наталия кузнецова
иркутск
tusiko [329353]: Спасибо! Занятная статистика.
Diana75 [329269] Другое дело, будет ли от этого хорошо городу, не "свернут" ли финансирование проектов и программ - если ЕР тупо продолжит такую политику и людям реально станет хуже жить, то окончательно потеряет целый регион (принадлежность к ЕР станет своеобразной "черной меткой" и контрдоводом в предвыборной агитации). А интернет является великолепной альтернативой проституированным СМИ в оперативном распространении достоверной информации.
Звонок прозвучал - какой вывод сделает власть?
Сегодня в обеденное время с чувством глубокого удовлетворения наблюдал, как на кольце остановки Мухиной бригада суетливо снимала плакат с изображением двух варягов.
Елена Zехова
Иркутск, Академ
Хмм.. Срок действия аренды закончился :-) у нас в центре периодически дома горят деревянные.. коммерческая подоплека.. Но сейчас в окно вижу в сторону южного полыхает.. Это уже беспредел, по-моему..
John Lepikhin
Иркутск - Москва
SergeyP [329374]: Не выйдет.
если ЕР тупо продолжит такую политику и людям реально станет хуже жить
Как Вы узнаете, что, скажем, жить стало хуже на 5%?
Я уже много-много лет мечтаю создать сайт, куда люди будут вбивать свои кассовые чеки. На основе этого можно было бы узнать цены на продукты в разных регионах, или динамику их роста по каждому товару.
Так вот, никто из присутствующих никогда в жизни без такой глобальной статистики не заметит изменения цен на 1-5% в масштабах региона или даже поселения размером с Иркутск.
принадлежность к ЕР станет своеобразной "черной меткой" и контрдоводом в предвыборной агитации
Антиреклама запрещена законодательно. А обвинять в клевете любили всегда. Так что, никто в своей агитации не будет на ведро показывать пальцем.
А интернет является великолепной альтернативой проституированным СМИ в оперативном распространении достоверной информации.
До тех пор, пока пришел отдел "К" и не прикрыл лавочку. И тогда выбор невелик. Либо по аналогии с кавказ-центром открыть лавочку заново где-нибудь в воинствующей Литве и иметь проблемы с МВД уже уголовного уровня (а также с постоянными атаками на сайт). Либо согласиться с людьми в форме и признать, что "да, был не прав, сайт и вправду вредит безопасности страны".
как на кольце остановки Мухиной бригада суетливо снимала плакат с изображением двух варягов.
Ага, прошедшим летом, спустившись с гор, наблюдали в Северобайкальске, как снимают портрет МедвеПутина и вешают на его место Жириновского. У нас почти что стресс, неужели власть сменилась пока мы гуляли? Оказалось проще: Северобайкальск готовился к празднованию то ли дня города, то ли юбилея БАМ, а ЛДПР выступила спонсором чего-то там :)
Елена Zехова
Иркутск, Академ
Представляю как эти высокопоставленные мужи будут читать наши комментарии :-) "ведро, грызло-андроид.. " Ха!
Bella [329876]: Не будут, как делали орг.выводы по бумажкам - докладам (запискам) замов и помощников, так и будут. Просто в бумажках появятся выводы и мнения назначенных следить за выводами и мнениями в инете.
Но монитор (ноут) на раб. столе появится.
Елена Zехова
Иркутск, Академ
Елена Zехова
Иркутск, Академ
Yeti [329882]: Diana75 [329885]: Bella [329896]: Bella [329895]: Yeti [329902]: Yeti [329904]: Diana75 [329906]: Yeti [329909]: Прекратите ругань!
Да закрывать уже тему можно, выбрали уже, чего мусолить зря.