в Иркутске 09:58, Апр. 18    
История развития альпинизма в Саянах
12.02.08 11:29
#94889
Ольга Татарникова
Иркутск
maxp [94369]: Я, честно говоря, не понимаю, о чем Вы говорите и к чему... Кажется, Вы хотите всех под одну гребенку. Это неправильно, на мой взгляд. Журналисты, как и альпинисты, разные бывают.
12.02.08 11:42
#94893
Юрий Михайличенко
Иркутск
OlgaT [94888]: ...для подготовки нормального, хорошего материала, нужно лично пообщаться с людьми...- чтобы люди захотели Вам что-то рассказывать, видимо нужно, для начала, основательно ознакомиться с открытыми источниками? Тогда ведь и вопросы начнут появляться. Если есть хотя-бы план, пишите на емайл, раз сюда не хотите. Фактическим материалом (даты, цифры, метры...) я не сильно владею, но общался с Катей близко и есть эмоциональные воспоминания о ней, как о человеке и спортсмене.
12.02.08 12:41
#94915
Максим Пензин
Иркутск
OlgaT [94889]: извините, но просто с журналистами как-то так получается, причем систематически, т.е. уже далеко не первый раз. Они приходят, задают кучу вопросов, а потом просто теряются. Отсюда и некоторое нежелание людей уделять свое время.

Очень хорошо, если в данном случае это будет не так.
16.12.10 19:03
#451687
Александр Головин
Иркутск
Здрасте! :-)
Наткнулся на веселую задорную историю про Бичей В ней присутствуют и наши легендарные личности: Катя Иванова, Андрей Афанасьев, и даже Богомолов Сергей. От истории веет свежесть и юностью ее героев, переживавших свои первые шаги в альпинизме.
Рекомендую к прочтению всем альпиноидам про то, как это было тогда http://alpclub.ur.ru/retro/bichi/index.htm ;)

Выдержка по тексту “Андрей” - представился субъект. “Можно просто “Андю””. И тут же честно сознался, что все его познания в практической кулинарии сводятся к тому, что “…корова, это животное с четырьмя ногами по углам из которого делают котлеты, а картошка растет отдельно…”.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.