в Иркутске 17:21, Мар. 28    
Ну, что? С 3, 4, 6 и 7 местами в "Чемпионате России по альпинизму - 2010, заочный класс"
03.12.10 13:26
#444788
Сергей Войличенко
Иркутск
Т. е. на этом жизнь заканчивается и вопросов для обсуждения больше не будет? Еще раз повторюсь: это пожелание ради критики(в том числе и на перевыборном собрании) или для того, чтобы что-то изменилось? Есть возможность изменить.
03.12.10 13:33
#444798
Сергей Войличенко
Иркутск
Константин, сравнения не мои, но разговор на собрании для меня более конструктивен для меня, чем в форуме, хотя бы тем, что раз человек пришел, значит, это ему действительно нужно. А общение и обсуждение в форуме имеет больше шансов скатиться во флуд и потеряться в комментах, к делу не относящихся.
Ведь даже общаясь со мной, ты стремишься к тому, что лучше бы я к тебе зашел для обсуждения.
03.12.10 13:53
#444819
Михаил Давыденко
Иркутск
kim [444788]: Приглашайте, если нужен для чего-то конкретного. Чего мне просто так к вам ходить?! Вы что секта какая или клуб какой? Я и тут потрепаться могу.
03.12.10 13:57
#444823
Константин Киселев
kim> сравнения не мои

У тебя что, Кашпировский в голове сидит, и тебе команды падает какие кнопки тыкать?

kim> раз человек пришел, значит, это ему действительно нужно.

А еще на входе предлагаю какой-нибудь тест проводить. Например, просить съесть кусочек дерьма. Если съел, значит действительно нужно.

kim> А общение и обсуждение в форуме имеет больше шансов скатиться во флуд и потеряться в комментах, к делу не относящихся.

На тех двух-трех очных заседаниях ФАИо, на которых мне посчастливилось присутствовать, именно так все и происходило. Время истрачено, а практического выхода - ноль. В Интернете же все автоматически протоколируется, а флуд удаляется нажатием одной кнопки.

kim> Ведь даже общаясь со мной, ты стремишься к тому, что лучше бы я к тебе зашел для обсуждения.

Серега, поверь – тебе надо меньше общаться по сотовому телефону. Вон у тебя уже и Кашпировский в голове засел. Так что лучше по любому – заходи в гости.
03.12.10 14:01
#444828
Екатерина Веретенина
Ангарск
Есть поговорка "Хочешь чтобы дело было сделано, берешь его - и делаешь".
А ваш базар, мужчины, пардон, воняет тем, что нужно кусать на входе (с легкой подачи const [444823]).... Фу, противно....
03.12.10 14:02
#444829
Михаил Давыденко
Иркутск
const [444823]: На тех двух-трех очных заседаниях ФАИо, на которых мне посчастливилось присутствовать, именно так все и происходило. Время истрачено, а практического выхода - ноль.

Вот и я о том-же. Нечего там лишним людям делать.
03.12.10 14:05
#444832
Александр Головин
Иркутск
const [444823]: Davydenko [444829]: Ну дык, возьмите власть в свои руки - измените вектор развития. А?!
03.12.10 14:07
#444833
Сергей Войличенко
Иркутск
Не Кашпировский команды подает, а общаюсь с человеком на его языке.
Константин, судя из того, что ты пишешь, может мы все-таки в личке пообщаемся, раз ты предпочитаешь интернет-общение, а то ты мне кусочек дерьма на входе предложишь съесть, вот как раз у тебя-то дома конструктивное общение практически такое же как и в ФАИО.
03.12.10 14:11
#444835
Сергей Войличенко
Иркутск
Михаил, Константин и все заинтересованные лица, приходите во вторник в 18-00 для обсуждения Интернет-приемной ФАИО.
Надеюсь, что это что-то конкретное.
03.12.10 14:18
#444839
Михаил Давыденко
Иркутск
kim [444835]: Постараюсь.

vkat [444828]: Есть разные способы деланья.
03.12.10 14:21
#444843
alexandra finkelstein
irkutsk
kim [444798]: const [444823]: серег, мой совет - не ходи, тебя, извините, при входе попросят съесть...того самого (потом на выходе, еще неровен час с собой домой дадут чтоб хватило до следующего визита:)

Davydenko [444819]: миш, ничего нового - каждый вторник приглашен ты равно как и любой другой КОНКРЕТНО для того, если есть что КОНКРЕТНО сказать как минимум, а в идеале КОНКРЕТНО сделать (самостоятельно/ при участии / с помощью / с привлечением ресурсов/ в иной фороме).

