Оля, я дал 25 марта 50 руб. Николаеву Антону чтобы он передал тебе. Они до тебя дошли? :)
Helga [56862]: Оля! Я стараюсь каждое занятие оплачивать по окончанию,а ты все время говоришь,что я должен еще! Мне не жалко денег,но просто так,ради интереса хотел бы узнать сколько же примерно стоит одно занятие на человека?Может у тебя не все проплаты отражены,или в те дни,когда я не хожу,вместо меня ходит мой двойник?Без обид...
mcni [57104]:
Есть предложение все вопросы по финансам обсуждать лично с Олей и не выносить на суд общественности. ОК?
Человек и так занимается "общественно-полезным" делом. Так что если и возникают какие-то накладки, решать их желательно келейно, а не трубить на весь форум. IMHO.
Maxim_ [57109]: если бы "долги" не запостились выше,всё бы и было келейно,так что не рефлексуй и не выражайся особо впредь...А по поводу ДЕЛА-респект и благодарности,оно и понятно
Цена занятия рассчитывается в конце месяца по общему количеству человеко-занятий (колеблется от 40 до 80 р. примерно за одно занятие на человека). Поэтому в течение месяца собирать деньги крайне проблематично, только в начале следующего за предыдущий.
Подробнее Ольга объяснит, если что.
ребзя! да все ок! зря я вообще написал
Фразу "так что не рефлексуй и не выражайся особо впредь..." не понял совсем. Особенно во второй части. ;)
Я говорил в общем. Если мой пост кого-то обидел, прошу извинений.
Кстати! Как вам понравилась реализация турнира? Кому это было интересно? Лично мне не понравилось то,что я сыграл не со всеми участниками. все прошло слишком быстро.И не было азарта. Есть желание повторить,с учетом недочетов :) Можно даже в 2 захода,но главное-чтобы каждый с каждым сыграл. ну как? Будем играть?
Одобряю новую реализацию турнира.
Плохо было то, что не все смогли поучаствовать. 8 человек играло 4 нет.
Правда все равно результат был очевиден… Тхенг всех дернул.
У меня, кстати, после игры с ним до сих пор спину ломит. Сомневаюсь даже пойду ли в это воскресенье. :(
Maxim_ [57682]: а я вот и не пошёл (тоже видимо из за него :)) откуда он вообще взялся?
mcni [57919]: Я пригласила. А вообще - из Вьетнама.
Откуда он пришел во вторник - не знаю. Но мне понравилось с ним играть, и в четверг я решила пригласить его ходить по воскресеньям.
Извините, что поздно отвечаю.
Sasha [56875]: Да. У тебя еще 1,6 руб. на апрель перенеслось.
mcni [57104]: Я в письме все расписала.
mcni [57919]: не, я то сходил, но играл как инвалид... продул всем, подчистую. Придется в следующее воскресенье отыгрываться. ;)
to all Привет... вот так даааа.
Ребята, наверное давно не заглядывала, но вы тут на какую то другую волну настроены - совсем не на весенне-позитивную. Что случилось? и вообще, почему я про турнир только здесь узнаю? а так дак все молчат, как рыбы. Я за реализацию заново и в расширеном составе. Предлагаю после всех праздников, т.е. середине мая
Какой турнир, о чем речь? я что-то пропустил...
Sputniza [59573]: Какие люди посетили форум :) что забросила тренировки? Это весна виновата, да?
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Misha_Sh
А ты всё тренируешься? =) Давай на колёса вставай, матраЦник! =)
Misha_Sh [59623]: нене, я тренируюсь :))) по вторникам.. а вот по воскресеньям - эт точно весна )
так что Миш до вторника! ну про турнир - эт я серьезно, и призовой фонд нужен.