы инструкторов.. я не думала, что ты такой приземленный... куда все туда и ты..
пис!

глеб.. а разве он научился стоять на доске???????? чудеса!
07.12.04 23:00
#9267
Юра Белых
Иркутск
Желание есть! Борда нет) Вариант: Взять у кого-то попробовать... ЕСТЬ У КОГО НИТЬ 46 размер???
    Вариант2: Вести борд на заказ... как нить в триал зайду обсудим...
    вариант3: Поставить мне какие то азы резаной или как-там ее называют техники.. впринципе нынешняя доска позволяет...
07.12.04 23:21
#9269
Толя Казакевич
Иркутск
Глеб, есть ли возможность аренды жестких досок (более-менее нормальных, при этом не убитых в хлам)? Дабы попробовать, разницу понять... Мерседеса и Запоржца...
08.12.04 11:41
#9282
Gleb Turchaninov
Кто ни будь extremecarvingвидео посмотрел ? Ну и как ?
08.12.04 21:12
#9306
Толя Казакевич
Иркутск
Видео отличное.
Похоже надо денег копить на вторую доску ;)
Только вот трасса, с такой подготовкой как на видео, в Байкальске очень редко бывает.
08.12.04 21:26
#9307
Юра Белых
Иркутск
Смотрели... два часа качал ) блин техника идеальная! А насчет байкальска... там если с самого утра встать и первому залесть на подъемник то весь кайф твой!
08.12.04 22:48
#9308
Олег Кузьмин
Иркутск
GL_E_B [9282]: смотрел, красиво катают... но вот тока у меня тоже есть несколько видюх на компе.. тотали бординг, видеогэнгс и тд... мне они больше нравятся =))
11.12.04 00:27
#9410
Артем Арестов
Иркутск
to sInegLAZKA интересно а ты корочку то получить сможешь?
11.12.04 09:32
#9412
mike  
SiNEGlazka, Art: оба два закончили меряться разным. Свои отношения выясняйте не на форуме.
14.12.04 10:03
#9434
Синеглазка .
Иркутск
майк.. и все простите...

арт.. разберемся на склоне ))
14.12.04 14:19
#9448
Андрей Лесных
Иркутск
GL_E_B [9282]: обалденное видео...

А вот такой вопрос - в принципе похожая техника возможна на мягкой доске, или она все равно будет прогибаться и сбрасывать хвост? То есть, дело только в том, что я ни фига не умею, или еще ТТХ доски сказываются? У меня K2 Ambush, понятно, что она фрирайдная, но все-таки довольно жесткая...
14.12.04 15:36
#9453
Синеглазка .
Иркутск
галмир... вопрос канешна был не ко мне адресован... но все же отвечу....
похожая техника возможна..... по крайней мере я на свой принцесске заложила парочку резаных дуг... но ОНИ (жоские) говорят, что сравнивать бесполезно, надо катать на жесткой...
ну вот помотри тут.....

http://onboard.ru/photo/?g=234

какой делаем вывод? если очень захотеть - можно в космос улететь :)

пысы: сорри за оффтоп.... не сильно замерзли в субботу в олхе??? :)
14.12.04 15:43
#9455
Андрей Лесных
Иркутск
SiNEGlazka [9453]: спасибо за ссылку, щас посмотрю.

оффтоп (а то давай тему заведем?): не замерзли, катался я лично с часу до половины пятого без проблем 8-)
14.12.04 15:48
#9458
Андрей Лесных
Иркутск
Япона мать, ну как он так делает???

Неее, это не доска мягкая, а не умею я просто ни фига, вот в чем дело... Коллеги, а на каком уклоне это проще отрабатывать, на небольшом - или наоборот?
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.