SPIRIT38, [910321] место где мельница стояла нашел сразу по остаткам плотины карта кстати довольно точная но ничего не нашел там так как через нее сделали дорогу лесорубы и все подьездные пути заровняли бульдозером. на полях между стеклянкой и еланкой нашел место где раньше дома стояли но все находки времен советов
Ищу, кто возьмет с собой начинающего "расхитителя гробниц", машина и прибор есть. В воскресенье на день катануться
Boris45 [910600]: Ты наверное что-то путаешь мельници там не было если я правильно понял где ты был то Борис там был стекольный заводик поэтому это и есть Стеклянка.Там стояло типо перемолочный агрегат.Затем между Стеклянкой и если быть точным Еловкой был летний выезной детский сад от Авиазавода его развалили где-то в конце 80 там было одноэтажных бараков штук 6 засыпнушек.Ну и вывозили детей до 7 лет поэтому там даже значков не найдешь Причем построен он был в 50-е годы 20Века.Центральный вьезд был где магазинчик сейчас.Так как мельници не было то и не было мельника и приезжающих. Так что поискать в том районе можно только в одном месте где был магазин который сгорел при пожаре в 91 году ему было более100 лет точно.
eridy [911512]: Рассказывайте - какой прибор, какая машина, где проживаете, где бывали, какие есть идеи ?!
Murik
[911682]карта за 1905 г
Народ привет! Кого я повстречал на поле 24.05.2013 возле Усть-Орды? Я был на черном land cruiser prado 150 вы на CRV.
В воскресенье ни кто ни куда не собирается? я пока сам ещё не знаю собираюсь или нет, но так на всякий случай спрошу )) если что в личку
Мы на день едем с Dozer и Boris45 в район Манзурки. Выезжаем рано утром, если есть желание - пишите звоните ему
rich [911699]: терка 305, подготовленый уазик 469, бывал много где, идеи есть.
Сначал хочу освоить технологию, потом сам буду собирать народ
Возьмите новичка.Напарники работают,кто на даче.У меня неделя отпуска.
Завтра едем на 4 дня в Черемховский район :)) 3 джипа
Viktor555 [918345]: Круто!!!
Viktor555 [911896]: Серебристый ЦРВ?
hunter63 [918374]: 1 Prado, 2 Land Cruiser 80.
Кстати кто возле Усть-орды ямы не закапывает? буряты ругаются!!!!!
Ага Сейчас все признались.ямы не закопанные почти на каждой поляне есть.Я раньше тоже иногда забывал закапывать ямы.сейчас автоматом закапываю.(привычка)
Это я не закапываю ямы :))))
looloo11 [918667]: Закопаем!!! ;-)
Меня закопаете или ямы? :)))
looloo11 #918967 сам то как думаешь
Вчера копали в Гулзагае.у меня13 монет.копейка 1708.и полушка 1779.остальное Николай 1и 2.за 6 часов нормально.Игорь(looloo) ямы закапывает.он шутит.