господа, ЭТО правление - выбранное вами с правом действовать на этот год, приняло прошлогоднюю форму взаимодействия: путем открытости всех заседаний в неизменном месте в неизменное время.
ЭТОМУ Правлению, const [444823]: Davydenko [444819]: не надо вменять форму ДРУГОГО взаимодействия - через интернет (эта форма выбрано не с потолка, по многим причинам (убрать пусто-порожнее, не имеющИЕ в деятельности ИДЕИ, ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ КОРРЕКТНОСТИ ОБЩЕНИЯ скажи адресно глаза в глаза кому считаешь нужным, проч проч).

Решение, что форма взаимодейсвия должна быть другой - имеет право на существование: господа, продвигающие это - избирайтесь в Правление нового созыва и меняйте форму, или избирайте тех кто ее будет поддерживать, и тогда будет возможность создавать виртуальные приемные, нанимать секроетаря круглосуточно на них отвечать, внедрять иные формы.
03.12.10 14:32
#444850
Екатерина Веретенина
Ангарск
Davydenko [444839]: Миша есть. В вашем случе это "кулакамахание" и "пустозвонство". Простите конечно за банальность, но давайте уважать друг - друга. И как личностей, и те дела что эти личности делают, и те ресурсы, которые расходуются для того, чтобы их (дела) сделать.

А все началось с того, чтобы поздравить парней. Поздравили?! Если нет - поздравляйте. Если да, то кончай базар. Впереди еще есть много чего, чего нужно успеть и смочь сделать. И им, и нам, всем прочим...
03.12.10 14:33
#444852
Михаил Давыденко
Иркутск
finkelstein [444843]: Начну еще раз, Саша. Появляется информация о том, что на конференцию ФАР едут представители ФАИО. Они там выражают точку зрения общественной организации, правильно? Пожелания, чаяния и замечания, правильно? Будут как-то голосовать, правильно?

И когда и кому эти пожелания можно было высказать? На каком заседании правления это обсуждалось?

Вы вместо того чтобы прислушаться сразу заворачиваетесь в тогу и на пъедестал.
03.12.10 14:38
#444858
Михаил Давыденко
Иркутск
И в продолжение - правление за тем и выбирается чтобы не собираться по каждому вопросу базарной толпой.
03.12.10 14:42
#444860
Михаил Давыденко
Иркутск
finkelstein [444843]: (еще раз повторюсь) Так как я уважаю ваше время, то буду появляться на заседаниях только при необходимости. С вашей стороны или моей.
03.12.10 14:45
#444861
Михаил Давыденко
Иркутск
vkat [444850]: С темы поздравлений съехали, это да. Но раз уж завязался разговор...
03.12.10 14:55
#444873
Константин Киселев
vkat> Есть поговорка "Хочешь чтобы дело было сделано, берешь его - и делаешь" ... В вашем случе это "кулакамахание" и "пустозвонство".

Катя, ну вот сразу видать, что ты девушка умная. Ну, вот подскажи, что же нужно делать, если желаешь, чтобы члены Правления захотели перед отъездом на конференцию выслушать наказы своих избирателей, и чтобы они еще захотели это выслушать не на базаре очного собрания в полста душ, а пользуясь для этого прогрессивными средствами электронных коммуникаций? Катя, научи, ну там всякие НЛП или черные магии. Может взятку кому дать? А то я, да судя по всему и Миша, в этих делах ничего не понимаем, вот нам и приходится для делания своего дела прибегать к пустозвоноству в виде агитационно-просветительских воззваний.
03.12.10 14:59
#444878
alexandra finkelstein
irkutsk
const [444873]: Константин - я подскажу первый шаг: вам надо для начала вступить туда (если желаете), а то как-то уж совсем ... не желая иметь к этому отношения желать давать наказы.
03.12.10 15:01
#444881
Василий Савенков
Иркутск
Davydenko [444852]: И когда и кому эти пожелания можно было высказать? На каком заседании правления это обсуждалось?
Интересно, а что мешает придти в ФАИо и все что нужно высказать, причем не ждать никакого сигнала об этом. Если нужно запротоколировать. Это так сложно?
03.12.10 15:07
#444885
Михаил Давыденко
Иркутск
finkelstein [444878]: Я вступил год назад. И даже деньги сдал:).

Warlock [444881]: Читаем внимательно дискуссию? Я приду, а там организацию сборов будут обсуждать и зачем им мои наказы? Куда все эти протоколы отправятся?
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.