ВТОРНИК. 20 НОЯБРЯ 2006. : Caesar заработался совсем, бедняга, встреча состоится в ПОНЕДЕЛЬНИК 20 ноября :))
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Верно... Дни спутал. Буду рад видеть всех!.. Ну, или почти... всех.
Caesar [45105]:ОК 20.11.06 в 20:00 о месте встречи созвонимся или оставим информацию до конца раб. дня на форуме.
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Вчера всё обсудили. Хорошо посидели... Таблетки от головы у кого-нибудь есть? =)))
Caesar [45210]: Мда... видно Fiesta было не последнее заведение :) главное не забудь что решили.
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Misha_Sh
А что мы решили? Напомни... =)
Caesar [45231]: А решили следующее: что ты сегодня, после того как найдешь таблетки от головы :) вычислишь и вызвонишь главного за спортзал в ФОКе и хоя-бы нужно договориться о встрече где его можно найти, чтобы переговорить о выделении нам в этом зале законного времени за умеренную плату.
Если с ним договориться не получится будем искать другие варианты. Лучше конечно это решить не по телефону, а непосредственно при встрече, так будет сложнее нам отказать:).
Главный в ФОКе Солонин Владимир Степанович, тел. 387437
(ну, так в справочнике написано)
Переговорил с Владимиром Степановичем. Сказал, что все время занято с 8 утра до вечера. Сразу он предложил вариант присоединиться к группе со вторника по четверг, т.к. там ходит мало народа :), обещал переговрить с ними, чтобы нас пускали. По поводу отдельного времени может предложить 2 часа вечером по воскресеньям и то только с 10 декабря. Если этот вариант интересует, то договрились созвониться с ним в следующую пятницу 01.12.06.
Когда можно приходить в ФОК? Сегодня пустят?
Helga [45264]: Прийти-то можно, поулыбаться, если мало народа, то может и пустят, но это на птичьих правах.
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Misha_Sh
В принципе, два часа каждое воскресенье... Хм... Меня бы это устроило.
Сколько эти два часа нам стоит будут? Если мы будем откупать, то и музыку заказывать будем. Верно? Значит, нужно сразу решить, кто будет ходить...
Миша, ты с ним лично разговаривал?
Кстати, что там про пинг-понг?
Caesar [45316]: Разговаривал лично. По оплате, как я понял - бесплатно, и это будет только наше время! Более точно переговрю с ним в след. пятницу, а в воскресенье пойдем играть.
В Пинг-пон иду играть сегодня, к стати мне нужен сегодня напарник :) будешь, таковым? Начало 19:30 до 21:00 стоимость 1,5 часа 60 руб. (получается 1 час - 40 руб).
На воскресенье вечер мы в доле, если что (я и Helga).
Ну вот вроде и все хорошо складывается :) ...
Overclock [45330]: Не вопрос :) только это будет через неделю. Это воскресенье, а возможно и следующее будет занято. Нам обещали с 10.12.06 но разговаривать буду 01.12.06 может пустят и 03.12.06
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Я как всегда остаюсь на связи. Если воскресенье будет нашим днём, то у меня есть кое-какие намётки... Устроим турнир. Победителю приз! Я даже знаю, какой... Давно о такой вещи мечтал =)
дайте потренироваться-то сначала :)
Для участия в турнире хотелось бы все-таки узнать правила. Ну и потренироваться тоже не помешает.
приходите сегодня, потренируемся ))) намечается фотосессия....