в Иркутске 07:29, Апр. 19    
На заброшенное сооружение 27 апреля в воскресенье
27.04.08 17:22
#108329
Павел Бакунов
Ангарск
Викторыч улыбнул :)
27.04.08 20:42
#108348
Денис Салко
Иркутск
Int_13h [108310]: Я синий :). Ложный отбой, просто в 7 утра я не просто так проснулся... Очень хотелось, чтобы за окном был дождь, и он был :)
Старею, скоро буду в больнице с бабушками общаться каждый день :(

Я выехал в 12, но первого велосипедиста не догнал, наверное чуть-чуть. А после Хеи даже и не пытался. Кажется, первый велос не нашёл объект, следов я не видел... Зато я там вдоволь нагулялся! И больше туда в ближайшее время не собираюсь. Нужен металлоискатель! :)

vpv [108325]:
Не так страшна Хея, как её малюют. Можно даже без резиновых сапог переправиться, я нашёл путь.
27.04.08 21:25
#108355
Павел Бакунов
Ангарск
Велосипедист под номером 2, вернее 1, он ведь первый поехал - Боханский.
27.04.08 22:01
#108362
Сергей Макаров
Ice People
vpv [108325]: Сначала, ржал, потом плакал, а потом было стыдно :)
28.04.08 01:01
#108450
Владимир Красильников
В том году катались на этот объект в конце июня. Только после брода на Хее не в право, а вниз, до Курмы, далее по Шинихте вверх левым бортом. Дорога везде хорошая, но после дождей елозили много, грязно и лужи-канавы глубокие. На Шинихте, на большом перекрестке уходишь вправо по ходу - вверх. Будет затяжной подъем, потом немного прокатиться по ровненьнькому, и слева "объект". Это старая часть ракетчиков, для прикрытия Иркутска от врагов. От в/ч упомянутые 5км грязи - обалденный спуск! Жалко защиты не было))) Потом допустили ошибку. Уже стоя на Зун-Мурэне, побоялись сунуться на эту заросшую дорогу, свернули по накатанной влево, перешли на левый берег Зун-Мурэна. Там дорога ушла в сторону Б.Луга, а идущая по левому берегу в сторону Хеи потихоньку умерла. Велы перекочевали на плечо и до самого брода через Хею тащили их на себе.
Катался с девушкой. От киоска до киоска - день делов.
(У киоска, конечной маршруток, оставляли машину, сами мы не местные)
28.04.08 07:28
#108491
слава барабашов
иркутск,н.ленино
Единственный перекресток на право это у поселка таежный а больше на карте не видно , это перед таежным ?
28.04.08 09:28
#108504
Dimmu Borgir
наноИркутск
Дорог там несколько, на любой вкус. Через Курму-Шинихту самая длинная.
Файл: [127 kb].jpg
28.04.08 10:34
#108539
Владимир Красильников
Это дальше Таежного. На старых картах он есть. На той, которая вывешенна здесь нет. Перекресток находится примерно в том месте, где прорисована 600я горизонталь. Вот по этому распадочку вверх.
Впереди нас шел нехилый мишка. Забавно наблюдать, как вода заливает только что выдавленные в глине следы 4?го размера. Покрикивая и постукивая мы катили вверх по Шинихте вслед за ним. Потом он свернул вправо на мелкую тропку. Дав крюка по дорогам, мы опять увидели его след уже возле В/ч. Он снова вышел на дорогу с такой-же мелкой тропки изрядно срезав. Вот кто дороги знает)))
К сожалению, номера я у него не спросил.
Потом я ездил туда через Курму - Дабад. Все ничего. Но оводы... Если бы мало весил - унесли бы гады.
28.04.08 22:42
#108755
Владимир (PSY Factor)
Иркутск. Фотограф (т.626605)
Упс.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.