в Иркутске 05:26, Апр. 19    
Как избавиться от боли в колене после падения? Чем снять опухоль?closed
21.09.10 18:53
#412339
Ветерок-Бемепок женского пола
Тулун-Иркутск-Ёбург
vpv [412338]: я не понимаю Ваши шутки. У меня ч/ю спит сегодня.
21.09.10 19:02
#412344
Юлия Хлебникова
Иркутск
Bemepok [412332]: Кто ж Вам, .. .. , указывает?
Я писала что лучше молчать, чем нести всякую ерунду. Вы же не считаете себя пустомелей? Верно?
21.09.10 19:21
#412350
Уехал
Не осил читать всю эту "полезную" инфу написанную (отложенную кучками)некоторыми.
У меня было похожее чуток, только меньше, содрал, залил перекисью все промым вроде, наложил повязку, потом через некоторое время коросточка наросла, потом оп, и загноилось, отодрал кое как все, промыа до самого мяса, затянулось, и опять оп и загноилось, все это время по краям потихоньку заростало, еще пару раз и все заросло, образовался приличный шрам, да и фиг бы с ним, но через полгода, распухло все колено, тут уж пошел к врачу, "инфильтрат" сказал он,грязь видимо осталась, круглые сутки говорит 3 дня привязывай левомиколь и все пройдет, прошло, отлично. Но вот до сих пор есть сомнения ....Притом после аварии ничего не распухало, только проблемная рана была ... В твоем случае, Лариса, когда открытая рана и все распухло, идти к врачу надо бегом, ни о чем не думая, потому как потом, когда либо, но строго 100%, обязательно вылезет что либо, и может дойти до тросточки запросто, колено это вам не тут ...Потом времени возьть колено на парафины и грязи будет еще меньше ...
21.09.10 20:43
#412386
Максим Бв
Ну как всегда приятно бывает почитать всякий бред. Явный признак того, что межсезонье и народу занятся нечем. Как еще обьяснить что за день 5 страниц исписали.
21.09.10 20:51
#412389
Максим Бв
А насоветывали опять от бодяги до левомеколя, от бабки до ерусалимцева, от пальпации до МРТ, и даже готовятся покупать ненужные нетрудоспособной девайсы.
И кровоснабжение у нас в колене с 4-мя огибающими артериями бедное, и этиологию с патогенезом мы изучаем публично. Ну смех.
Девушка, продолжай лечится в травмпункте, пока имеется кожная рана, а значит местная инфекция никто без нужды в твой сустав не полезет. Если б был гемартроз, сделали бы пункцию, раз не делали просто лечись.
Заживет кожа и будут жалобы, откроешь тему про мениски, почитаешь.
С приветом.
21.09.10 20:56
#412392
Сергей Смирнов
Иркутск
Офигеть темка. Само название...

Я подскажу схожее название в близкой мне теме автомобилей:

"Чем залепить горящую лампу давления масла?"
22.09.10 00:09
#412496
SVETLANA PISARENKO
Иркутск
vpv [412000]: Пашка, как представила сегодня, что ты на моём белом шоссере несёшься с Еловой, так сразу помчалась и отдалась в руки врача, хоть и не многословного, но он мне сказал, что педалить буду обеими ногами!! Так что шоссер не продаётся!!
22.09.10 00:11
#412499
SVETLANA PISARENKO
Иркутск
maxbo [412386]: maxbo [412389]: А вот и критики подтянулись к закрытию))
22.09.10 00:51
#412517
денис чернигов
Иркутск
homka [411934]: И стоило развивать 5 страниц, если пришла к началу?
"Раньше сядеш-раньше выйдеш. На свободу-с чистой совестью)".
Здоровье одно. Если травма-к врачу.!
Конкретное расстройство каких-либо органов. к врачу! если например сутками кровью плюётся или температура 40 и пр.
Народными методами и "вспомогательными" есть смысл лечить когда можно и это имеет смысл. Когда весь в переломах, ни бог ни икона особо не спасут-к доктору и быстро.
Говорю, как старый специалист по "нетрадициоке", а конкретно по мануалке и иглорефлексотерапии.
Пы. Сы. Слава богу, в сексе "нетрадиционка" не тронула!!! )))
22.09.10 01:29
#412529
Василий Пупкин
Иркутск
homka [412517]: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сорри, не удержался
22.09.10 10:06
#412590
Евгений Вырвич
Irkutsk
хотелось бы уточнить, где именно гематома ?
Если прямо на коленной чашечке то , прошу принять со всей серьезностью !!!
Идите к врачу и чем скорее тем лучше.

Возможно кровь находится под(внутри) коленной чашечкой
если память не изменят, называется это "претепелярный бурсит"

в детстве так же забил на опухоль, недели через 2, никаких изменений, пошел в больницу и остался там на 2 недели.

Лечится (в моем случае) выкачиванием крови шприцом
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: