в Иркутске 08:11, Апр. 20    
Чехарда с ценами и обман покупателей в "Триал-спорте"closed
23.08.08 11:20
#132119
Лиза Клозе
Иркутск
Pirat_CAT [132112]: Не вам судить умею я покупать или нет. Мне-то не уметь покупать. Шопоголику со стажем. Руководству магазинов уже давно пора понять,что надо поднимать уровень обслуживания клиентов.А эта типично совдеповская психология:" Не нравится-не ходи,не покупай и т.д. Вместо того,чтобы улучшать работу магазина и персонала." Вас все устраивает в работе,так пишите благодарственные письма. А меня не устраивает-я буду писать то,что считаю нужным.
Pirat_CAT [132114]: Знаете ли,я в магазин не в гости хожу. Хотя к покупателю должны относится как к очень дорогому гостю. А не как к попрошайке,который зашел и что ему надо???
Pirat_CAT [132116]: Уже совсем не единичный случай получается. Никто не обвиняет весь Триал,может это деятельность одного продавца, а может и нескольких. Если это так,то думаю они неплохую имеют прибавку к зарплате.
23.08.08 12:12
#132122
Алексей Руденко
Иркутск
liza, спорить с женщиной-врачом, шопоголиком со стажем, уверенной в своей сомнительной правоте... зачем мне это ? Здесь собрались люди проще - райдеры. Мы катаемся и получаем от этого удовольствие. Интересуемся тем, что делаем. Знаем сколько и за что платим. Умеем ценить то, что есть. Не пытаемся улучшать других, а все как-то больше копаемся в себе :))). К пониманию с Вами мы не придем. Просто знайте, пока Вы бурно возмущаетесь, многие из нас проехали десяток километров на без проблем купленных в Триале великах. ;)
23.08.08 12:24
#132124
Лиза Клозе
Иркутск
Pirat_CAT [132122]: К вашему сведению,я тоже проехала не один десяток километров на велосипеде,купленном 3 года назад в Вертикале.Хотела вот расширить свой покупательский диапазон.Неудачная получилась попытка. И с неприятным осадком после посещения Триала,пойду покупать себе новый велосипед все-таки в Вертикаль.
23.08.08 13:40
#132127
Алексей Невский
Иркутск
Лиза, так беседовать только недругов наживать.Идите в Комитет по защите прав потребителей, там наверняка Вас выслушают и объяснят кто не прав - или Вы слишком много требуете или магазин ведет торговлю с нарушениями со всеми вытекающими от сюда последствиями.Доказать или опровергнуть может только квалифицированный спец.
23.08.08 17:43
#132138
Павел Аникин
Новосибирск
Я за лет пять целую кучу всего накупил в Триале - ни одного нарекания по соответствию цен к ним нет. Всегда всё точно. Нарушением является наличие тавара на выставке без указания его стоимости, а то что там не указана скидка, так ведь эту приятную новость объявят вам на кассе.
23.08.08 22:18
#132153
Сергей Макаров
Ice People
liza [132083]: Лизонька ! У тебя что с нервишками ? Тебя полечить надо - сходить с тобой в поход на природу - она, природа, успокаивает. Сводить на Пик Черского - оттуда смотришь свысока сверху вниз и учишься абстрактно мыслить, как бы свысока, а не растворяться в проблеме по уши и не погибать от безысходности и нелюбви ближних и не ближних :) Погрузившись в природу учишься любить людей, а не ненавидеть - в городе с его суетой и постоянной борьбой любить людей сложно :) В твоем посте среди "некоторых участников" форума я узнал и себя - а ты как хотела ? - всегда должно быть два мнения: "за" и "против" - быть "за" - просто, а вот "против" - это нужна сила. К тому же мнение против заставляет сторонников "за" задуматься о своем выборе и, может быть, что-то в этом выборе поправить :)
ezikel [132118]: Почему не разобрались в проблеме ? У Вас остался кассовый чек ? Придите в магазин и потребуйте разобраться в ситуации. А может на сайте ошибка ? - ведь, в принципе, web-программисты тоже могут ошибиться :)
liza [132119]: Лизонька ! Зачем Вам это бичевание ? Еще раз повторюсь - идите в магазин, потребуйте товароведа, директора и выскажите ему все наболевшее, - зачем Вы нам все это "выливаете" ? Чем мы можем Вам помочь ? Не ходить в триал-спорт ? Думаю, Вы уже поняли, что многим нравится этот магазин, несмотря на все те недоработки, которые там случаются :) Давайте жить дружно и путешествовать вместе !
24.08.08 13:32
#132180
Stan Boris
liza [132124]: Вот уже приобрел третий по счету вел в Триале, который Вика заказала специально для меня, за что ей и всему магазину огромное СПАСИБО! Закупаюсь в Триале с 2003 года, за всё это время никаких нареканий к обслуживанию и ценообразованию - не возникало.
24.08.08 15:10
#132186
Невидим Нет
Иркутск
liza [132119]: Покупал в начале лета в Триале солнцезащитные очки, удивился высокой цене на ценнике. Спросил у продавцов: - "Далеко-ли директор?" Сказали что сейчас позовут.
Подошёл Глеб, которому я и рассказал, что видел на сайте Триала такие же, но значительно дешевле. Он взял их с витрины и отдал кассиру с просьбой проверить стоимость по базе. Через несколько секунд мне назвали цену почти в полтора раза меньшую (было 45500, стало 3200).
Я их купил, но не выяснял, почему цена была указана изначально такая большая. Возможно и был какой-то обман. Не лучший конечно способ, узнавать цену не на ценнике, а с помощью директора. Но, судя по результату, можно решить на месте.
24.08.08 22:39
#132226
Артем F
Иркутск
Особенно весело " разницу положить в карман". Деньги надо на кассу отдавать и чек брать а не продавцу в руки. :)

А на кассе никто бы больше чем выбился чек с Вас не взял. А цену в базе не то что продавцы не факт что администратор может поменять.
25.08.08 00:09
#132238
Невидим Нет
Иркутск
nevidim [132186]: было 45500, стало 3200 - ошибка, в действительности было 4550, стало 3200.
25.08.08 00:22
#132244
Сергей Макаров
Ice People
nevidim [132238]: Да мы поняли :) Всем свойственно ошибаться. Не ошибается тот, кто лежит на дивание :)
25.08.08 00:28
#132245
Лиза Клозе
Иркутск
Делаем такие выводы: быть самим внимательней и указывать продавцам на их ошибки.И напомнить про скидки и попросить проверить цену( не забыть спросить А были ли штаны??.Чтобы потом не было "мучительно больно за переплаченные деньги и потерянные штаны))) Тема закрыта.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: