Напоминаю для всех!
Завтра состоится Байкальский марафон-2019!
Регистрация участников возле стадиона Труд с 9:00 до 9:30.
Продолжение регистрации в пос. Листвянка с 11:00 до 12:00.
Дистанции: 10, 20, 42,195 км.
Старт общий для всех дистанций в 12:00 от Лимнологического музея в пос. Листвянка
(Дорожный указатель "66 км" Байкальского тракта).
В этом году Алексей решил вытащить почти все питание марафона на своей спине.
Отчаянный ты! Спасибо!
Sergey Victorovich Junior
hardrain [1394749]: класс!!!
Эдуард Брагин
Иркутск, ИрИХ
Большое спасибо организаторам за терпение!
Помимо того, что пришлось ждать несколько часов последних участников при ухудшающихся погодных условиях, пришлось отбиваться от желающих получить свои призы раньше.
Простите нас.
Поздравляю Дениса и Катю с очередной победой на этом сложном марафоне. Организаторам спасибо за терпение и труд). И за медальки.
arter [1394775]: Артем, спасибо за поздравление!
Хочу присоединиться к твоим словам благодарности организаторам и волонтерам, которые оказали помощь в организации судейства и пунктов питания для всех участников.
Отдельная благодарность спонсору - компании "Кока-Колла ЭйчБиСи" за помощь в организации питания, прошу заметить уже не первый марафон проводим с их поддержкой!
Также большое спасибо Портнягину Алексею за личный вклад в проведение Байкальского марафона, не оставил участников и судей голодными на трассе и после финиша!
Участвовал впервые, получил море позитива. Спасибо организаторам!
Протокол Байкальского марафона.
Головчанский константин, Воронин Николай, Логонов Алексей, Иванова Наталья и Сидинхе Лариса Вас ждут Ваши награды - грамоты и медали. Тел. 89027666075 - Алексей
Спасибо за оперативный протокол и за мероприятие) И как нам всем повезло с погодой!)
Вот немного исправленный протокол Байкальского марафона
Николай Андриевский
Иркутск
Подскажите, пожалуйста, что за и когда на стадионе политеха намечаются беговые мероприятия. Что-то нигде я сам не углядел. А меня об этом попросил товарищ, не имеющий доступа практически ко всем информации. каналам. Но участник довольно активный
Николай Андриевский
Иркутск
Скорее нет, а вот легкоатлетический забег, под контролем В.Евсюнина, больше подходит, но что-то про него не видно.
Юрий Михайличенко
Иркутск
В этот четверг кросс от ИЗК.
Кто знает: он только по асфальту или и по грунту тоже?
Если по грунту - как сейчас состояние в Академе? Пытаюсь понять, какие кроссовки нужны.
Добрый день! Круг протяженностью 2,1км проходит следующим образом:
Старт тот ИЗК. Бежим в сторону АкадемБизнесЦентра по асфальту до светофора около остановки Госуниверситет. Далее направо вверх также по асфальту до ул. Фаворовского, налево вдоль нее еще метров 300. Затем переходим на грунотовку, чтобы не столкнуться со встречным транспортом. Это примерно еще метров 250-300. Выходим на бетонную пешеходную дорожку, бежим по ней до поворота к ул.Лермонтова. От поворота вниз к Лермонтова и опять налево на финиш к ИЗК.Этот участок весь в асфальте.
Таким образом, грунта из 2100м всего 250-300м, остальное- асфальт и метров 300-бетон
Прошу прощения: от светофора НАЛЕВО-вверх, а НЕ направо
А вот и протокол Осеннего кросса ИНЦ.
Несмотря на настоящую осень, было больше 30 участников, дождь нас не испугал!!!
Город Черемхово приглашает всех желающих на традиционный осенний легкоатлетический забег "Вечернее Черемхово" Телефон для справок: 89086446414