в Иркутске 22:34, Апр. 19    
на разработку электронщикамclosed
10.10.07 23:27
#78034
Андрей Никольский
еще раз повторяю невнимательным: если вы, дяденьки КРУТЫЕ ЭЛЕКТРОНЩИКИ пытаетесь денег сгрести - то не выйдет, на то есть у вас ваша работа.
надо ТЗ по всем правилам - пишите сами.
>>>Процесс разработки чего-то забавного интересен сам по себе, и люди им занимаются из интереса<<<
А также, если чувствуют в себе силы просто помочь развитию спорта в регионе.

>>>просто замотать изолентой и оно при этом будет работать. Но доводить потом это до ума <<<
нормальная схема, продуманная с толком должна работать и доводить там ничего не потребуется
тупо залить эпоксидкой = вот вам и защита от вибраций и от конденсата и от чего угодно
если же сделано тяп-ляп с оглядкой на "ой мало мне денег дали за мою помощь" то, например, системой виндовоз все пользуются -всех глюков наловить всей жизин не хватит... именно пример глюкавого программирования с самого начала, которое вынуждено поддерживается и усугубляется от версии к версии.

люди, это НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ!!! блин! проснитесь, уже. вы наверно и детям своим пеленки за деньги менять скоро будете
кто-нибудь сделает = всем будет хорошо, не сделает - всё будет как всегда. под лежачий камень вода не течет. НО НЕ НАДО НА ЭТОТ КАМЕНЬ ЕЩЕ И КАМАЗ ПОДГОНЯТЬ, чтоб уж точно не сдвинулся.
maxp УЖЕ на мне деньги делает, хотя я за год не заработал ни копейки, но наоборот. yumiha только и знает, что увещевает о невозможности проведения очередного проекта, эндемиксу официальный договор-подряд подавай.

НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.10.07 23:28
#78036
Андрей Никольский
в дальнейшем отвечаю на вопросы по проекту только по телефону

хотели загнобить - получайте
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: