в Иркутске 06:23, Мар. 29    
Ну, что? С 3, 4, 6 и 7 местами в "Чемпионате России по альпинизму - 2010, заочный класс"
29.11.10 16:41
#442732
Михаил Давыденко
Иркутск
Прирастает земля Иркутская мастерами

http://www.risk.ru/users/robinsya/13840/

"Чемпионат России по альпинизму - 2010, заочный класс

Таблица результатов.

1. СПб-8
2. Свердловская область
3. Волгоградская область

4. Иркутск-2
5. Красноярск
6. Иркутск-1
7. Республика Бурятия-2
8. СПб-1
9. СПб-3
10. Республика Бурятия-1
11. Тюмень-2"
29.11.10 17:48
#442765
Александр Головин
Иркутск
Ага, типа таво ;)
В этом сезоне, многие спортсмены наши, то гастролировали, то с варягами ходили :-Р

И спасибо многострадальному маршруту Воронина на Ерыдаг, что сдюжил железный поток спортсменов в поисках мастерских балов! 8)
30.11.10 00:02
#442950
Александр Перепечин
YUR_GA [442765]: Да... Воронина разве что тока задом наперёд не пролезли ))
30.11.10 12:54
#443139
Денис Веретенин
Ангарск
Нормально так повышаем уровень мастеров. Сначало вводим обязательную 6Б, на мастера, а потом даем 6Б какой-нить доступной и не очень сложной горе.. и все давольны!!!
30.11.10 13:04
#443153
Михаил Давыденко
Иркутск
Volosatyi [443139]: Ну хоть 6Б назначили, а то ведь и формулой 2 6А = 6Б баловались:)

Мастера получены, самолюбие удовлетворено, спорткомитеты довольны, ФАР довольна. Все пучком!
30.11.10 13:48
#443184
Александер Клепиков
Иркутск
Volosatyi: Я думаю время покажет кто есть настоящий мастер, а кто для корочки ходит.
30.11.10 13:58
#443194
Сергей Войличенко
Иркутск
Саня, не горячись, как всегда торопишься высказать человеку недоброе. А потом расхлебываешь. Думаю, Денис написал не для того, чтобы задеть кого-то из нас. Вопрос в постановке неправильных решений ФАР. Т.е. с формальной точки зрения, надо было пересматривать категорию маршрутов, которые хотели повысить, и оставлять их постоянной. Сделав высокую категорию временной, поступили некорректно не только по отношению к себе с формальной точки зрения, но и к тем, кто прошел этот маршрут, как 6Б.
30.11.10 15:25
#443238
Александер Клепиков
Иркутск
Не Серега я не наезжал ни в коем случае, эт я так, сделал лирическое отступление от темы )) кому нужно будет тот сходит "нормальную" 6Б, а кому не нужно, тот этой доволен будет! Зато есть плюс, этим назначением они привлекли довольно много команд на неплохую 6А. С другой стороны лично я против таких назначений
30.11.10 15:42
#443244
Денис Веретенин
Ангарск
Я действительно ни кого не имел ввиду, именно сам факт, что-то я не вижу очереди,скажем, на маршрут Попова на Аксу северную!!!
30.11.10 15:49
#443248
Денис Веретенин
Ангарск
Мы лазили 3-ри раздетых 6Б, Чапдара (Солонникова), Слесова (Погорелова), Асан (Русяева) ни одну из них мы не залезли быстрее чем за 5-ть дней. Воронина на Ерыдаг - два дня!! Аксу - спустились на 11 день и все до сих пор думают 6Б это или нет!!
30.11.10 21:31
#443389
Александер Клепиков
Иркутск
Volosatyi [443248]: Денис я полностью согласен с тобой, что Воронина ни разу не 6Б, даже если с маршрутом Бабицкого 6А сравнить, то они примерно одного уровня! Однако так ли просто добраться до Аксу! Для нашей команды это пока единственный ограничивающий фактор!
01.12.10 00:32
#443485
евгений глазунов
Иркутск
альпинизм это всего лишь игра, давайте не будем ей мерить настоящую жизнь!
01.12.10 00:48
#443493
Сергей Войличенко
Иркутск
Ну и к чему эта фраза? Кто тут мерит альпинизмом настоящую жизнь?
01.12.10 08:58
#443550
Денис Веретенин
Ангарск
Klepikov [443389]: Однако так ли просто добраться до Аксу! Открыли рейс Иркутск-Ош, с Оша до Озгуруша 6 часов на машине, 6-ть часов пешком и Вы под стеной... Думаю что будет даже дешевле..
01.12.10 11:13
#443624
Александер Клепиков
Иркутск
Да, с открытием прямого рейса действительно стало проще! Если у них там с обстановкой в стране устаканится, то летом может и съездим!
01.12.10 14:58
#443736
Екатерина Болдырева
Иркутск
И опять двадцать пять!!! народ, никто из ФАР то что вы тут выясняете не прочитает..они иногда если и читают, то риск, а про ангара.нет почти никто не знает...Как я заметила тут пишет народ, который по вторникам ходит на собрание, вы что после судейства на первой встрече не могли об этом толком поговорить, ведь я представляю как это даже выглядело, наверное...все вещи: предложения, недочеты, критику, жалобы, концепцию судейства -новые идеи - все это надо изложить либо письмом, либо служебной запиской в верха! Тогда ВАС послушают, возможно задумаются и в лучшую сторону на следующий год поменяют что-то, если не получится, поменяют обратно, сейчас в ФАР все правила эксперементируются, они на сколько мне известно, хотят что-то поменять, предложить, но так как никто из них не варится одним супом со спортсменами,живущими не в Москве и не в Питере, они не могут, входят в заблуждение что и как на будущий год менять, что-то вводят -не нравится, Дак Нпишите, Чтобы вас Услышали.... Пока будет так, что после каждого казуса мы пишем друг другу в ангаре и "плачем" тут о нашей суровой и несправедливой судьбе, ничто не будет в нашу сторону меняться. Ростов (Пятницин) проводит беседы со спортсменами и специально ежегодно они отправляют такие письма с предложениями, ЭТО ПРАВИЛЬНО, РЕБЯТА!!! А мы будем в форуме тут писать что нас опять обидели, что все козлы и такую халяву для других допустили...ВНИМАНИЕ: я сейчас не обращалась к одному кому-то, анализаруя, жизнь ФАИо я просто сделала вывод и после новой похожей ситуации обращаюсь ко всем в одну кучу...не пытаясь кого-то обидеть или кого-то преподнять вверх...
И, думаете до Аксу из Кирова легко добираться??? нет, однако когда люди хотели, то побывали там рекордное колличество раз, или из Ростова до Транго прямо легко добираться, Да люди до Иркутска на наши сборы в Саяны ездят из москвы и Питера, ради каких там гор??? троек, двоек???...... Пора всей федерации задуматься...иначе, боюсь ни к чему хорошему не приведет...и как-бы я того хотела или нет (по личным тёркам), но слова Андрея Евгеньевича были верными: "Мы должны быть все вместе если выступаем за одну область, город"
01.12.10 23:12
#444066
Сергей Войличенко
Иркутск
Легко рассуждать за других, а теперь спроси с себя, Екатерина, что сделала, чтобы изменить что-нибудь к лучшему? Метать копья все умеем.
А насчет мнения от ФАИО-2 декабря выезжают в Москву три достойных представителя, которые выразят мнение от федерации обо всем.
01.12.10 23:33
#444078
Михаил Давыденко
Иркутск
kim [444066]: - я бы сказал не мнение ФАИО, а мнение "трех достойных представителей", ну или, в лучшем случае, правления. Ибо точку зрения рядовых членов никто не спрашивал.

_spirit_ [443736]: А пофиг - читают люди из ФАР ангару. Это наша "базарная площадь".
01.12.10 23:41
#444080
Сергей Войличенко
Иркутск
Кто хотел, тот пришел и свою точку зрения высказал и мнение тех, кто пришел услышали.
02.12.10 02:09
#444112
Екатерина Болдырева
Иркутск
kim [444080]: просто если бы меня все это коснулось напрямую я бы вас всех попросила собраться и написала бы письмо...а то что они приезжают, это хорошо!!! Мне хоть тут в Москве не скучно будет...ато я тут давно одна за нашу Родину в кругах Фар щиты держу!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.