в Иркутске 08:35, Мар. 29    
New Селенга 2008 или Новогодняя туса!closed
25.11.07 00:11
#83614
Наталья Савиных
Иркутск
Товарищи! Скоро Новый Год! Есть желание ХОРОШО его встретить. И соответственно есть пара предложений.

1 - Это конечно ж уже известный некоторому народу ДОМ НА СЕЛЕНГЕ в Инкино и все вытекающее отсюда т.е. теплый дом недалеко от Байкла и устья Селенги, банька, горячие источники, покатушки на чем угодно по льду Байкала, при наличии ветра КАЙТИНГ (в этом году лед становится позже, поэтому должно хорошо задувать), и конечно же веселая компания, гитара, конкурсы и.т.д. Если что, Шульцебасик в активе, можно заезжать на нем, если соберется народ.
2 - Можно встречать Новый Год на Ольхоне, Малом море. Есть варианты, можно встречать на нашей базе на острове в Иркутском заливе - это бесплатно, а можно подобрать другую базу и скорее всего это будет за деньги. Это надо обсуждать. Если встречать на острове, то заброска на Хивусе, примерно 150 руб. (в прошлом году, в этом возможно больше).

Присоединяйтесь, надо клево встретить 2008 и все у нас получится!!!
26.11.07 10:18
#83714
Дима Иркутский
Иркутск
ну наконец-то! а то уже слышал: "Шульц в этом году не активен", не будем показывать пальцем, хотя это ..... :). Селенга, конечно, здорово. А что на Ольхоне? Что там можно придумать?
Файл: [43 kb].jpg
26.11.07 11:06
#83719
наталия михеева
Иркутск
Вот это здорово!!! А мы уж взгрустнули по минувшему веселью))) Хотелось бы поподробней про Ольхон, это было бы здорово.
26.11.07 15:59
#83773
Андрей Степанов
Иркутск
Vielia [83614]: Здравствуйте а можно к вам присоединиться Нас двое.
27.11.07 11:26
#83871
Иван Шульц
Ангарск
Я АКТИВНО псисоеденяюсь к приглашению, в смысле АКТИВНО призываю весь наш старый актив к празднованию нового года где угодно- только вместе. У нас пока два варианта:
1. дом в Инкино- все тоже, единственное изменение-Саню я закодировал и он теперь не буянит. А так-катания по протокам, игра в бутылочку на льду, горячие источники, в Улан-Удэ в кино, в Байкальск.

2. Остров-на нашей базе, на кобылке, как раз до нее ходил Хивус в прошлом году, но там надо вместе подумать над развлекухой-можно нанять уазик и згонять в Хужир 1000руб., а можно построить ледяную баню на льду и зделать прямо в ней прорубь...

    Короче,народ, давайте свои варианты и начнем их развивать.
    И еще-может сразу начнемсоставлять список
    Я+Марта - в активе
28.11.07 09:25
#84025
Иван Шульц
Ангарск
Что касаетя острова, то туда бензин и газ до 17 дек. нужно завезти, пока паром ходит,т.что определяться уже нужно...
28.11.07 10:16
#84031
Ксю Снежная
Иркутск
Ой, а мне как-то почти всё равно куда... А если думать, то на Селенге мы были на прошлый НГ...эх, хорошо было!!!)))) А на Ольхоне и Малом море и так всё лето провели.., хотя для разнообразия можно туда и на НГ сгонять. Главное ведь не место, а люди...Эй, люди!!! Собираемся!
Я уже отказалась от работы в ночь на Новый год, поэтому я точно в активе!
28.11.07 12:04
#84053
Иван Шульц
Ангарск
    Прекрасно... прекрасно...но нужны идеи, Ксюша.
    Идеи давай, НАРОД.
28.11.07 15:49
#84084
Михаил Мецик
Народ, есть предложение затусоваться в Байкальске. Если кто знает варианты со съемом домов там - пишите :-)
29.11.07 14:35
#84245
Xуяга Бодягбаяр-баян
п.Хуууйнее - г.Ольхонск - г.Урбаан-Батоонск
Ishultz [83871]:
я за любое место из перечисленного, кроме Байкальска ! Можно Ольхон для разнообразия - там всегда хорошо, хотя и с Инкино вариант тоже хороший :)) Давай голосовать, можно даже 2-ого декабря!:))

Иван, расскажи подробнее про "остров"!
29.11.07 14:41
#84247
Елена Ст.
Иркутск
+1. Голосую за Селенгу.
30.11.07 13:29
#84409
Ксю Снежная
Иркутск
Отдаю свой голос за Ольхон! Во-первых, просто хочу на Ольхон...лето вспомнить...)))) И зимой Молое море никогда не видела. ВО, вторых- любимая красивая дорога. Да еще прибавляется одно приключени по пути-катание на хиусе)) Потом-рыбалка, Хужир...а еще банька!!! БАНЬКА!!! да еще если будет она на льду!!! Класс! И тем более, никто не заставляет нас там жить всю праздничную неделю и ломать голову над развлечениями на все эти дни. Сколько-то дней там, а потом можно куда-то еще свалить!..Это ж не проблема, товарищи! Так же наоборот, интересней...воспоминаний и рассказов хватит на весь следующий год!
30.11.07 15:52
#84471
Юлия Фадеева
Иркутск
Если мне не снимут еще железяку до НГ, я тоже на Ольхон хочу.
30.11.07 20:06
#84499
Павел Бакунов
Ангарск
кубик, ты на новый год в наши края? Ну тогда я точно на Ольхон еду :-)
30.11.07 20:07
#84500
Павел Бакунов
Ангарск
кубик, ты на новый год в наши края? Ну тогда я точно на Ольхон еду :-)
01.12.07 01:18
#84524
Иван Шульц
Ангарск
qube [84245]: Ильюха, если ты не бывал у нас на базе-рассказываю: один дом с двумя комнатами и кирпичной печкой, но это я думаю для наших мам и детишек, а для остальных корпус с двухярусными кроватями, кухня, баня, свой бормаш для рыбалки, хариус и соровая, лед и ветер, никаких соседей и проезжающих мимо, ловит МТС, БВК и ТЕЛЕ 2.
01.12.07 06:08
#84529
Xуяга Бодягбаяр-баян
п.Хуууйнее - г.Ольхонск - г.Урбаан-Батоонск
Shapa [84499]: Шапа, а Ты культурную программу уже придумал?! Цыгане будут?! :)) Всё от тебя зависит , можно сказать!
Ishultz [84524]: Не бывал! Если место кул, то почему бы не поехать туда! Может фотки есть?

Только с заброской ГСМ помочь в данный момент не могу! Димку надо напрячь, а то он целыми днями на диване , да по кабакам с девчоками... пусть делом на благо народа займётся! У него теперь мощная тачила есть, может даже Хивус не понадобится для заброски :))))

PS: А баню на льду чем топят?!
01.12.07 10:46
#84533
Дима Иркутский
Иркутск
qube [84529]: кто на диване лежит? суббота 8-00 я на работе!
Надо окончательно решить Ольхон/Инкино. В принципе, оба варианта достойны...
По ГСМ не знаю точно когда время будет. Надо подумать, можно и Шапу напрячь.
01.12.07 11:08
#84536
Павел Бакунов
Ангарск
Dmitriy [84533]: Ну поробуй на :[
Может собирёмся где-нибудь за круглым столом и обсудим все вопросы встречи часа "Ч". Например на следующей неделе с пн. по чт. В пятницу я на выходные уезжаю в Байк.
01.12.07 16:11
#84549
Максим Бв
Ishultz [83871]: Вань, идеи конечно классные, как японимаю заброситься на Ольхон на машине никакой возможности не будет, в этом основная проблема, а на Селенгу далековато, это точно, у меня 2 или 3 я пока не знаю, дежурство, по этому как таковых праздников не особо получается. Пока рассматриваем 2 варианта, либо какая-то дача в лесу, либо зимуха, вот. При некотором стечении обстоятельств могу на ольхон, но только при стечении...sorry.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: