в Иркутске 01:39, Апр. 19    
Не массаж, но... (как называется?)
17.01.11 23:27
#468335
денис чернигов
Иркутск
Traveller [468258]:
Да, "еслибо, оно работало", разве мы бы муррлыкали?
Практика жизни, выдаёт обратное эхо:
(((.
Вот именно так и выглядит).
Глаза в глаза, совсем не рарзглядишь, большое видется на расстояньи!
(с).
18.01.11 16:38
#468826
Марина Калинина
Иркутск
спасбо всем кто откликнулся. только ни одного дельного предложения. я о конкретном специалисте спашиваю,который профессионально делает манипуляции с позвоночником. о классном мануальном терапевте,как шубин в программе,раз,два и готово. ну это я так, к примеру. чтобы прийти к специалисту и не трястись,что он тебе сломает чего нибудь или начнет умничать,то надо... это....,сеансов побольше, чтоб денег стясти. просто устала от таких спецов,семь лет мучаюсь после травмы и двух операциях на прозвоночнике. а всяким там техникам могу сама научить.
19.01.11 08:38
#469245
didra didra
Иркутск
marina.kalinin [468826]: В начале декабря сильно прихватило поясницу, чуть на стены не лезла, ни лежать. ни сидеть, ни ходить не могла. Рентген показал: пояснично-крестцовый остеохондроз. Медикаментозное лечение не помогало никак.Боль отдавала и в бедро и в стопу. Нашла отзывы про доктора Калюжина (мануальный терапевт). Сходила, стало лучше уже после первого раза. Сегодня опять иду. Дороговато, но здоровье дороже.
19.01.11 13:38
#469482
Сергей Белехов
Мурманск
Андрей, что меня сейчас лечит, всё по честному правит, но у меня случай очень сложный, пока только атрофированные мышцы восстановил на шее,а так, ну я как-то тут на автобус побежал и подскользнулся, в общем об лёд затылком и копчиком, да так, что ходил еле-еле, так он мне его за 5 минут на место поставил, но он очень болезнено лечит.
19.01.11 14:29
#469527
didra didra
Иркутск
Только что с приема от Калюжина. Искры из глаз сыпались, как он меня выворачивал. Болезненно, и после процедуры еще минут 30 боль не утихала. Еле за руль залезла. Но сейчас мои объективные ощущения: спину могу разгибать, до этого совсем не могла. постоянный мышечный спазм был. Следующий раз пойду в понедельник. посмотрим. как дальше будет. Прием по записи, на 2 недели вперед, приходить со снимками проблемной области. Заметила, что очень много маленьких детей приносят. значит доверяют.
20.01.11 20:50
#470538
Сергей Белехов
Мурманск
Андрей без снимков смотрит, он пальцами проблему находит и сразу устранять начинает, в Иркутске пока маленьких детей ему не носят, а вот в Улан-Удэ, когда он там жил, то лечил даже ДЦП. А что официальная медицина нам говорит про ДЦП? Не излечимое заболевание, а вот он его лечит.
22.01.11 19:18
#471550
Olga Petr
Irkutsk
Пользовалась услугами медцентра Гармония, Адрес: ул. Старокузьмихинская, 48/5
Телефон: 48-28-14, 75-65-80. Там профессионалы с соответствующим образованием. По крайней мере консультацию дадут.
23.01.11 00:53
#471740
Марина Калинина
Иркутск
Всем большое спасибо. Возьму в разработку. Кто нибудь знает о мануальщиках в санаториях "Тараскуль","Вятские Увалы","Омский"? На официальных сайтах смутная инфрмация о предоставлении услуги иенно мануального терапевта у них.
10.02.11 21:16
#485661
Екатерина Иванова
Здравствуйте! Очень надеюсь что хоть кто-нибудь мне поможет. Сама живу в Чите. Проблемы с шейным отделом начались 1,5 года назад, пробовала и иголки и массаж и мануальную терапию, от которой стало еще хуже, нормального врача найти у себя в городе не могу, денег и времени тоже потрачено уйма, а эффект можно сказать даже отрицательный. Отпуск в марте, хотела приехать в Иркутск и сдесь попытаться полечиться, цена конечно имеет роль но если дейстительно 100% поможет, готова и потратиться, но главное чтобы не ХОЛТУРЩИКИ и ШАРЛОТАНЫ!!! терпеть уже сил нет. У кого есть опыт лечения проблем в шейном отделе позвоночника пожалуйста поделитесь! можете кинуть в личку, на mail kosticchit@mail.ru, мне 26 лет и хочется жить полноценной жизнью.
10.02.11 22:29
#485744
Александр Мамонтов
Прежде хождения по мануалам необходимо исключить наличие опухоли в проблемном отделе позвоночника, что бы не сыграть в ящик за месяц или около того.
11.02.11 20:39
#486322
Екатерина Иванова
Опухолей нет, паталогический кифоз, унко-вертебральный артроз, склероз замыкательных пластинок. Это вообще лечится?
13.02.11 12:21
#487070
Сергей Белехов
Мурманск
kosticchit [486322]: пишите в личку, дам телефон того, кто сможет вам помочь.
09.03.11 22:57
#501735
Светлана Светлана
Иркутск
Посоветуйте, пожалуйста, краниосакрального терапевта (диагноз: дисфункция ВНЧС). Заранее спасибо.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.