в Иркутске 01:17, Мар. 29    
Новая платежно-пропускная система на Олхеclosed
13.12.09 12:02
#292530
Иван Егоров
Иркутск
Olha-mv [292512]: О_о борец с негативом? На форуме есть всего один адекватный человек и это С. Пензин? В таком случае Вы тоже не в адеквате? ))))) Вобщем с утра повеселили, теперь действительно остается только посмеяться, продолжайте в том же духе, )))) Верным путем идете, товагисчи (с) )))
13.12.09 12:18
#292535
Юра Мамонтов
Иркутск
Ну Вы чего ? Прикалываетесь чтоль ? в прошлом году что-то около 450-ти рублей за половину дня было..теперь 500 и 700 р. соответственно за первую и вторую половину дня..
13.12.09 12:35
#292542
Сам Знаешь
А вы знаете, господа Пензины, очень интересный будет результат, похоже, от всех ваших банов и стираний: вы меня спровоцируете на рейдерский захват Олхи.

Я давно об этом подумываю, чтобы Гору спасти, да только - выгоды в том мало. А вашими стараниями вместо выгоды сработает злость...
13.12.09 12:52
#292544
Сергей Пензин
Иркутск
Netu [292542]: Если Вы поставите ещё несколько канаток, сделаете новые склоны и установите на них системы оснежения - тогда удачи Вам и побольше злости.
13.12.09 14:45
#292569
Максим Пензин
Иркутск
Olha-mv [292512]: с негативом надо как-то бороться этими же методами - этими же методами обычно не получается.
13.12.09 14:47
moderator
#292570
Moderator
I-Van [292530]: Предупреждение!
Оскорбительные высказывания. Переход на личности.
13.12.09 15:01
#292572
Максим Пензин
Иркутск
Netu [292542]: Герман, найдите в себе силы больше не регистрироваться на нашем форуме.
Нет никакой радости вычищать отсюда весь ваш бред.

SergeyP [292544]: Я в привате могу пояснить, что это за явление и почему оно так странно выглядит, если не в курсе.
13.12.09 18:12
#292605
Александер Коваленко
Иркутск
bugs [292499]: Видать, изменилось, что ли...

Olha-mv [292512]: Владимир, мне аж интересно стало, всё-таки можно вернуть неискатанные деньги или нет? Смотрите:

Olha-mv [291199]: (...) Те деньги, которые клиент положит на карту это деньги, которые клиент собирается потратить на услуги БКД в этом сезоне. (...) Соответственно и класть надо с пониманием того, что деньги эти назад не вернешь. (...)
Olha-mv [292512]: (...) Любой возврат всё равно решается в индивидуальном порядке. Если вы не искатаете эти деньги до конца сезона нужно просто подойти в кассу и ... решить этот вопрос в индивидуальном порядке.
Если да, то какие границы "вернёшь-не вернёшь"?
13.12.09 18:52
#292618
Владимир Михайлов
Иркутск
Elix [292605]: Если да, то какие границы "вернёшь-не вернёшь"? Поясню, может действительно не совсем ясен этот момент. Тут основная засада это кассы. Про всякие тонкости режима "сторно", думаю рассказывать не надо - гемора там предостаточно, особенно если идет возврат не в день приобретения. Но, в любом случае, возрат это отдельная процедура, которая запускается не кассирами. Поэтому лучше не относиться к системе разовых проходов легкомысленно, типа "положу скока хочу - потом верну сколько останеться". Вернуть можно, но нужно быть готовым, что это будет НЕ быстро. Только по этой причине я тут не кричу на каждом углу, что возврат неискатанных средств это штатная процедура. Нужно это понимать клиенту сразу и стараться класть разумное кол-во денег.
I-Van [292530]: Очень некрасиво, громко хлопнув дверью, потом ещё стоять долго на пороге и что-то кричать. Попрощались же уже, счасливого пути!
13.12.09 19:24
#292629
krut krutich
Были сегодня в олхе, снега немного, но вполне достаточно для катания с удовольствием:) новых царапин на доске нет, и хотя снегопад не помешал бы, тем не менее сезон в олхе открыт:):) айда кататься!:)
13.12.09 19:58
#292642
Юрий Мещеряков
Olha-mv [292512]:
Отлично!
Вот за, что надо отдать должное персоналу Олхи, так это за "человеческое лицо"!
Повню как и один катался, и как оперативно решались все недоразумения.
13.12.09 23:07
#292707
Иван Егоров
Иркутск
Olha-mv [292618]: Думал вы образумитесь, но видимо это не тот случай)))

ЗЫ: Очень некрасиво пытаться ужалить уходящего в спину, бросить камень, реплику, как угодно....Вобщем Вы в очередной раз не на высоте))

2 moderator: ваше замечание принято, спасибо.
14.12.09 00:50
#292735
Аркадий А
Иркутск
удалено модератором
14.12.09 01:12
moderator
#292738
Moderator
vodolei [292735]: Выбирайте выражения!
14.12.09 12:44
#292830
Сергей Пензин
Иркутск
Olha-mv Руководя работой другого горнолыжного комплекса, позволю себе высказать свои мысли по данной ветке форума, хотя уверен, что в ответ услышу нечто подобное этому - не твоё собачье дело, а может что и похлеще.
Многие люди, также как и я, не принимали участия в обсуждениях прошлого и более годов, но им хочется получить информацию, не тратя время на поездку до интересующего их объекта. Задавая Вам вопрос, они хотели бы получить интересующую их информацию в адекватной форме. Даже если человек задаёт вопрос не совсем по заданной Вами теме, ответить ему Вас не задавит (нельзя загонять людей в узкие рамки - это у Вас не получится).
Если, являясь работником ГК, Вы не можете ответить человеку про прошлогодние цены - то Вы являетесь плохим работником: Olha-mv [291114] Не могли бы Вы напомнить цены прошлого года? Не могу
За высказывание подобного рода: Уже порядком подз ... ло быть вежливым и пушистым - мой шеф, да и я тоже с треском выгнали бы Вас с работы - Вы являетесь гораздо более страшным врагом Олхинского ГК, чем любой из "олхоненавистников".
Если уж Вам поручили или Вы по своей инициативе взялись представлять ГК на форуме - ведите себя достойно.
К большому сожалению без всякого уважения Сергей.
14.12.09 13:24
#292850
Андрей Майков
Иркутск
Еще один, нет ни камень, а булыжник в огород олхинской базы.
Недавече как позавчера вечером, друг поехал покатать на олхинскую гору. купил час подъема подошел к бугелю зацепился начал подниматься но не успел. Лопнул стреп на креплении соответственно кататься дальше не представляется возможным, пришлось ему вернуть пропуск за подъем, при это так не разу и не воспользовавшись услугами подъемника.
Так вот я одного не пойму почему ему не вернули деньги?!?!?! Ведь он так и не воспользовался услугами, а денюшку содрали по полной, просто гоп стоп какой то. И так у человека настроение на нуле, а тут еще и не понимание положения со стороны работников базы. Не я понимаю когда человек откатал 20 минут или 30 минут, но тут....
В общем не приятная ситуация.
14.12.09 13:46
#292854
Владимир Михайлов
Иркутск
AndreyM [292850]: Ну наконец-то! Хоть кто-то по делу отписался. Сначала один уточняющий вопрос - до куда успел подняться Ваш друг? Вот варианты: первый подьем (от 1 до 3 опоры), первый положняк (где сьезд в кулуар), крутяк до ЛЭП, положняк с ЛЭП и до выката.
14.12.09 14:32
#292867
Юрий Михайличенко
Иркутск
Olha-mv [292854]: Интересно, а какое это имеет значение?
14.12.09 15:11
#292876
Владимир Михайлов
Иркутск
AndreyM [292850]: Извиняюсь, не сразу увидел, что он взял часовой. Обычно такие непонятки идут от клиентов с разовыми подьемами. Ситуация вполне реальная, человека со сломанным стрепом запомнили канатчики и даже предлагали ему отремонтировать. Но он сослался на гарантию и отказался. В кассу он видимо не обращался и уехал обиженный домой. А зря. Надо было подойти с картой и чеком и обьяснить ситуацию. Сейчас уже деньги вернуть значительно сложнее, но можно попробовать поработать с картой. Если человек действительно совсем не смог кататься в оплаченный абонемент по уважительной причине (травма, поломка снаряжения), то ему всегда пойдут навстречу и в индивидуальном порядке решат этот вопрос. Пусть он, как снова приедет на Олху, возьмет эту карту и ЧЕК (вот где он нужен!) - поможем. Если это будет в будни, пусть предварительно позвонит мне на сот. (в личке) - надо чтобы я на базе был.
14.12.09 15:34
#292889
Владимир Михайлов
Иркутск
yumiha [292867]: Пока горячо сразу поясню, про что я сначала подумал. Очень частая ситуация, особенно с начинающими сноубордистами, когда человек взяв разовый подъем падает где-то на подьеме. Если это произошло на линии прямого подьема (условно говоря до 3-ей опоры), то он может вернуться в зону посадки и повторно зацепиться за бугель. Но если он уже уехал к кулуару или дальше, то здесь уже сложно проконтролировать отцепился он сам сознательно и спустился по кулуару или действительно упал. Поэтому, нужно понимать, если Вы проехали за третью опору, то при падении Вам нужно будет уже идти через турникет. Это такое правило. Давайте не разводить на эту тему дискуссию. Это просто нужно знать, принять к сведению и стараться не падать.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: