в Иркутске 16:51, Мар. 19    
Всероссийская акция "Похороны легального такси. продолжение"closed
13.07.11 15:32
#572861
Данил Иванов
Иркутск
Olga1980 [572734]: "vip-taxi" это название.
13.07.11 15:58
#572878
Юрий Михайличенко
Иркутск
papako [572849]: Olga1980 [572856]: Ой, а я то про нашу Родину подумал!
13.07.11 16:02
#572879
Ольга Сергеевна
Иркутск
taxiprotest [572861]: И что это меняет?И почему вы так уверены,что Equatore [572663]: хотел именно это сказать?
13.07.11 16:09
#572890
Уехал
Нет не опечатка.
13.07.11 16:17
#572898
Александр Откидач
Иркутск
Спасибо за поддержку.

Ольга я не говорю, что все это присуще только вип-такси. Говорю же, что меня в моих семерках тоже все устраивает. Просто люди и здесь и всегда говорят, что вот мол вы своим протестом неужели не согласны, что водители должны и т.д.

Все как на рынке, мы идем на шанхайку, хотя знаем что есть риск, но идем в связи со многими причинами. Также и с такси. Базаров ноль, я бы только на вип и катался, но пока нет такой возможности руки прочь от моего любимого и дешевого такси!

Максим, про теплоход в ту же степь. Многие говорят, что этот закон заставит автопарки держать только проверенные машины и т.д.

ВНИМАНИЕ 2 тогда вопроса? Что до этого мешало просто проверять????? И что после принятия закона помешает также не проверять???? Зато там черным по белому написано, что теперь чиновник будет давать добро. Читай узаконили взятки...

До сих пор не понятна аналогия с теплоходом и еще тысячью примеров на эту же тему????


я считаю закон такой не нужен, нужен нормальный контроль со стороны государства, менеджмент в фирмах такси (а это уже никакой закон не сможет обеспечить) и нормальный в стране народ )))) Это я подстегиваю некоторых форумчан, которых нИКОГДА и НИЧЕГО не устраивает ) Просто люди такие. Они всегда и всем недовольны )) Только лишь собой )
13.07.11 19:30
#572994
John Lepikhin
Иркутск - Москва
Spiriter88 [572778]: Чего стоят только юбилейные монеты из золота весом в килограммы и стоимостью как отчеканено в 50 000р ? Ведь они разошлись по рукам тех кому нужно, и вот вам пожалуйста, несколько кг золота за 50тр.

Бред пишете. Это инвестиционные монеты. У них есть номинал и отпускная цена. Отпускная цена на порядки больше номинала: http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/Coins_base/?MName=0&r1=0&date... . Пожалуйста, никто не мешает и вам купить монетку 50 рублей за 10000 рублей.
13.07.11 20:16
#573011
Ксения К.
Иркутск
Equatore [572898]: я считаю закон такой не нужен, нужен нормальный контроль со стороны государства, интересно, на основании чего будет тогда проводится контроль? на основании "каждый проверяющий чиновник сам придумал нормы и правила, сам проверил"?

у нас собственно все дискуссии за и против законов и начинаются потаму что, закон принимают а как и кто и по какому принципу контролировать его исполнение будет, никто не думает, нет прозрачности исполнения, получения лицензий и разрешений, вот собственно народ и начинает нервничать. вот примут закон и прежде чем все (а в первую очередь контролирующие органы) научатся ему следовать, крови с таксистов выпьют столько, что многим будет легче прикрыть бизнес.

taxiprotest вот интересно, в этой ветке вас щадят - рассматривают такси как местную службу, которой пользуются внутри любимого города, в котором и так все просто и понятно. попробуйте посмотреть на службы такси с точки зрения человека который только что в город попал и не знает местных правил и устоев.... не приятненько вам станет.
13.07.11 22:18
#573110
Уехал
А вот нет, вы попробуйте найти монетку весом не в 7 грамм, а в 5 килограмм :) И отпускную цену для населения, ога :) Их было всего 50 штук вроде, и продали их не по цене золота точно ...
13.07.11 22:42
#573126
Владимир Белов
Шелехов
Olga1980 [572734]: правильно подметили )) не хамить, не курить, содержать в порядке авто это никак не меньше чем виайпи услуги, в нашем то городе ))
13.07.11 23:04
#573138
Максим Пензин
Иркутск
Spiriter88 [572778]: Одному мне кажется что государство сейчас пытается еще хоть как то наворовать побольше? - почему же, таких довольно много.
Причем, очень мало из их пытаются разобраться в работе государства хотя бы по минимуму - вот это основная проблема.

Но тогда и начните с себя Максим. Многие знают, что вы берете деньги за рекламу на сайте, а налоги платите? А договора заключаете? Думается мне что нет - вот это как раз иллюстрация к предыдущей фразе. Вы даже близко не представляете, как организован сейчас подобный бизнес, но тем не менее легко делаете серьезные выводы. Поинтересуйтесь, например, в НГС относительно их требований к договорам - многое встанет на свои места.
13.07.11 23:24
#573147
Максим Пензин
Иркутск
Equatore [572898]: я считаю закон такой не нужен, нужен нормальный контроль со стороны государства - без законов контроля не может быть вообще.

Поставить кассовый аппарат и покрасить шашечки - вполне нормальные требования.
Пора уже привыкать, что "Шанхайка" это далеко не самый удачный вариант организации торговли.

Господин taxiprotest в очередной раз сделал вид, что не заметил моих неудобных вопросов. Как я писал ранее, этот балаган закрывается. Я не намерен предоставлять этот форум для поднимания "народной бури" в интересах отдельных бизнесменов.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: